Оргазмы

В чем отличие оргазма клиторного от вагинального? Кто как может,опишите разницу) Как достичь вагинального?Моя вагина напрочь отказывается оргазмировать😂 нужна жесткая долбёжка или наоборот размеренная ебл*?😂
  • 22.10.2020
Мне нежная нравится с поцелуями,только так ловлю кайф.
🕧🐍 #1
Мне нежная нравится с поцелуями,только так ловлю кайф.
Медленное проникновение,так?
Автор #2
Медленное проникновение,так?
Да.А потом по наррстающей,но не долбежка 🤣
Муж порой забывает про предварительные ласки, всунет наглухо и давай тыкаться как кролик😂
Автор #4
Муж порой забывает про предварительные ласки, всунет наглухо и давай тыкаться как кролик😂
От этого точно не кончить,ласки обязательны.
Без ласк и не возбудишься какой там кончить.
🕧🐍 #6
Без ласк и не возбудишься какой там кончить.
Вот вот)) иногда кажется, что он боится притрагиваться ко мне 😂 будет сегодня разговор с ним серьезный,а потом ахаться
🕧🐍 #1
Мне нежная нравится с поцелуями,только так ловлю кайф.
А различается оргазмы?)
Я вообще сразу на такие темы вывожу парней во время знакомства. Сначала провожу разведку какой он в постели, что знает, что умеет, что любит, а потом уже принимаю решение идти с ним на свидание или нет.. А они все думают, что раз о таком сама заговорила, значит точно даст 🤦😁. Бараны наивные
😄😄😄А я вообще со своим не могу оргазм получить, получаю оргазм с вакумным стимулятор ом только
🕧🐍 #5
От этого точно не кончить,ласки обязательны.
Ну почему же. Иногда быстрый секс очень даже заводит))) когда даже не раздеваешься толком. По-моему, это и есть страсть
💕🚏 #9
Я вообще сразу на такие темы вывожу парней во время знакомства. Сначала провожу разведку какой он в постели, что знает, что умеет, что любит, а потом уже принимаю решение идти с ним на свидание или нет.. А они все думают, что раз о таком сама заговорила, значит точно даст 🤦😁. Бараны наивные
Только часто бывает, что описывают они себя, как мегасамцы. А на деле бревна оказываются
Ну,клиторальный как-то острее ощущается,вагинальный более спокойнее,но не менее офигенный. Если что,то мне не нужно прелюдии,я обожаю, когда со мной говорят в процессе .
Причин почему вы не испытываете вагинальный оргазм может быть 1000 и 1. От психологических до физиологических
💌🗼 #13
Ну,клиторальный как-то острее ощущается,вагинальный более спокойнее,но не менее офигенный. Если что,то мне не нужно прелюдии,я обожаю, когда со мной говорят в процессе .
Ну у меня все супер ярко: и клитор и вагина очень любят кончать)
🏮🚿 #15
Ну у меня все супер ярко: и клитор и вагина очень любят кончать)
Вам везёт,я тоже так хочу
Только от клиторного получаю кайф, а если всё совместить, то я пропала😂 а мужа это заводит ещё больше
Все оргазмы клиторальные, разница только в способе воздействия на клитор, даже оргазм во время анальноно секса - тоже клиторальный
Автор #4
Муж порой забывает про предварительные ласки, всунет наглухо и давай тыкаться как кролик😂
Ахаххаах
🎳⏰ #18
Все оргазмы клиторальные, разница только в способе воздействия на клитор, даже оргазм во время анальноно секса - тоже клиторальный
Это как?
💟🈳 #20
Это как?
Ну вот так).. что именно вам не понятно?
🎳⏰ #21
Ну вот так).. что именно вам не понятно?
Как может при анальном сексе быть клиторальный оргазм, если клитор находится обсолютно в другом месте🤔.
💟🈳 #22
Как может при анальном сексе быть клиторальный оргазм, если клитор находится обсолютно в другом месте🤔.
Очень просто. Клитор он как айзбер)..99% скрыто. Ножки клитора "обхватывт" влагалище и спускаются ниже и таким образом достаточно близко находятся возле толстой кишки, и на него может производится некоторое воздействие во время АС..а те женщины которые не испытывают оргазм во время проникновения члена во влагалище им немного не повезло..ножки клитора не достаточно близко находятся возле влагалища и на них либо нет совсем давления либо очень мало
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery