Ревность

Привет, девчули!🙋‍♀️
Читала посты и наткнулась на один про ревность. Девушка рассказывала, что не ревнивая.
А я вот порой чересчур. Но это даже не ревность.
А эгоизм и чувство зависти,скорее.
Часто замечаю, что муж постоянно в сети, когда на работе. Он водитель, общаться в вотсапе голосовыми его любимое дело. И чтоб не скучно было, ну и вообще, человек, наверно общительный.
А мне не с кем общаться и не о чем. Бывает, конечно, но редко.
А он в сети и в сети. Вижу, когда захожу ему ответить, или написать. Бывает смотрю от ревности, но борюсь с этим)))
Мне пишет, конечно, но немного.
С мужиками темы то иные.
Я отвлекаюсь, конечно, на свои дела. Но бывает как накатит....
Как вы относитесь к постоянным перепискам своих мужей???
  • 22.10.2020
Если муж работает водителем, то им надо постоянно общаться,чтобы не засыпать. Ну, по крайней мере, они мне так говорили 😆
Общайся тут с нами
Вы ,наверное,дома сидите сейчас и не работаете?
🍚🕑 #1
Если муж работает водителем, то им надо постоянно общаться,чтобы не засыпать. Ну, по крайней мере, они мне так говорили 😆
Аля Пеннивайз сегодня шо ли?
Я тоже психую когда он в сети, как в сети и ещё не со мной общаешься? 😂😂
Но я знаю с кем он общается поэтому стараюсь сдерживать свою ревность
Судя по посту, вы жена моего знакомого 😂
🚢🐔 #6
Судя по посту, вы жена моего знакомого 😂
😂😂😂
💛✏ #2
Общайся тут с нами
Да это понятно, просто подбешивает, что у них тем столько, а со мной поговорить не о чем...
Ещё и любопытство пробивает, что за темы.
Даже была мысль вотсап веб себе установить, чтобы слушать о чем они и успокоится.... но боюсь, а вдруг наоборот что-то будет. ..)
💛✏ #3
Вы ,наверное,дома сидите сейчас и не работаете?
Я работаю))
Это,видимо,мой пост(хотя,может и нет). Нормально отношусь, Господи.
А один раз видела о чем муж с коллегами общается, такую хрень пишут видео и фотки шлют и сами же ржут. Я прикола не поняла ну в принципе и не должна понимать, но спокойно отношусь к этому. И кстати никогда даже в голову не пришло проверить в сети или нет, у нас наоборот он пишет я отвечаю, а сама не любитель писюлек мне проще позвонить если надо
💛✏ #4
Аля Пеннивайз сегодня шо ли?
Страшно?))
🍚🕑 #12
Страшно?))
Нет,но у тебя свой страшилик "Катарсис" есть,нафига Пеннивайзы😁
💛✏ #13
Нет,но у тебя свой страшилик "Катарсис" есть,нафига Пеннивайзы😁
Был же пост где-то внизу с предложением в честь Хеллоуин поменять ники, вот я и выбрала персонажа из любимого ужастика🎃
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery