Вкусы...

Девчат, а я вот сейчас котлеты жарю из индейки и шницели тоже из индейки. Я ведь свинину не ем вообще: когда дочкой была беременна, на свинину прям🤢🤮 было и вот дочке уже 1,3,а у меня по-прежнему к 🐷 такое же отношение🤢. Я её даже не готовлю, на запах также реагирую. Хотя раньше очень её любила. Так к чему я это пишу)А у вас поменялись вкусы после беременности, родов ?
  • 22.10.2020
Не совсем, ну а точнее я переела винограда черного, теперь его не ем😁, потом кормила и ела нутрию, ббррр, теперь и ее не ем, она же полезная типо, вот я и ела😁, а так вроде как было, так и осталось, молочка не ем, ну сыры и творог только иногда🤔
🍤🍲 #1
Не совсем, ну а точнее я переела винограда черного, теперь его не ем😁, потом кормила и ела нутрию, ббррр, теперь и ее не ем, она же полезная типо, вот я и ела😁, а так вроде как было, так и осталось, молочка не ем, ну сыры и творог только иногда🤔
Ну у меня с первым сыном было сыр, рыбу перестала есть, но после родов вернулось все:люблю и кушаю, как раньше. А вот со свининой прям вышло так 🤷‍♀️
Как можно хрюню не любить, я кроме неё и курицы ничего не воспринимаю))) вкусы не менялись
Я курицу первое время на дух не переносила. Полюбила варенье, раньше не ела. Всё острое любила, сейчас не ем. Помидор любила не ем. Хотя в беременность сколько её съела)
🍔⚡ #3
Как можно хрюню не любить, я кроме неё и курицы ничего не воспринимаю))) вкусы не менялись
Я только курицу, индейку ем. Редко говядину
Была жуткой сладкоежкой до младшего сына, а сейчас равнодушна к сладкому. Пиво не любила и не пила вообще, а сейчас могёш иногда😁
Ой, я тоже как забеременела не могу никакое мясо кроме курицы есть 😁хотя раньше за обе щеки заплетала все подряд
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery