О женском

А я так не могу. Я всегда волосы удаляю. Голова и брови - это единственные места где волосы нужны. Если попадаю в больницу и нет возможности провести процедуры меня аж передергивает от бзыка, что волосатая хожу или с щетиной.
  • 22.10.2020
Мне нравится когда ноги не волосатые.
Я тоже всегда брею. И ноги и подмыхи и всю зону бикини. Мужу я и волосатая нравлюсь и когда я вся бритая, он считает, что это я не для себя, а для любовника прихорашиваюсь 🤦‍♀️ Хотя любовника нет и никогда не было. И поводов я не давала для ревности.
🐅📌 #2
Я тоже всегда брею. И ноги и подмыхи и всю зону бикини. Мужу я и волосатая нравлюсь и когда я вся бритая, он считает, что это я не для себя, а для любовника прихорашиваюсь 🤦‍♀️ Хотя любовника нет и никогда не было. И поводов я не давала для ревности.
Такая же фигня,мой тоже такую же фигню говорит.И не понимает зачем я,это делаю.
Для меня это гигиена .
🐭🚘 #4
Для меня это гигиена .
Для меня просто красота. Тело без лишних волос намного красивее, как мне кажется.
🐅📌 #2
Я тоже всегда брею. И ноги и подмыхи и всю зону бикини. Мужу я и волосатая нравлюсь и когда я вся бритая, он считает, что это я не для себя, а для любовника прихорашиваюсь 🤦‍♀️ Хотя любовника нет и никогда не было. И поводов я не давала для ревности.
У многих в голове сидит такой стереотип. Что человек следит за собой только когда есть пара, и всё это для партнера. А если никого нет, то можно и нужно себя запустить. Мужья/жёны есть такие, кто считает, что если женаты, то за собой можно не ухаживать, а если жена/муж это делает, то "не для меня, а для любовника/любовницы". У них в головах не укладывается что человек может за собой следить для себя любимого/любимой. Просто простому что так приятно, удобно и хочется
Мне когда как, ростут не быстро и светлые, но раз в неделю-2 брою точно. 🤷‍♀️
А подмышки через день.
Я помню в школе в старших классах я убрала растительность в интим месте так с девочками пошли в душ,душ общий 3 душевых штук свисают,девочки на виду друг друга моются,так потом началось "о у тебя появился мужчина"🤦‍♀️
Я ещё ресницы оставляю😂
Автор #6
У многих в голове сидит такой стереотип. Что человек следит за собой только когда есть пара, и всё это для партнера. А если никого нет, то можно и нужно себя запустить. Мужья/жёны есть такие, кто считает, что если женаты, то за собой можно не ухаживать, а если жена/муж это делает, то "не для меня, а для любовника/любовницы". У них в головах не укладывается что человек может за собой следить для себя любимого/любимой. Просто простому что так приятно, удобно и хочется
Ни фига. Для себя прежде надо следить. Ну моё мнение
Я люблю голую кожу, но если обрастает не парюсь. Моему пофиг. Ну может если сильно зарастет, конечно, будет уже не будет пофиг)) но какое то время хожу спокойно. Я делаю шугаринг и воск, поэтому они мягкие и тонкие
⛽🐓 #9
Я ещё ресницы оставляю😂
У меня такие ресницы, что их не видно 😁Крась, не Крась.. Поэтому я там за волосы и не считаю. Так, что-то непонятное, что иногда слипается по утрам😁
⛽🐓 #10
Ни фига. Для себя прежде надо следить. Ну моё мнение
Я тоже так считаю)
Всегда брею, зима зимой, а мужик рядом круглый год)
Я тоже вечно все брею)
Гигиену нужно соблюдать независимо от того есть ли мужчина или нет
О... У меня всё наоборот. Не могу, когда кожа голая - очень неприятное ощущение, неестественное, будто бы я рептилия какая-то😀 короче, не трогаю я свои ноги вообще.
P.S. Девочки, которые про гигиену пишут - удаление волос не имеет к гигиене никакого отношения. Бьюти-практика - да, определённая эстетика - да, гигиена - нет.
А я только ноги и не брею. Комфортно. Пусть будут волосатые.
Не черные волосы, желтые такие.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery