Алименты

Сегодня наконец то получила перерасчет по поводу алиментов. Это получается бывший муженек получает 52 тысячи? И может кто знает. Такое же извещение ему должны отправить и на работу к нему?
  • 21.10.2020
Средняя зп ,может. В каком то месяце больше ,в каком то меньше ,но средняя 52
💖⛺ #1
Средняя зп ,может. В каком то месяце больше ,в каком то меньше ,но средняя 52
И он с такой зарплатой ни копейки уже 3 года на ребенка не платит.
Автор #2
И он с такой зарплатой ни копейки уже 3 года на ребенка не платит.
Он официально работает ?
Даже на дни рождения дурацкую шоколадку не дарит
💖⛺ #3
Он официально работает ?
Официально вроде. Но приставы ничего не отправляют.
Автор #5
Официально вроде. Но приставы ничего не отправляют.
Так может в бухгалтерию отнести ,чтоб высчитывали из зп
💖⛺ #6
Так может в бухгалтерию отнести ,чтоб высчитывали из зп
Я хотела. Но они не берут, только через приставов. Со мной даже говорить не стали
Автор #7
Я хотела. Но они не берут, только через приставов. Со мной даже говорить не стали
А приставы что говорят 🤔ещё чуть чуть и его посадят , задолженность то уже почти 50
А приставы ровно на 5 точке сидят. Сколько я к ним уже ходила, ругалась - бестолку. Главное я им сказала где он официально работает, им только направить туда - нет
💖⛺ #8
А приставы что говорят 🤔ещё чуть чуть и его посадят , задолженность то уже почти 50
Ничего толком. Они там постоянно меняются. И каждому приставу заявление по новой надо писать. Едят они их там чтоли
Автор #10
Ничего толком. Они там постоянно меняются. И каждому приставу заявление по новой надо писать. Едят они их там чтоли
В прокуратуру пиши
И к старшим приставам ходила. Говорю ребенок с инвалидностью у меня. Бестолку. Вот первое извещение от них пришло
💖⛺ #11
В прокуратуру пиши
Только и остается. Думаю еще в твиттер уполномоченной по правам ребенка может написать
Автор #13
Только и остается. Думаю еще в твиттер уполномоченной по правам ребенка может написать
Ну везде пиши ,пусть работать начинают
Нееет!там же прям над табличкой строка,в которой написано что это средняя зп по России!у моего считают так же.
Он не работал нигде официально. Сходите в службу судебных приставов, они должны наложить арест вроде на имущество, до гашения задолженности. На оспаривать даётся срок месяц у него. Они месяц не могут ничего сделать
💴🔼 #17
Он не работал нигде официально. Сходите в службу судебных приставов, они должны наложить арест вроде на имущество, до гашения задолженности. На оспаривать даётся срок месяц у него. Они месяц не могут ничего сделать
Он официально работал. И сейчас, возможно, официально работает. Я с ним общение не поддерживаю. Имущества у него нет. Машины нет, живет с матерью и сестра там прописана была. Сейчас живет с новой мадам на ее территории
Автор #18
Он официально работал. И сейчас, возможно, официально работает. Я с ним общение не поддерживаю. Имущества у него нет. Машины нет, живет с матерью и сестра там прописана была. Сейчас живет с новой мадам на ее территории
Там написано, что не работал с ноября 2017 строчка. Обяжут встать на биржу или найти работу, иначе посадят если имущества нет. Но Вы от приставов не отставайте, а то они часто бездействуют.
💴🔼 #19
Там написано, что не работал с ноября 2017 строчка. Обяжут встать на биржу или найти работу, иначе посадят если имущества нет. Но Вы от приставов не отставайте, а то они часто бездействуют.
Мой 7 лет не работает официально.никто никого не обязал.🤷‍♀️я спрашивала за это у них,сказали сейчас так не делают(тут конечно есть вариант что соврали).посадить тоже не так просто
Автор #18
Он официально работал. И сейчас, возможно, официально работает. Я с ним общение не поддерживаю. Имущества у него нет. Машины нет, живет с матерью и сестра там прописана была. Сейчас живет с новой мадам на ее территории
Пока он не подаст сведения о работе,алименты будут считать по среднероссийской зп.
Автор #18
Он официально работал. И сейчас, возможно, официально работает. Я с ним общение не поддерживаю. Имущества у него нет. Машины нет, живет с матерью и сестра там прописана была. Сейчас живет с новой мадам на ее территории
Приставы могут прийти по месту жительства должника,и описать имущество,если не будет установлено что оно принадлежит кому-то другому.(например пришли они в квартиру где он живет с мадам,увидели телевизор.если мадам не покажет приставам чек,где будет ее фамилия,то телевизор они опишут.но если она например купила тв со своей карты,то тв ее)
Когда я подавала на алименты, мне пришло письмо и я никуда ничего не отправляла сама, алименты начали приходить. 52123 это скорее всего его зп, тк мой бывший работает на друга и он ему установил минимальнцю зп и она всего 12тр
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery