Вопрос к мамам вечно болеющих детей

Сын ходит в садик 3 год. Первые 2 года ходили по неделе и 2 на больничном были. Надеялась, что хоть в этом году что-то изменится, но хрен там похоже. Вышли со вторника прошлой недели и сегодня сын уже в соплях опять😩 Вы водите детей с соплями в садик если нет температуры? Одни говорят, что надо водить якобы чтоб иммунитет вырабатывался, а я не могу. Как он там весь день будет с забитым носом ходить, а спать как? Так что как сопли начинаются уходим лечиться. Не знаю правильно ли я делаю🤔
  • 21.10.2020
Все бы такими мамами были и дети не болели бы. Вот вы всё верно делаете что не водите, вот кто то же отправил своего ребёнка с саплями он там пол сада заразил в том чесле и вашего ребёнка.
У нас тоже, 2дня ходим и потом к врачу, кашель сопли🙈😏, но мы2месяц ходим
💞🔹 #2
У нас тоже, 2дня ходим и потом к врачу, кашель сопли🙈😏, но мы2месяц ходим
У вас все ещё впереди. 😉
У дочки позавчера нос заложило. Я привела дочку в сад и у воспитательницы спросила, пустит ли она мою дочку в сад. Пустили. И всё было нормально. И спала нормально и гуляла нормально. Даже когда я дочу из сада забирала, соплей не было. Дочке 4 года.
🐀🍶 #4
У дочки позавчера нос заложило. Я привела дочку в сад и у воспитательницы спросила, пустит ли она мою дочку в сад. Пустили. И всё было нормально. И спала нормально и гуляла нормально. Даже когда я дочу из сада забирала, соплей не было. Дочке 4 года.
У моего полный нос, вечером уже 3 раза промывали. Накапала дак спать лёг😩
Вот а у нас кажется нет медсестры в саду, дети могут кашлять сильно, ну про сопли я молчу, они у всех🤷‍♀️🙈
Автор #5
У моего полный нос, вечером уже 3 раза промывали. Накапала дак спать лёг😩
Неее, до такой степени не было.
У нас сейчас одна воспитатель на больничном и её из других групп заменяют. Вчера пришла за сыном, а у него вся шапка мокрая и рукава у куртки. Видимо пока шли до дома ему этого хватило😩
Наши воспитатели следят чтоб дети после прогулки вещи сушили, а чужим вообще насрать видимо
В садике нужно работать не по прафесии а по призваню, не только в саде вообщем с детьми.
Мои дети дома сидят и не ходят в сад.
⬜🍈 #11
Мои дети дома сидят и не ходят в сад.
Я бы тоже дома оставила, но в саду сыну нравится с детьми играть, да и дисциплине там учат. Болел бы вот меньше ещё и вообще бы отлично было.
Мы пошли всё нормально тьфу тьфу тьфу за месяц только 1 раз приболели и то видно не тепло где то одели а так всё нормально ходим нравится нам)))
Это очень здорово что нравиться.
Это да)))
Я как воспитатель скажу,что делаете вы правильно,раз есть возможность сидеть с сынишкой дома) потому что у нас в группе как,один утром пришёл с соплями,на прогулке у него вообще всё потекло ручьями,в тихий час очень сильно и жутко сопит,в след ему и другие подсарывают,а к весеру все в соплях и к тому же у меня ночью нос закладывает)
🎣🎇 #16
Я как воспитатель скажу,что делаете вы правильно,раз есть возможность сидеть с сынишкой дома) потому что у нас в группе как,один утром пришёл с соплями,на прогулке у него вообще всё потекло ручьями,в тихий час очень сильно и жутко сопит,в след ему и другие подсарывают,а к весеру все в соплях и к тому же у меня ночью нос закладывает)
Я про это и говорю что пришол 1ребенок с соплями, а ушли все 🤭
🎣🎇 #16
Я как воспитатель скажу,что делаете вы правильно,раз есть возможность сидеть с сынишкой дома) потому что у нас в группе как,один утром пришёл с соплями,на прогулке у него вообще всё потекло ручьями,в тихий час очень сильно и жутко сопит,в след ему и другие подсарывают,а к весеру все в соплях и к тому же у меня ночью нос закладывает)
У нас и с кашлем некоторые ходят🤦‍♀️
Автор #18
У нас и с кашлем некоторые ходят🤦‍♀️
У нас тоже это обычная ситуация)все ещё подходят и дохают на меня))а родители вощмущаются,что они вообще то раьотают и раз нет температуры то значит не болеет
Ага а потом эти радители говорят что в саду подхватили🤭
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery