Посоветуйте смазку))

Вроде совсем еще молодая с женским здоровьем всё тоже хорошо,но у меня вечная проблема сухости)) есть тут нще такие?какими смазками пользуетесь? Мы уже давно покупаем только одну Дюрекс с гуараной,она меня впринципе устраивает,но хочется чего то новенького и как-то приторный запах у этой смазки надоел. Кто что посоветует?можно даже необычные)с покалываниями,пощипываниями)
  • 21.10.2020
У меня была такая проблема. Наверное потому что немного стеснялась, потом думаю зачем так загоняться начала расслабл*ться и получать удовольствие и это прошло, мы пользуемся этим
За все время никаких проблем не было, ну я читала, что от некоторых бывают всякие проблемы аж молочницу может вызвать
Я контекстом зелёной пользовалась
Масло ликви Молли 5w40
Контекс клубничная. Она так приятно пахнет, что хочется съесть😄😄😄
🍓🔭 #6
Контекс клубничная. Она так приятно пахнет, что хочется съесть😄😄😄
Их некоторые и едят. 🤷‍♀️
💙🍮 #7
Их некоторые и едят. 🤷‍♀️
Это уже слишком, но аппетит она вызывает)
🍓🔭 #8
Это уже слишком, но аппетит она вызывает)
Мне соседка по комнате предлагала попробовать, рассказывала как вкусно, особенно слизывать. 😹
💙🍮 #9
Мне соседка по комнате предлагала попробовать, рассказывала как вкусно, особенно слизывать. 😹
Ахахах, думаю вреда от нее нет особо, если внутрь употребл*ть, но химоза всё-таки, я бы не стала, противно) блин, аж есть захотелось😃
🍓🔭 #10
Ахахах, думаю вреда от нее нет особо, если внутрь употреблять, но химоза всё-таки, я бы не стала, противно) блин, аж есть захотелось😃
😹😹😹 Вот не надо 9а еду, я спать легла.
💙🍮 #11
😹😹😹 Вот не надо 9а еду, я спать легла.
Да я тоже, почти 3 ночи
А в холодильнике ждёт сыр)
Есть и съедобные лубриканты на сколько я знаю 😂😂но это жесть
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery