Ревность.

Вы ревнивый человек? Я-нет. Никогда никого не подозревала,не проверяла телефон,не контролировала и не донимала звонками,если мужчина засиделся у друзей или задержался на работе. И как вы относитесь к ревности в вашу сторону? Меня угнетало в прошлых отношениях. Не приемлемо,что ли. Особенно, когда ты прекрасно знаешь,что подозревать тебя не в чем.
  • 21.10.2020
Так же. 🤷‍♀️
Ревнивая, но не до фанатизма.
Абсолютно не ревнивая, не проверяю, не ищу ничего. Но в свою сторону подозрения воспринимаю категорично :повода никогда не давала, и мысли не было, не знаю почему меня ревнуют и первый муж и этот иногда говорит:"вот мы идём и на тебя все смотрят"))) аж до смеха. Вот я иду и смотрю только на детей и мужа, мне пофиг на остальных, а вот муж идёт всех приметит кто, куда и как посмотрел😀
Очень ревнивая, а ещё собственница 😄 Но за грани стараюсь не выходить)
🏪🔅 #2
Ревнивая, но не до фанатизма.
Не мешает эта черта характера?
Ревнивая, даже слишком, но стараюсь за рамки приличия не выходить 🙈🤣🤣🤣🤣
Я не ревновала никогда никого. Считаю что это лишнее. Чему суждено случится-оно случится. И ещё нервы тратить свои, просто не к чему.
Я ревную, если есть повод. Вот мужа не ревную. А бывшему постоянно скандалы устраивала с ревностью (причем ревность была оправдана, он мне изменял).
Бывший не ревновал, так как ему некогда было. А муж иногда ревнует. Недавно ему сон приснился, что я ему с каким то толстяком изменяю 😂
🌇♐ #7
Я не ревновала никогда никого. Считаю что это лишнее. Чему суждено случится-оно случится. И ещё нервы тратить свои, просто не к чему.
Согласна с вашей позицей.
🔔🐕 #8
Я ревную, если есть повод. Вот мужа не ревную. А бывшему постоянно скандалы устраивала с ревностью (причем ревность была оправдана, он мне изменял).
Бывший не ревновал, так как ему некогда было. А муж иногда ревнует. Недавно ему сон приснился, что я ему с каким то толстяком изменяю 😂
😂😂😂
Автор #9
Согласна с вашей позицей.
Меня всё бывшая жена моего пытается вывести на ревность. Устала ей говорить, что мне некогда заниматься этой глупостью))))
Я ревнивая очень, вот эта штука что я не уверена в себе не про это, это про то, что мой любимый человек только мой, и мне неприятно, когда кто-то проявляет интерес к моему мужчине, ровно как и у занятой женщине, для меня это моветон. Мужу сразу сказала, оторву писюн😁🙈и если это его не испугало,то я уверена, что измен не будет, но ревновать нужно я считаю, если ты не ревнуешь, то значит тебе все равно
Вы золото
Я считаю, что ревновать без повода - это болезнь какая-то, типа мании преследования) и считаю, что ревнуют без причины неуверенные в себе люди. Когда повод есть, то тут другой разговор конечно.
Ой я очень ревнивая, не знаю это заложено мож так в генах
Ревнивая, но по факту) муж ревнивый до абсурда. С этим тяжело очень.. У нам часто приходят его друзья в гости, я всегда их накормлю, могу ещё и с собой пирожков завернуть, кто холостой. Ну я просто в маму пошла, гостеприимный человек))
А они
говорят хорошая ты жена Юлька, повезло мужу с тобой, ты и накормишь, и буханешь с ними 😆и все тогда у мужа крышу рвёт
Без повода не ревную.Бывший ревновал вечно без повода,а оказалось у него просто рыло в пуху было.
🔔🐕 #8
Я ревную, если есть повод. Вот мужа не ревную. А бывшему постоянно скандалы устраивала с ревностью (причем ревность была оправдана, он мне изменял).
Бывший не ревновал, так как ему некогда было. А муж иногда ревнует. Недавно ему сон приснился, что я ему с каким то толстяком изменяю 😂
А может это не ревность была,а возмущение,что тебя обманывают ,протест такой?
🌼🐒 #18
А может это не ревность была,а возмущение,что тебя обманывают ,протест такой?
Всё может быть 🤷‍♀️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery