Ботекс, креатин или нанопластика?

Девочки делитесь кто делал такие процедуры для волос, что именно делали, почему выбор именно этому виду отдали, ну и в общем все подробности интересны. Хочется навести красоту на голове а какую именно процедуру сдать даже не знаю
  • 21.10.2020
Тоже послушаю.)
Я делала все из этого) ботекс больше понравился но эффект от него меньше держится недели 2 у меня, нанопластикой вообще волосы сожгли, может мастер такой попался не знаю, кератин держится у избранных видимо, мне хватило до первой помывки)) Больше всего мне понравилось из таких процедур биксипластия, держалась у меня месяца полтора и волосы были мягкие и прямые, послушные)
Я как то делала кератин. Чёлка потом дыбом стояла пол года и волосы стали жёсткие . Наверное не мое
⌛🎯 #2
Я делала все из этого) ботекс больше понравился но эффект от него меньше держится недели 2 у меня, нанопластикой вообще волосы сожгли, может мастер такой попался не знаю, кератин держится у избранных видимо, мне хватило до первой помывки)) Больше всего мне понравилось из таких процедур биксипластия, держалась у меня месяца полтора и волосы были мягкие и прямые, послушные)
Биксипластия? Это как?
Я вообще древняя, для меня эти слова значат только одно - конец моим волосам... 🤷‍♀️
📚♣ #4
Биксипластия? Это как?
Да по сути то же самое, только составы отличаются)
⌛🎯 #6
Да по сути то же самое, только составы отличаются)
Я кроме мелирования в своей жизни ничего больше с волосами не делала.
⌛🎯 #2
Я делала все из этого) ботекс больше понравился но эффект от него меньше держится недели 2 у меня, нанопластикой вообще волосы сожгли, может мастер такой попался не знаю, кератин держится у избранных видимо, мне хватило до первой помывки)) Больше всего мне понравилось из таких процедур биксипластия, держалась у меня месяца полтора и волосы были мягкие и прямые, послушные)
Я в инсте подписана на мастера там видюхи с результатами после процедуры, именно от нанопластики такой бомбезный результат волосы как зеркало переливаются..., очень жаль что это может их испортить
Автор #8
Я в инсте подписана на мастера там видюхи с результатами после процедуры, именно от нанопластики такой бомбезный результат волосы как зеркало переливаются..., очень жаль что это может их испортить
Может именно мне не подошло или мастер такой был, я точно не знаю, у меня из знакомых больше такими процедурами ни кто не увлекается, даже спросить не у кого, как у них)
У меня длинные волосы нижу лопаток, но при этом они тонкие и вечно путаются, вот хочется сделать красоту и не мучаться с утюжком
С тремя детьми чаще всего не хватает времени что бы себя в порядок полноценно перед выходом привести, а так расчесал и пошёл блестать красивой шевелюрой
Автор #10
У меня длинные волосы нижу лопаток, но при этом они тонкие и вечно путаются, вот хочется сделать красоту и не мучаться с утюжком
У меня так было, делаю маску для волос и оставляю на час+ пользуюсь тоникой,эффект хороший, волосы не как у пуделя и легко расчесываются,даже с распущенными могу ходить
Ботокс делала,волосы ломались по длине и электризировались,так как сухие.Делаю ботокс 2 раза в год
Кератин вреден для волос
Автор #10
У меня длинные волосы нижу лопаток, но при этом они тонкие и вечно путаются, вот хочется сделать красоту и не мучаться с утюжком
Если тонкие, то нельзя их утюжками мучать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery