Истерика ребёнка

Как я устала за последнее время!! Ребёнок как другой стал, вечные капризы, плачет недовольная... А на ещё только 1,4!!!! Может из-за зубов такое.?
  • 21.10.2020
Может, а может сам по себе такой
🕘🌐 #1
Может, а может сам по себе такой
Мы с рождения не спокойные.. Потом была тишина через время опять истерика
Автор #2
Мы с рождения не спокойные.. Потом была тишина через время опять истерика
Может погода
Ещё как может. У меня сын сам по себе спокойный, послушный и умный мальчик. Но когда начинают зубы беспокоить истерит по любому поводу. Десна лучше мазать гелями специальными, а ещё обезбаливать. Только гели боль не снимают. Мы аллергуем на все и вся, поэтому я тупо делю таблетку парацетамола на 4 части, 1/4 таблетки толку и в чайной ложке вместе с водой даю ребёнку. После обезбаливания он успокаивается и ночью спит нормально.
А если девочка с рождения не спокойная, скорее всего проблемы с животиком. Если грудью кормите нужно пересмотреть свой рацион. Исключить капусту в любом виде. От этого ребёнка сильно пучит и вызывает ужасную боль в животе.
Если на смеси, нужно сходить к педиатру и гастроэнтерологу. Возможно, стоит поменять смесь
Вообще вариантов куча, почему ребёнок истерит. Даже нестабильные отношения между родителями влияют на психику ребёнка. Маленькие дети очень восприимчивые. Они не понимают, но всё чувствуют! Когда сама мать постоянно на нервах и стрессе, ребёнок становится таким же раздражительным.
🐱🎽 #5
А если девочка с рождения не спокойная, скорее всего проблемы с животиком. Если грудью кормите нужно пересмотреть свой рацион. Исключить капусту в любом виде. От этого ребёнка сильно пучит и вызывает ужасную боль в животе.
Если на смеси, нужно сходить к педиатру и гастроэнтерологу. Возможно, стоит поменять смесь
С животом проблем нет уже. До 4 месяцев мучались пока лечение не прошли
🐱🎽 #6
Вообще вариантов куча, почему ребёнок истерит. Даже нестабильные отношения между родителями влияют на психику ребёнка. Маленькие дети очень восприимчивые. Они не понимают, но всё чувствуют! Когда сама мать постоянно на нервах и стрессе, ребёнок становится таким же раздражительным.
Естественно, она истерику устраивает я начинаю нервничать. Я одна 24/7 поэтому мне тяжело.
🐱🎽 #4
Ещё как может. У меня сын сам по себе спокойный, послушный и умный мальчик. Но когда начинают зубы беспокоить истерит по любому поводу. Десна лучше мазать гелями специальными, а ещё обезбаливать. Только гели боль не снимают. Мы аллергуем на все и вся, поэтому я тупо делю таблетку парацетамола на 4 части, 1/4 таблетки толку и в чайной ложке вместе с водой даю ребёнку. После обезбаливания он успокаивается и ночью спит нормально.
Гель не даёт мазать...
Ох у нас тоже истерики бывают из за зубов но мы немного постарше вас
🐳💫 #10
Ох у нас тоже истерики бывают из за зубов но мы немного постарше вас
Что делаете?
Терплю))
На погоду может еще
Мы сегодня не спали днем и только в 9 30 легли
Вот это вообще ад был
🐳💫 #12
Терплю))
А я порой не могу сама сижу плачу
Я вообще в ярость впадаю к сожалению
Автор #16
А я порой не могу сама сижу плачу
Я тоже плакала. Вместе с сыном ревели.
Тяжело мне даеться истерики
У нас когда стали лезть первые зубы я совершенно была не готова к этому, из спокойного малыша получился маленький нытик, а по ночам как приступы истерики, нам гели не помогают вообще, педиатр посоветовала в пиковые по боли дни давать нурофен. После первого приёма всё вернулось на свои места, три дня на ночь и вновь идеальный ребёнок.
Ну вот с первыми зубами мазала калгелем
🐳💫 #19
Тяжело мне даеться истерики
Я вообще в угол забивалась и сидела зажав уши. Потому как не знала как это прекратить. Как начнет плакать и кричать....
Но у вас не факт что зубы
🍍🎀 #20
У нас когда стали лезть первые зубы я совершенно была не готова к этому, из спокойного малыша получился маленький нытик, а по ночам как приступы истерики, нам гели не помогают вообще, педиатр посоветовала в пиковые по боли дни давать нурофен. После первого приёма всё вернулось на свои места, три дня на ночь и вновь идеальный ребёнок.
Тоже слышала. Что нурофен только мазать
Щас уже старше стала не дает кусает
🍍🎀 #23
Но у вас не факт что зубы
Да у нас там он не один лезит... В 10 месяцев первый зуб. Сейчас лезут как зря и сразу много
Автор #24
Тоже слышала. Что нурофен только мазать
У меня спокойный ребенок понимающий умничка,но бывают такие моменты у меня волосы дыбом от истерик
🐳💫 #28
У меня спокойный ребенок понимающий умничка,но бывают такие моменты у меня волосы дыбом от истерик
У нас так же
🍍🎀 #27
У нас он есть я даю как жаропонижающее...
Автор #16
А я порой не могу сама сижу плачу
А вы с педиатром советовались по поводу истерик? Может к неврологу?
🐱🎽 #31
А вы с педиатром советовались по поводу истерик? Может к неврологу?
Сегодня сказала. Говорят это на зубы. Это происходит дней 5.. До этого спокойная была. В четверг была температура и расстройство. Вот сегодня на приём ходили
Это нормально,вы тоже когда-то были ребенком.
↩🍱 #33
Это нормально,вы тоже когда-то были ребенком.
Я понимаю. Но когда это происходит с утра до ночи 5 дней уже. Думаешь что с головой скоро плохо станет
Автор #34
Я понимаю. Но когда это происходит с утра до ночи 5 дней уже. Думаешь что с головой скоро плохо станет
Вот вот
Автор #34
Я понимаю. Но когда это происходит с утра до ночи 5 дней уже. Думаешь что с головой скоро плохо станет
Что поделать это жизнь и вы будете разные стадии взросления ребенка проживать.
Подавайте баю бай капли 10капель разбавить водой после еды три раза в день
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery