Очень интимно

Хотела спросить девочки, у вас в чистые дни, т.е после месячных бывают какие-либо выделения. Или все чисто. У меня всегда бывают какие то небольшие белые выделения. Они меня не беспокоят , лишь только своим присутствием . Была у гине объяснила мазок нормальный, сказал что это мой гормональный фон такой. У кого то ещё такое бывает?
  • 20.10.2020
Нет.
У меня. И тоже гинеколог говорила, что для меня это норма 🤷‍♀️
Выделения это нормально. Если они имеют кисловатый запах, либо запах рыбы, творожистые, то это не нормально.
Ну у всех по разному. Выделения это естественно, если нет накакого запаха и цвета. Бели есть у всех
После месячных ещё бывают вот там допустим они у вас 4 дня. 4 дня прошло и все как бы сразу не уходят бывает, что ещё пару дней есть выделения.
Бывают. Выделения без запаха это норма, если больше ничего не беспокоит
У меня во время овуляции слизистые прозрачные выделения
Это нормально.
У меня во время овуляции выделения.
🔆🌎 #3
Выделения это нормально. Если они имеют кисловатый запах, либо запах рыбы, творожистые, то это не нормально.
Нет у меня ни чего такого нет
Во время овуляции выделения тоже нормально, даже если они немного с кровью, ничего страшного, ну меня лично такого не было, но выделения есть во время.
Автор #10
Нет у меня ни чего такого нет
Ну вот. А бели это естественно. Не переживайте 🌹
Это норма
🍺🏥 #12
Ну вот. А бели это естественно. Не переживайте 🌹
Моему не объяснить что это норма. Хотя и анализ приносила...
Автор #14
Моему не объяснить что это норма. Хотя и анализ приносила...
Значит он плохо понимает организм женщины. И тем более Вас
А вам сколько лет? 🤭
Признаки овуляции⁣
Увеличивается количество выделений, обычно они имеют вид сырого яичного белка⁣.
Возможны тянущие боли в одном из яичников – то есть справа или слева внизу живота, а также в пояснице⁣.
Повышение либидо.
🍺🏥 #16
А вам сколько лет? 🤭
36
🍺🏥 #17
Признаки овуляции⁣
Увеличивается количество выделений, обычно они имеют вид сырого яичного белка⁣.
Возможны тянущие боли в одном из яичников – то есть справа или слева внизу живота, а также в пояснице⁣.
Повышение либидо.
Это я знаю .у меня просто белые выделения , не беспокоят
Автор #19
Это я знаю .у меня просто белые выделения , не беспокоят
Ну вот, раз ничего не беспокоит то это нормально, не переживайте. Вы же лучше знаете свой организм. Если что-то не так Вы естественно это заметите.
Купите себе мыло для интимной гигиены ЛАКТАЦИД👍
🍺🏥 #20
Ну вот, раз ничего не беспокоит то это нормально, не переживайте. Вы же лучше знаете свой организм. Если что-то не так Вы естественно это заметите.
Купите себе мыло для интимной гигиены ЛАКТАЦИД👍
Мой гинеколог сказал купить обычное детское мыло
Постоянно бывают, ничего страшного в этом нет, если они нормальные и никак не беспокоят
Автор #21
Мой гинеколог сказал купить обычное детское мыло
Лучше это купите, чем детское. Мне помогло. Мне тоже гинеколог говорила. Понравилось
🍺🏥 #20
Ну вот, раз ничего не беспокоит то это нормально, не переживайте. Вы же лучше знаете свой организм. Если что-то не так Вы естественно это заметите.
Купите себе мыло для интимной гигиены ЛАКТАЦИД👍
Мыло так называется ? Лактацид? А где его купить?
📈Ⓜ #24
Мыло так называется ? Лактацид? А где его купить?
Аптека
🚤🐱 #25
Аптека
Спасибо)
📈Ⓜ #24
Мыло так называется ? Лактацид? А где его купить?
У меня вот такой. Покупала в магните. Но есть в магнит косметике и золушке, можно и в аптеке купить. Там есть и другие. Можете уже дальше сами почитать и подобрать для себя.
Я почитала и выбрала этот потому он поддерживает естественную микрофлору.
🍺🏥 #23
Лучше это купите, чем детское. Мне помогло. Мне тоже гинеколог говорила. Понравилось
Вам от чего помогло?
Автор #29
Вам от чего помогло?
Ну у меня заболевания были, проходила лечение, и вместе с этим прописала врач это мыло, Вылечилась, но мыло оставила. И теперь каждый день пользуюсь.
Ну конечно бывают у меня иногда бели, но и тем не менее пользуюсь
Автор #29
Вам от чего помогло?
И мне гинеколог выписывала,когда нарушение микрофлоры было,пролечили,а мыло я тоже оставила.Запаха нет весь день,после спорта,бассейна тоже хорошо им пользоваться.
🚤🐱 #32
И мне гинеколог выписывала,когда нарушение микрофлоры было,пролечили,а мыло я тоже оставила.Запаха нет весь день,после спорта,бассейна тоже хорошо им пользоваться.
Надо купить
Мне лактацид гинеколог советовала,хорошее средство,я беру для чувствительной интимной гигиены
Лактацид хорошая вещь👍
Ничем другим не пользуйтесь, это может нарушить микрофлору
🍺🏥 #27
У меня вот такой. Покупала в магните. Но есть в магнит косметике и золушке, можно и в аптеке купить. Там есть и другие. Можете уже дальше сами почитать и подобрать для себя.
У меня такой же)
🔱🗽 #36
У меня такой же)
👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery