Бесит, бесит, бесит😡😡😡

Засраная кошка сына. Ходит и орёт, вот какого хрена надо ей. Он только уснул, а она орёт и лезет к нему. Если на улицу выгнать, то в окно в форточку ломиться и орать будет😡😩😩😩 У меня такой чиканутой ещё не было😡
  • 20.10.2020
Кота хочет?
Стерильная ?
Сколько месяцев ей?
📎⛎ #1
Кота хочет?
пи**юлей она хочет😄
А если серьёзно, то она реально всю жизнь такая. Ей около 3лет. Сен её с рождения таскает, она спит с ним, прям на голову залезает ему. Я её прогоняю, так как она бывает начинает об его лицо тереться и мяукает🤦‍♀️ он просыпается естественно.
Автор #5
А если серьёзно, то она реально всю жизнь такая. Ей около 3лет. Сен её с рождения таскает, она спит с ним, прям на голову залезает ему. Я её прогоняю, так как она бывает начинает об его лицо тереться и мяукает🤦‍♀️ он просыпается естественно.
Любит
Какая наглая😄😄😄
Ночью тоже потеряет его и орёт пока в кровать не залезет к нему или пока пинка ей не дашь😩
🎈⌚ #6
Любит
Я впервые вижу такую любовь. Ночью не высыпаюсь из-за неё бывает. Вторая кошка(мать её) полностью адекватная, но эта что-то с чем то🤦‍♀️
Автор #9
Я впервые вижу такую любовь. Ночью не высыпаюсь из-за неё бывает. Вторая кошка(мать её) полностью адекватная, но эта что-то с чем то🤦‍♀️
Привязанность
Автор #9
Я впервые вижу такую любовь. Ночью не высыпаюсь из-за неё бывает. Вторая кошка(мать её) полностью адекватная, но эта что-то с чем то🤦‍♀️
😄Сердцу не прикажешь
Ласковая кошечка.
У них же любовь)))
⭐🌓 #12
Ласковая кошечка.
У них же любовь)))
Чересчур ласковая
У моей свекрови кот совсем ебобо...орёт даже тогда ,когда она выходит из комнаты в туалет или на кухню. Прям от нее не отходит. Бесит тоже...или просто ходит и орёт,хоть кострированный... Была бы моя воля,на улицу отправила
⛪🌟 #14
У моей свекрови кот совсем ебобо...орёт даже тогда ,когда она выходит из комнаты в туалет или на кухню. Прям от нее не отходит. Бесит тоже...или просто ходит и орёт,хоть кострированный... Была бы моя воля,на улицу отправила
Хорошо, что котик не ваш. И надеюсь, на улицу его не отправят
Автор #13
Чересчур ласковая
Это лучше ,чем гоняют детей
⭐🌓 #15
Хорошо, что котик не ваш. И надеюсь, на улицу его не отправят
Не выгонят. Это я не в серьез сказала.
⛪🌟 #17
Не выгонят. Это я не в серьез сказала.
Аааа)))) ну ладно тогда))))
А что такого, если она с ребёнком спит? Мы с моей Алиской практически всегда в обнимку спим, я к ней лицом прижимаюсь
💈💺 #19
А что такого, если она с ребёнком спит? Мы с моей Алиской практически всегда в обнимку спим, я к ней лицом прижимаюсь
Она его будит когда начинает об лицо тереться
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery