Спорт дома

@Зефирный_шизик достаточно ли будет 2 подхода для ягодиц , состоящих из 6 упражнений по 30 раз каждое ? 🙂
  • 20.10.2020
30 раз не много?Надо с малого начинать ,а то болеть все будет.
🌋🔏 #1
30 раз не много?Надо с малого начинать ,а то болеть все будет.
Так я начинала с 15😄 помнишь ещё когда задавала вопросы, и как то быстро то ли привыкла , то ли что , перестала ощущать нагрузку
Обычно по 30 не делают, лучше 15-20 повторений, лучше 3 подхода тогда
Смотри как тебе комфортно,если ты без веса,то достаточно,я с весом делаю по 10-15 раз 3 подхода 3-4 упражнения на ноги и попу.
Вес постепенно увеличиваю
↩🔶 #3
Обычно по 30 не делают, лучше 15-20 повторений, лучше 3 подхода тогда
Просто не чувствую , что мышцы работают , когда 15 - 20 , кажется что впустую делаю, должно же ощущаться
Если ты без веса ,то количество увеличивают ,15 раз-20-25-30раз 3подхода и т.д.
Автор #6
Просто не чувствую , что мышцы работают , когда 15 - 20 , кажется что впустую делаю, должно же ощущаться
Не обязательно, но важно технику соблюдать, хотя когда регулярно тренишь, то уже не чувствуешь и это нормально
🌋🔏 #5
Вес постепенно увеличиваю
Да, без веса, надо гантели хотя бы приобрести , а с каким весом занимаешься и какие конкретно ТЫ упражнения делаешь?
↩🔶 #8
Не обязательно, но важно технику соблюдать, хотя когда регулярно тренишь, то уже не чувствуешь и это нормально
Ааа , понятно понятно теперь
Автор #9
Да, без веса, надо гантели хотя бы приобрести , а с каким весом занимаешься и какие конкретно ТЫ упражнения делаешь?
Я в зале вес гантели,блины,постепенно были сначала по 5 кг вскаждой руке гантели.Присед с гантелей ,присед с выпадами ног вперед по очереди по 5 кг в каждой начинала,зас больше.На тренажерке ноги раздвигать.Нажо фото наглядное покидать.щас
🌋🔏 #11
Я в зале вес гантели,блины,постепенно были сначала по 5 кг вскаждой руке гантели.Присед с гантелей ,присед с выпадами ног вперед по очереди по 5 кг в каждой начинала,зас больше.На тренажерке ноги раздвигать.Нажо фото наглядное покидать.щас
Давай!
Я их чередую не все сразу в один день делаю,у меня еще для рук,спины,груди,живота.
Постепенно увеличиваю вес,а количество подходов 3-4, раз 10-15-20.
Фото 2,там нужна правильная техника должны мышцы ног(задняя часть ног) и попы напрягаться,не спина.
Фото 7 тоже мышцвюы попы напрягать,тяжесть не должна быть на спину,тренер грворит нужно слушать свое тело.
Автор #9
Да, без веса, надо гантели хотя бы приобрести , а с каким весом занимаешься и какие конкретно ТЫ упражнения делаешь?
Тебе надо похожие упражнения подобрать с утяжелителями и ганиелями и чередовать,а то привыкаешь и не чувствуешь
🌋🔏 #17
Фото 7 тоже мышцвюы попы напрягать,тяжесть не должна быть на спину,тренер грворит нужно слушать свое тело.
В зал надо валить короче ? А я тут балуюсь какими то упражненьицами для детского сада , а ты вон че 😄
🌋🔏 #18
Тебе надо похожие упражнения подобрать с утяжелителями и ганиелями и чередовать,а то привыкаешь и не чувствуешь
Ну вот когда не чувствую это значит и бестолку делаю?
Автор #19
В зал надо валить короче ? А я тут балуюсь какими то упражненьицами для детского сада , а ты вон че 😄
В зале да,лучше,но и дома можно,если погода там плохая и т.д.
Автор #20
Ну вот когда не чувствую это значит и бестолку делаю?
Нет,привыкание просто,нужен вес
🌋🔏 #18
Тебе надо похожие упражнения подобрать с утяжелителями и ганиелями и чередовать,а то привыкаешь и не чувствуешь
Гантели поеду короче покупать, вес то какой 5 кг ?
🌋🔏 #21
В зале да,лучше,но и дома можно,если погода там плохая и т.д.
Интересно сколько у нас стоят абонементы в зал
Автор #20
Ну вот когда не чувствую это значит и бестолку делаю?
Мышцы по идее и не должны болеть,они болят только в первый раз и когда бывает нерегулярно загимаешься,пропускаешь тренировки.
Значит ты не пропускаешь тренировки😁
🌋🔏 #26
Значит ты не пропускаешь тренировки😁
Я не пропускаю , но и не понимаю какой мне график лучше сделать , отдых ведь тоже нужен , а у меня если я начала то всё , это значит до изнеможения главное чтобы жопень круглая стала , на остальное пофиг
Вот я щас 5 дней занимаюсь , один отдыхаю
Автор #23
Гантели поеду короче покупать, вес то какой 5 кг ?
5 кг быстро адаптируешься,можно сразу от 10кг покупать ,увеличивать количество
🌋🔏 #28
5 кг быстро адаптируешься,можно сразу от 10кг покупать ,увеличивать количество
Поняла , значит 10
Силовые 2-3 раза в неделю достаточно,кардио можно чаще.
Автор #29
Поняла , значит 10
Гантели мне кажется лучше брать те,где блины можно менять разного веса составлять себе😁
🌋🔏 #32
О, классные)
🌋🔏 #30
Силовые 2-3 раза в неделю достаточно,кардио можно чаще.
Есть толк от этих упражнений? Делала выпады и поняла что физически не выношу, либо заодно надо силу воли тренировать
Есть,я их тоже дома делаю.Спорт то как раз для воспитания силы воли😁👌
🌋🔏 #35
Есть,я их тоже дома делаю.Спорт то как раз для воспитания силы воли😁👌
Но у меня нихера не получается на сложные упражнения, ладно, буду пока делать то что делаю, гантели обязательно приобрету, спасибо за консультацию 😄😘
Автор #34
Есть толк от этих упражнений? Делала выпады и поняла что физически не выношу, либо заодно надо силу воли тренировать
Есть, я делаю такие переодически, если система, то вообще хороший результат. Одна знакомая вообще подумала, что я силикон вставила в ягодицы 🤣
↩🔶 #37
Есть, я делаю такие переодически, если система, то вообще хороший результат. Одна знакомая вообще подумала, что я силикон вставила в ягодицы 🤣
😁пусть завидует молча
↩🔶 #37
Есть, я делаю такие переодически, если система, то вообще хороший результат. Одна знакомая вообще подумала, что я силикон вставила в ягодицы 🤣
От этих упражнений? Ну всё.... 😂
Система есть , пока что 😂😂
🌋🔏 #38
😁пусть завидует молча
🤣🤣🤣 я ещё удивилась, мне бы даже в голову не пришло
Автор #39
От этих упражнений? Ну всё.... 😂
Система есть , пока что 😂😂
Да, я такие же делала, могла ещё добавить упражнения из балета и пилатеса
Я ещё часто на Ютубе что нибудь новенькое смотрю, быстро устаю делать одно и тоже, вот этот блог мне нравится https://www.youtube.com/user/blogilates
↩🔶 #42
Я ещё часто на Ютубе что нибудь новенькое смотрю, быстро устаю делать одно и тоже, вот этот блог мне нравится https://www.youtube.com/user/blogilates
Я на ютубе очень много чего смотрю 😂 но наоборот не люблю метаться по каналам, ищу всегда по душе один, вот сейчас нашла канал ksenia_rg, нравится мне как девочка всё показывает)) спасибо за блог , сейчас посмотрю))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery