Финансы 🙃

Девушки, сколько вам нужно в месяц финансов, чтобы так сказать жить в достатке? И желательно уточнять ваш город)
  • 20.10.2020
Очень даже интересный вопрос
Послушаю
И город надо уточнять
У меня зпл 43, но прям впритык
Иногда не хватает, с учётом что ком платежи не оплачиваю сама
Москва
🐞🎢 #1
Очень даже интересный вопрос
Послушаю
И город надо уточнять
У меня зпл 43, но прям впритык
Иногда не хватает, с учётом что ком платежи не оплачиваю сама
Москва
Сейчас добавлю вопрос про город
🐞🎢 #1
Очень даже интересный вопрос
Послушаю
И город надо уточнять
У меня зпл 43, но прям впритык
Иногда не хватает, с учётом что ком платежи не оплачиваю сама
Москва
Ох, но Москва сама по себе не дешёвая...
Тысяч 70 в месяц, с двумя детьми. Оренбург
Автор #3
Ох, но Москва сама по себе не дешёвая...
Мне кажется сейчас везде дорого все
🚀🎀 #4
Тысяч 70 в месяц, с двумя детьми. Оренбург
С мужем? 😁😁😁
🐞🎢 #5
Мне кажется сейчас везде дорого все
Да, согласна. А зп везде не айс
Самарская область, если было бы 70 то идеально! Сейчас получаем 45 вместе с мужем! Конечно есть дополнительный заработок, но это не всегда 🤷‍♀️
Автор #6
С мужем? 😁😁😁
И плюс зп мужа ещё, тогда хватит. У нас зп низкие, а цены высокие
🌘🍖 #8
Самарская область, если было бы 70 то идеально! Сейчас получаем 45 вместе с мужем! Конечно есть дополнительный заработок, но это не всегда 🤷‍♀️
Да, маловато конечно... У нас с мужем кредитов только на 40 тыс.
🚀🎀 #9
И плюс зп мужа ещё, тогда хватит. У нас зп низкие, а цены высокие
Наверное, чем больше доход, тем больше и расходы
Автор #10
Да, маловато конечно... У нас с мужем кредитов только на 40 тыс.
Я про них вообще молчу🙆‍♀️
🌘🍖 #12
Я про них вообще молчу🙆‍♀️
Хочется понять, кто как живёт по регионам
Я из Украины. Говорить?
60 т хорошо бы г москва
🎧Ⓜ #14
Я из Украины. Говорить?
Да давайте)
🎁🔬 #15
60 т хорошо бы г москва
Это чисто ваш заработок?
Автор #11
Наверное, чем больше доход, тем больше и расходы
Я посчитала с кредитами, их не мало, лечение ребёнка, кварплата только 7500 в месяц
На деле я мало получаю))
Но в идеале мне бы 40 даже хватило бы одной
🎁🔬 #19
На деле я мало получаю))
Но вы же в декрете ?
Но так как ребенок то 60
Бы хватило
Автор #16
Да давайте)
10000 гривен у меня зарплата,плюс премии. У мужа своя сеть шиномонтажек. Мне бы,одной,хватило. С премиями, то 41000 рублей (русских).
Это без вложений мужа
🎧Ⓜ #24
10000 гривен у меня зарплата,плюс премии. У мужа своя сеть шиномонтажек. Мне бы,одной,хватило. С премиями, то 41000 рублей (русских).
Ну для женщины у нас это не плохая зп
Автор #26
Ну для женщины у нас это не плохая зп
А сколько высокая?
Да я в декрете щас
С работы уже не платят зп
Только на питание сыну В НЕДЕЛЮ уходит 4000. Если посчитать сколько в месяц уходит на все про всё, включая платных врачей, даже страшно делается. На данный момент находимся в Уфе. На двоих больше 100 000. Если мне продолжать курс лечения, так все 200 000.
🎧Ⓜ #27
А сколько высокая?
Ну 40 тыс для женщин это очень хорошо
⚾🌸 #30
Только на питание сыну В НЕДЕЛЮ уходит 4000. Если посчитать сколько в месяц уходит на все про всё, включая платных врачей, даже страшно делается. На данный момент находимся в Уфе. На двоих больше 100 000. Если мне продолжать курс лечения, так все 200 000.
Неплохо. Значит заработок позволяет столько тратить
Автор #32
Неплохо. Значит заработок позволяет столько тратить
Не позволяет ((( Но приходится крутиться
У моего дядьки 100000 в месяц, но он матросы обработчик, на корабле работает,тоже нам помогает.
Мне на одну себя?
50-70т.р на троих вполне хватало. Г. Шадринск
🍀✏ #35
Мне на одну себя?
Желательно на семью, если она есть
🌓🐓 #36
50-70т.р на троих вполне хватало. Г. Шадринск
Это без расходов? Чистыми? 😁
Автор #38
Это без расходов? Чистыми? 😁
Всм без расходов? Это зп у мужа была😄
Да чего мелочиться, тыс 150 хватит😄😄😄
10к хватает, откладываю ещё, жила и в Усть-Лабинск и меньше хватало, сейчас в посёлке.
📞🔦 #41
10к хватает, откладываю ещё, жила и в Усть-Лабинск и меньше хватало, сейчас в посёлке.
10 тысяч на 1?
10 т ? Это где вы так шикуете)
🚀🎀 #42
10 тысяч на 1?
Чуть больше три тысячи гривен? Вот вы экономите,я так не могу
🎧Ⓜ #44
Чуть больше три тысячи гривен? Вот вы экономите,я так не могу
Не, это не я. Это я у девушки спросила)) я экономить не могу у сожалению,
Выше писала тысяч 70 надо с детьми в идеале
200.000 Тула
📐📓 #46
200.000 Тула
Это вы зарабатываете?
Тула вроде не дорогой город
Автор #37
Желательно на семью, если она есть
На семью где то тысяч 150
🎁🔬 #48
Тула вроде не дорогой город
Вопрос не стоял )какая у вас зп.
Мне одной с котом тыс 100.Это минимум.Ростов-на-Дону.
➖📱 #51
Мне одной с котом тыс 100.Это минимум.Ростов-на-Дону.
Ого, на что вам столько?)
Автор #52
Ого, на что вам столько?)
На ваш вопрос ответила в посте ,чтобы жить в дрстатке.🤷‍♀️
Тыс 300, на себя, мужа и 2 детей
Москва
г. Краснодар
На двоих в идеале хотя бы 100 000 ₽. На деле 65 000 ₽ на двоих и ящера. Вроде хватает, но хочется всегда большего, потому что потребности растут по часам. Все хочется и все надо.

Львиную часть денег забирает съёмное жильё, коммуналка и моя учёба.
Не знаю, не знаю... Девочки, все сугубо индивидуально, кто-то на воде и гречке может жить, а кто-то красную рыбу ест каждый день и ему хорошо) если убрать ипотеку, то мне хватило бы и дохода что есть, ипотека35000, вот если ее не платить, и мне выйти на работу, то все хорошо, это примерно 95000,но бл*ха, вы заметили? Или только я это замечаю, что жрачка ну дороже стала, просто даже элементарное купит пшик и нет5000(хлеб, молоко, масло, картошка, лук, морковь, сыр и т. Д) Ростов-на-Дону
А, ну нас 3челлвека😁, а то накинутся щас
📮⏩ #57
Не знаю, не знаю... Девочки, все сугубо индивидуально, кто-то на воде и гречке может жить, а кто-то красную рыбу ест каждый день и ему хорошо) если убрать ипотеку, то мне хватило бы и дохода что есть, ипотека35000, вот если ее не платить, и мне выйти на работу, то все хорошо, это примерно 95000,но бляха, вы заметили? Или только я это замечаю, что жрачка ну дороже стала, просто даже элементарное купит пшик и нет5000(хлеб, молоко, масло, картошка, лук, морковь, сыр и т. Д) Ростов-на-Дону
Да, цены выросли... Я по чеку это понимаю. Обычно тот же набор продуктов выходил на 1500₽, а теперь все тоже самое,но 2000₽ с хвостиком. Печально.
К сожалению да цены все выше а зп все таже
Это с учетом того, что ты не покупаешь мяса🤷‍♀️, быт химия, не, ну это не нормально, вроде думаешь, ну ничего ж не взял такого, за что столько заплатил🤷‍♀️, вот и кажется, что не хватает
Даа, на продукты и химию много уходит, тем более когда не можешь придти в магазин и купить строго по списку
📮⏩ #57
Не знаю, не знаю... Девочки, все сугубо индивидуально, кто-то на воде и гречке может жить, а кто-то красную рыбу ест каждый день и ему хорошо) если убрать ипотеку, то мне хватило бы и дохода что есть, ипотека35000, вот если ее не платить, и мне выйти на работу, то все хорошо, это примерно 95000,но бляха, вы заметили? Или только я это замечаю, что жрачка ну дороже стала, просто даже элементарное купит пшик и нет5000(хлеб, молоко, масло, картошка, лук, морковь, сыр и т. Д) Ростов-на-Дону
По акции бери ,смотри в Едадиле акции ,в Окее на Северном например часто акции на мясо,мы закупаемся там с мужем и в морозильный ларь пихаем.Шампиньоны,сливочное,масло,коту наполнитель,бытовая химия,например закупили в Маяке(Светофор),где тц Меркурий.В пятерке яйца недорого к примеру.Посуду покупали на Атланте,Классике.
Если к примеру на меня одну и кот 25тыс норм,это для проживания своего(еда,одежда,корм,наполнитель,коммуналка,лекарства,быт химия,средства гигиены.А для комфортного мне 100тысек нужно.🤣На хотелки,хобби,мк.
➖📱 #63
По акции бери ,смотри в Едадиле акции ,в Окее на Северном например часто акции на мясо,мы закупаемся там с мужем и в морозильный ларь пихаем.Шампиньоны,сливочное,масло,коту наполнитель,бытовая химия,например закупили в Маяке(Светофор),где тц Меркурий.В пятерке яйца недорого к примеру.Посуду покупали на Атланте,Классике.
Вот у мужа стоит программа, но ты знаешь, нет-нет я, конечно сыну игрушку возьму, но опять же по скидке😁, химию, туалете наберем,смотрим на акцию обязательно, без этого никак😁, но деньги один фиг улетают на жрачку, Сбербанк уже все посчитал😁ну как так?! И аптека сейчас актуальна, все ни на развлечения, не на ресторан, просто жрачка, ну обидно же
📮⏩ #65
Вот у мужа стоит программа, но ты знаешь, нет-нет я, конечно сыну игрушку возьму, но опять же по скидке😁, химию, туалете наберем,смотрим на акцию обязательно, без этого никак😁, но деньги один фиг улетают на жрачку, Сбербанк уже все посчитал😁ну как так?! И аптека сейчас актуальна, все ни на развлечения, не на ресторан, просто жрачка, ну обидно же
На еду да улетает много,мы в заморозку делаем,морозильный ларь купили,сезонные фрукты,ягоды ,овощи замораживаем,делаем полуфабрикаты в заморозку сами.И я готовлю немного,чтобы не выбрасывать.
📮⏩ #65
Вот у мужа стоит программа, но ты знаешь, нет-нет я, конечно сыну игрушку возьму, но опять же по скидке😁, химию, туалете наберем,смотрим на акцию обязательно, без этого никак😁, но деньги один фиг улетают на жрачку, Сбербанк уже все посчитал😁ну как так?! И аптека сейчас актуальна, все ни на развлечения, не на ресторан, просто жрачка, ну обидно же
Многие заметила готовят и на выброс потом
📮⏩ #65
Вот у мужа стоит программа, но ты знаешь, нет-нет я, конечно сыну игрушку возьму, но опять же по скидке😁, химию, туалете наберем,смотрим на акцию обязательно, без этого никак😁, но деньги один фиг улетают на жрачку, Сбербанк уже все посчитал😁ну как так?! И аптека сейчас актуальна, все ни на развлечения, не на ресторан, просто жрачка, ну обидно же
А аптека не то слово,болеть нельзя.
➖📱 #66
На еду да улетает много,мы в заморозку делаем,морозильный ларь купили,сезонные фрукты,ягоды ,овощи замораживаем,делаем полуфабрикаты в заморозку сами.И я готовлю немного,чтобы не выбрасывать.
Вот и мне родители передали фрукты мороженные свои, я компоты варю мелкому, ну и нам😁, мясо тоже передали, его стараюсь делить и готовить, мука своя, масло подсолнечное тоже передают😁и вот несмотря на все это, все равно покупая нужное уходит прилично, но цены выросли и это видно капец как
🚀🎀 #42
10 тысяч на 1?
Да.
🎁🔬 #43
10 т ? Это где вы так шикуете)
В моём случае дело не где, а как и что покупаю и как распоряжаться ь бюджетом.
📞🔦 #71
В моём случае дело не где, а как и что покупаю и как распоряжаться ь бюджетом.
Ну вы в деревне живете наверное
🎁🔬 #72
Ну вы в деревне живете наверное
Цены как и в Краснодаре, и там жила и в Анапе и в Усть-Лабинске. Глупо писать о деревне.
Если бы я 25000-30000 зп получала, то была бы счастлива. Но у меня дом и нет ипотеки и крупных кредитов нет. Воронеж
70. Самара
Какой непростой вопрос 🤔 Я даже не знаю, у нас в городе зарплаты вообще ни о чем, выживаем как можем
70+25 ипотека 22. 2 взрослых и 1ребенок первоклашка. Не хватает
Казань
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery