Выпадение волос

Девочки, через три месяца после роддома стали очень сильно выпадать волосы. У кого такое было? Кто чем спасался?
  • 20.10.2020
У меня сейчас такое, ничем не спасаюсь, все пишут, что ничего тут не поможет, пока гормональный фон не наладится
Подстриглась под каре
У меня такое было, ребёнку было 3 месяца стали сильно выпадать волосы, покупала шампунь и бальзам против выпадения, но ничего не помогает. Сейчас уже мало выпадают и отросли новые см 5. Сначала переживала а щас забила. Скоро всё закончится
Я читала что после беременности выпадают волосы, которые появились во время беременности из-за изменения гормонального фона. Сейчас все становится, как прежде и эти "лишние" волосы выпадают. А свои никуда не денутся)
Не знаю на сколько это правда)
Пройдёт со временем
У меня так((( были шикарные волосы.. А после родов ужас, облысею так скоро...(((
Мне кажется почти у каждой такая проблема после родов
🕐🔆 #4
Я читала что после беременности выпадают волосы, которые появились во время беременности из-за изменения гормонального фона. Сейчас все становится, как прежде и эти "лишние" волосы выпадают. А свои никуда не денутся)
Не знаю на сколько это правда)
Ничего себе лишние, у меня волос в два раза меньше стало🤦‍♀️, а раньше очень густые были
🔟📶 #6
У меня так((( были шикарные волосы.. А после родов ужас, облысею так скоро...(((
Вот... Будем дедушке Морозу на нг парики заказывать😆😆😆
Ничем подстригитесь по кароче и ждите пока от растут пока гормоны в норму не придут выпадать будут
🗿🎾 #9
Вот... Будем дедушке Морозу на нг парики заказывать😆😆😆
Бизнес у кого-то попрет в гору😂
🕐🔆 #4
Я читала что после беременности выпадают волосы, которые появились во время беременности из-за изменения гормонального фона. Сейчас все становится, как прежде и эти "лишние" волосы выпадают. А свои никуда не денутся)
Не знаю на сколько это правда)
Волосы на голове не могут быть лишними😄
🕞🐴 #12
Волосы на голове не могут быть лишними😄
Я сказала это образно. Имелось ввиду, что те волосы которые выросли под действием гормонов, выпадают, когда гормональный фон приходит в норму
🕐🔆 #13
Я сказала это образно. Имелось ввиду, что те волосы которые выросли под действием гормонов, выпадают, когда гормональный фон приходит в норму
Я поняла)
🕞🐴 #12
Волосы на голове не могут быть лишними😄
😂
🌌📄 #15
😂
☝️👌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery