День рождения

Отзовитесь! Я не люблю свой день рождения,не отмечаю. Хочу закрыться и никого не видеть. Но! В следующем году хочу исправить ситуацию. Как и где можно отметить праздник зимой? Народу не много(я,муж,мои родители,сын мужа от первого брака, тётка моя и дядька мой. У мужа, если что,никого нет,кроме сына). Надоела дача и шашлыки. Спасибо за ответ.
  • 20.10.2020
Кафе
Если деньги позволяют - лыжный курорт. Ну или поехать куда нибудь, где есть большая гора и покататься там на лыжах.
🚲🕠 #2
Если деньги позволяют - лыжный курорт. Ну или поехать куда нибудь, где есть большая гора и покататься там на лыжах.
Это только в Карпаты. Финансы позволяют,я в отпуске буду. Но из нас никто не умеет кататься на лыжах
🎇↩ #1
Кафе
Может быть. Но это так традиционно.
Поход в бильярд/боулинг
У меня день рождение 30 декабря и мы собирались на горнолыжке ( база горнолыжная) кто не умел на лыжах тот на плюшке катался с удовольствием, бассейн под открытым небом, сауна для желающих и кафешка
Солидарна , на турбазу, где можно и на коньках и на плюшках. Вообще здорово будет.
📷🍳 #6
У меня день рождение 30 декабря и мы собирались на горнолыжке ( база горнолыжная) кто не умел на лыжах тот на плюшке катался с удовольствием, бассейн под открытым небом, сауна для желающих и кафешка
Круто. Значит,горнолыжный курорт))
Я ходила в свой др на квест, а потом в сауну
А я в этом году хочу с подружками в пиццирию
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery