Ваши мужья дарят девушкам с работы подарки на др?

Я наткнулась как он смотрел на Вайлдберриз это... Сказал мол это коллеге... И не получилось пока подарить так как они (коллеги скинуться которые хотели) на удалёнке.
И ещё там была кружка огромная с медалью (вариант) и кружка с котом "ты все это выпьешь?"

У меня др в декабре. Но не думаю что это мне. Ибо он знает что сладости такие я не ем, да и имя назвал кому подарок из коллег.

Говорить с ним обсуждать больше не буду, так как может замахнуться.
  • 20.10.2020
Это он смотрел..
"Может замахнуться"-жесть. Меня это пугает больше
Да, обычно какая нибудь мелочь.. У меня на работе мужской коллектив, на 8 марта был хороший подарок, а на др деньги
Нет,только мне и детям подарки делает.Маме если что то надо подарить ,то предлагает несколько вариантов ,а я уже говорю что лучше купить.
Муж когда работал в коллективе где женщины были, то они просто скилывались и дарили цветы и денежку в конверте на др, на 8 марта цветы и конфеты.
Обычно всем этим руководитель занимался, сам собирал со всех и покупал
Что то тут не то
Странный подарок для любовницы...
Скорее всего говорит правду
Я бы насторожилась
Муж нет, но так же скидывается и кто-то один ездиет покупает. И женщина у мужа на работе всем подарила кружки с их фото, ничего такого в этом не вижу.
Бывший муж дарил на работе всем женщинам из отдела подарки на 8 марта, новый год
У мужа на работе для женщин только деньги собирали. Никаких индивидуальных подарков не было.

Что то ваш мужчина не договаривает. Либо эта коллега ему нравится, либо они уже встречаются. Да и фраза "может замахнуться" означает, что он реально что то скрывает.
От колоектива да.
Всегда на работе коллег поздравляет от себя лично, но он как правило вкусняшки дарит..... Но вот в этот раз огромную корзину мыльных роз.... Но и мне подарил правда. Я бы на вашем месте не Загонялась.
Мужской коллектив у моего.
В смысле замахнуться?
Вы ещё переживаете за его измены, когда он может руку на вас поднять? Что входит в понятие замахнуться?
🚪🍕 #18
Вы ещё переживаете за его измены, когда он может руку на вас поднять? Что входит в понятие замахнуться?
Замахнуться если буду много спрашивать а его взбесит
Автор #19
Замахнуться если буду много спрашивать а его взбесит
Так он просто замахивается или может ударить? И почему вы не можете спрашивать у него что-то? Почему такая реакция у него неадекватная?
🚪🍕 #20
Так он просто замахивается или может ударить? И почему вы не можете спрашивать у него что-то? Почему такая реакция у него неадекватная?
Может ударить или кинуть что то
🚪🍕 #20
Так он просто замахивается или может ударить? И почему вы не можете спрашивать у него что-то? Почему такая реакция у него неадекватная?
Его достала моя ревность
🚪🍕 #20
Так он просто замахивается или может ударить? И почему вы не можете спрашивать у него что-то? Почему такая реакция у него неадекватная?
Я молчала уже вчера лежала. Он говорил что хочет чтобы я горела в аду и тд
Если бы мой на меня замахивался с шишкой на лбу от скалки уже сидел бы.
🙄Странная какая то
Автор #23
Я молчала уже вчера лежала. Он говорил что хочет чтобы я горела в аду и тд
У вашего кто-то есть,странные пожелания.
Автор #21
Может ударить или кинуть что то
Жесть какая и почему вы это терпите? Вы же понимаете, что это не нормальное поведение?
🚪🍕 #27
Жесть какая и почему вы это терпите? Вы же понимаете, что это не нормальное поведение?
Понимаю
Ну то есть он делает что хочет, а вы терпите... Это печально.
Автор #28
Понимаю
Зачем терпите?
🚪🍕 #30
Зачем терпите?
Сейчас уйти некуда. Мама завтра прилетает и нужно осмелиться и уйти
Но мне очень тяжело.. я не понимаю что за привязанность у меня
Автор #31
Сейчас уйти некуда. Мама завтра прилетает и нужно осмелиться и уйти
Но мне очень тяжело.. я не понимаю что за привязанность у меня
Это психологическая привязанность, он абьюзер, а вы его жертва. Нужно заканчивать это, пока вы в больницу не попали от таких отношений
Судя по фото, вы красивая девушка, ещё найдете себе достойного мужчину, который будет любить и уважать вас. Не нужно терпеть, для чего 🤷🏻‍♀️ Он не будет меняться, никогда. А вы его ещё ревнуете, да пошел бы он на хер с таким поведением
Автор #31
Сейчас уйти некуда. Мама завтра прилетает и нужно осмелиться и уйти
Но мне очень тяжело.. я не понимаю что за привязанность у меня
Это только поначалу тяжело, потому что играет роль привычка. А потом жизнь налаживается и начинает играть новыми красками.
Когда выйдешь за дверь, уже поймёшь как хорошо.. Это будет как груз с плеч
Без поддержки тяжело
Да мы уже расставались
И было сначала сложно. Потом полегче
И когда вернулась, поняла что натворила чушь
И мучаюсь
Автор #40
И мучаюсь
Это главное, что вы мучаетесь, вам плохо, но вы с ним. Задумайтесь, для чего вы с ним? Почему не хотите быть счастливой и избавиться от него? Раз прилетает ваша мама, то расскажете ей, пусть она вас поддержит. Но нужно понимать, что главная ваша поддержка и опора - это вы сами, пока сами не захотите изменить жизнь, так и будете мучаться, а не жить.
Знаю по себе, главное решиться и не бояться переступить порог. А потом такой кайф
Если скидываются, то это нормально. Но если это только его инициатива, то это очень странно
На 8 марта муж скидывается, при чем мужчин мало и сумма норм выходит, отношусь к этому как к рабочему моментк
Автор #23
Я молчала уже вчера лежала. Он говорил что хочет чтобы я горела в аду и тд
Он у вас дэбил ,такие вещи говорить .В итоге ,то что желает вам=получит сам ,идиотизм просто .
Автор #31
Сейчас уйти некуда. Мама завтра прилетает и нужно осмелиться и уйти
Но мне очень тяжело.. я не понимаю что за привязанность у меня
У вас как будто ,синдром заложника .
🚪🍕 #41
Это главное, что вы мучаетесь, вам плохо, но вы с ним. Задумайтесь, для чего вы с ним? Почему не хотите быть счастливой и избавиться от него? Раз прилетает ваша мама, то расскажете ей, пусть она вас поддержит. Но нужно понимать, что главная ваша поддержка и опора - это вы сами, пока сами не захотите изменить жизнь, так и будете мучаться, а не жить.
Если бы было плохо, то не ревновала бы, а радовалась что появилась любовница. А тут нездоровая ревность ко всему, слежка и т.п. И вообще стоит кому-то пожаловаться на мужа и все предлагают развод. Уходи, беги от него. Абьюзер. Смешно.
🔽🔍 #47
Если бы было плохо, то не ревновала бы, а радовалась что появилась любовница. А тут нездоровая ревность ко всему, слежка и т.п. И вообще стоит кому-то пожаловаться на мужа и все предлагают развод. Уходи, беги от него. Абьюзер. Смешно.
Он на девушку поднимает руку, это не нормально 🤦🏻‍♀️
🚪🍕 #48
Он на девушку поднимает руку, это не нормально 🤦🏻‍♀️
А следить и ревновать к стулу норма? Может стоят друг друга. Не зная всей картины, трудно судить, кто есть кто.
🔽🔍 #49
А следить и ревновать к стулу норма? Может стоят друг друга. Не зная всей картины, трудно судить, кто есть кто.
И если у девушки больная любовь к нему, то естественно, что она будет ревновать, здесь вообще параллели нет. Я комментарую только по тому, что девушка написала. Но я всегда против насилия в отношении женщин, хотите сказать сама виновата?
🚪🍕 #50
И если у девушки больная любовь к нему, то естественно, что она будет ревновать, здесь вообще параллели нет. Я комментарую только по тому, что девушка написала. Но я всегда против насилия в отношении женщин, хотите сказать сама виновата?
Не зная ситуации всей, трудно судить. Мне вообще трудно представить как можно замахнуться просто так от фонаря. Логично что жертва не ревнует, а пытается избавиться от мучителя. Ну спасайте, вам виднее)))) Я бы не стала лезть в чужую семью со своим уставом.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery