Скоро роды.

Хочу сделать список , чем можно заняться в последние мои деньки. Потом уже с ребенком не все возможно. Подкиньте идей) погулять , куда сходить . Вообще что вы бы запланировали ))
  • 19.10.2020
Спаааать 😂😂😂
Я планирую распечатать карточки для фотосессий малыша из пинтерест.
Устроить фотосессию маленькой соседке
Сделать генеральную уборку
Съездить к маме в другой город
Завезти кота к ветеринару. Тоже в другой город.
Устроить фотосессию себе.
Поклеить фартук кухонный
Сделать уголок для ребёнка в комнате.
Выбрать ткань для постельного малыша.
А сегодня мне в голову стукнула ахрененная идея😃😃😃😃 пойти с друзьями в караоке)))
И что бы никто не видел-снять випку и петь до упаду))))
.ну естественно все сказали, что я того😃😃😃
Как скоро роды?
Я вот уже все переделала, ну в том смысле что к появлению дочки все готово . И чтобы чем то себя занять купила картину по номерам. Надеюсь успею дорисовать
Я старалась покушать все то(у меня прям список был всех вредностей), что нельзя после родов😂😂😂из последнего помню :вечером поела читос с сыром😋, утром родила сынулю👍
Я в бассейн, хамам ездила на др подруги 😄
И ела всякую фигню 🤭🤭🤭 роллы, газяву, снеки и тп
Честно, лучше спать. Отсыпаться
А я так хотела в театр и со старшим сыном погулять везде, но короновирус внес свои коррективы(
Перед родами я тоже ела все что потом будет под запретом и смотрела телик, спала и гуляла на свеж.воздухе. Лентяйничала вообщем)
Я читала книги и готовилась к свадьбе друзей, ещё успела у них на свадьбе потанцевать 😁😁
Я во время "родов" спала😂жаль,что не спалось во время беременности🤔 после того ,как родился сынок,думала, всё, прощай мой сон, не скоро мы увидимся 😂😂😂 так что, отдыхайте😊силы понадобятся ох как😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery