Комбез для 7-12 мес

Такая проблема. Нам 7 мес.
Подруга привезла сегодня зимний комбез от своего малыша. Померяла я его своему, он был в футболке, и застегнулся очень плотно. В кофте, скорее всего, будет очень впритык. И ножки.... Только если обувь одевать. Но такому мелкому что?
Мамочки, кто примерно нашего возраста, что какие комбезы у вас? И будет ли обувь..
Я думаю как раз до марта тёплый комбез носить придётся. В марте год нам
Как то я вообще в замешательстве 🤦‍♀️
  • 19.10.2020
У нас вот такой был, на меху и ножки закрывались, одевала носки тёплые или пкнетки и закрывала ножки.
‼📃 #1
У нас вот такой был, на меху и ножки закрывались, одевала носки тёплые или пкнетки и закрывала ножки.
Ножки на молнии закрывались?
Мы сейчас дочке меряли комбез 68 размер, ножки чуть длиннее чем у комбеза. Нам в декабре год
📲🐢 #3
Мы сейчас дочке меряли комбез 68 размер, ножки чуть длиннее чем у комбеза. Нам в декабре год
Вы с обувью какой носить планируете?
Автор #2
Ножки на молнии закрывались?
Нет, заворачивались, но есть и которые застегиваются
📲🐢 #3
Мы сейчас дочке меряли комбез 68 размер, ножки чуть длиннее чем у комбеза. Нам в декабре год
На нашем 58 размер написан. А он у меня 72. Он как конверт ещё делается.
📲🐢 #3
Мы сейчас дочке меряли комбез 68 размер, ножки чуть длиннее чем у комбеза. Нам в декабре год
А она, говорит, в 10 мес его носили и до 1.3
Автор #6
На нашем 58 размер написан. А он у меня 72. Он как конверт ещё делается.
Вы можете посмотреть ботиночки тёплые, сейчас на маленькие ножки много чего есть тёплого
Автор #6
На нашем 58 размер написан. А он у меня 72. Он как конверт ещё делается.
У нас такой же. У сына был комбез 80 размера носил с 8 месяцев и до 1,10. У вас наверное сын крупнее
У меня дочка родилась в конце февраля, в том году на зиму брала 80 в сентябре - октябре. Нам как раз было 6-7 месяцев, хватило на зиму и весну, он 2 в 1 был. На эту зиму еще не брала.
🐬🐼 #11
Такие пинетки носили под тёплый комбинезон
Мой ростом 70 см, купила раздельный комбез (штаны на подтяжках и куртка) на рост 83 на ножки будем надевать меховые пинетки и подвернем штаны во внутрь
,взяли такой, крокид)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery