Согласны ли вы...

С этими словами?
  • 19.10.2020
👍
Да, но и ещё в семье должны друг другу помогать как по мне.
Отчасти,согласна. Но я привыкла ни от кого не зависеть. И плохо себе представляю,чтобы меня кормили и содержали.
Согласна, а женщина должна стирать, убирать и готовить, следить за детьми и не работать. (я так хочу жить😹)
📄🚝 #4
Согласна, а женщина должна стирать, убирать и готовить, следить за детьми и не работать. (я так хочу жить😹)
Да не дай бог))
Женщина должна не зависеть от мужа. Всякое в жизни бывает.
Чтобы потом не остаться ни с чем
💗🔲 #5
Да не дай бог))
Я ж говорю, я так хочу что бы у меня было, но нифига, у меня муж за муж вышел. 😹
📄🚝 #8
Я ж говорю, я так хочу что бы у меня было, но нифига, у меня муж за муж вышел. 😹
😂
Желаю удачи 💪💐🤗
Мужчина должен нести ответственность за каждый свой шаг! А что касается семьи, то если мужчина любит женщину и детей, то он все будет для них делать, потому что он сам этого хочет. А не потому что кто-то где-то написал или сказал, что мужчина должен это делать.
🐀📐 #12
Мужчина должен нести ответственность за каждый свой шаг! А что касается семьи, то если мужчина любит женщину и детей, то он все будет для них делать, потому что он сам этого хочет. А не потому что кто-то где-то написал или сказал, что мужчина должен это делать.
Вот огромные ++++++
🐀📐 #12
Мужчина должен нести ответственность за каждый свой шаг! А что касается семьи, то если мужчина любит женщину и детей, то он все будет для них делать, потому что он сам этого хочет. А не потому что кто-то где-то написал или сказал, что мужчина должен это делать.
Полностью с тобой согласна 👍
🐀📐 #12
Мужчина должен нести ответственность за каждый свой шаг! А что касается семьи, то если мужчина любит женщину и детей, то он все будет для них делать, потому что он сам этого хочет. А не потому что кто-то где-то написал или сказал, что мужчина должен это делать.
++++
Согласна
👍🏻
Я поддерживаю! Вообще так и должно быть! но бывают у всех разные ситуации... Так что тут уже каждая семья сама решает, как им делать
У меня муж вообще против, чтоб я работала. Не что бы я от него зависела-нет(у нас даже разговоров в семье таких нет), а потому что говорит:"Я-мужчина и вы-моя семья. Я вас должен и буду обеспечивать."
Я вот думаю каково женщинам в декрете ,у мужа выпрашивать на маникюр и т.д.Не всем ,но судя по анонимным постам часто такое.Поэтому думаю ,если вас устраивает мужик типо не разводиться же из-за денег и т.д.,то нужно до беременности откладывать зп на свой счет приличную сумму,чтобы хватало тебе лично,а на ребенка муж давать обязать ,ребенок и его тоже.У меня пенсия есть ,но и с зп откладываю.В муже я уверенна,но начитавшись тут постов задумалась.
А откладываю,потому что люблю накопить,а потом купить себе о чем мечтаю😁На мк например ,попался хороший мастер класс,а у тя деньги есть опа забронировала место и пошла .
Жалко мне женщин в декрете,которые вот так зависят от мужа😐
🚗↗ #20
Я вот думаю каково женщинам в декрете ,у мужа выпрашивать на маникюр и т.д.Не всем ,но судя по анонимным постам часто такое.Поэтому думаю ,если вас устраивает мужик типо не разводиться же из-за денег и т.д.,то нужно до беременности откладывать зп на свой счет приличную сумму,чтобы хватало тебе лично,а на ребенка муж давать обязать ,ребенок и его тоже.У меня пенсия есть ,но и с зп откладываю.В муже я уверенна,но начитавшись тут постов задумалась.
😝не выпрашиваю ,зп мужа моя ЗП ,ему пофиг на что трачу и сколько лижбы было поесть ,где поспать и покурить
🎤💖 #23
😝не выпрашиваю ,зп мужа моя ЗП ,ему пофиг на что трачу и сколько лижбы было поесть ,где поспать и покурить
Дай бог ,чтобы всегда так было.😘У меня тоже хочу форму силиконовую 100 по счету-купит,хочу джинсы- бери сколько надо на одежду и т.д.Дорожку беговую там купил мне.😁
Но я считаю,что женщина должна быть независима от мужчины и иметь свой доход,мало ли какой жопой жизнь повернется.
🚗↗ #22
Жалко мне женщин в декрете,которые вот так зависят от мужа😐
Каждый себе выбирает мужчину сам☝️мой мне переводит деньги ежемесячно на расходы, не только на продукты, а ещё и на себя. Причём контролирует, чтоб я на себя тратила🙂👌если по его мнению мало, то сам что-то купит ещё)
✴⛳ #26
Каждый себе выбирает мужчину сам☝️мой мне переводит деньги ежемесячно на расходы, не только на продукты, а ещё и на себя. Причём контролирует, чтоб я на себя тратила🙂👌если по его мнению мало, то сам что-то купит ещё)
Или каждой твари по паре😁
🚗↗ #25
Но я считаю,что женщина должна быть независима от мужчины и иметь свой доход,мало ли какой жопой жизнь повернется.
Это да, но от всего не застрах*ешься
🚗↗ #24
Дай бог ,чтобы всегда так было.😘У меня тоже хочу форму силиконовую 100 по счету-купит,хочу джинсы- бери сколько надо на одежду и т.д.Дорожку беговую там купил мне.😁
Ну пока 10 лет так ) ну он знает что я коплю если нам надо ,но все равно левый доход у меня есть и был ,кот денежку приносит , опекунские ) усыновим на работу пойду ,никто не гонит просто понимаю что тяжело нас будет ,да и люблю работать
🚗↗ #27
Или каждой твари по паре😁
Точно)))
🎤💖 #29
Ну пока 10 лет так ) ну он знает что я коплю если нам надо ,но все равно левый доход у меня есть и был ,кот денежку приносит , опекунские ) усыновим на работу пойду ,никто не гонит просто понимаю что тяжело нас будет ,да и люблю работать
Я тоже без работы чет бесить начинает,если ничего долго не делаешь.😁
🚗↗ #31
Я тоже без работы чет бесить начинает,если ничего долго не делаешь.😁
Ну я сама понимаю что лень уже тюлень ,никогда такой не была 😆
🎤💖 #32
Ну я сама понимаю что лень уже тюлень ,никогда такой не была 😆
Мой еще считает ,что зачем деньги выкидывать ,если можно превратить в доход их.Например:маникюр педикюр,красить брови там грит куплю аппарат,лампу,гельлаки и т.д.Учись делать себе сама и будет как тебе надо,а то мастер вечно не то и не так делает.😁
Мне мастер до крови сделала как-то в салоне😐Ну епта.Хоть сама себе делай.
🚗↗ #22
Жалко мне женщин в декрете,которые вот так зависят от мужа😐
Плюсую
💗🔲 #5
Да не дай бог))
А что, не дай бог то? У меня бывший парень такой говорил, мол, твое место на кухне - женщина. Я говорю дала, дорогой. В норковой шубке я очень хорошо буду смотреться у плиты. На ягуаре за картохой ездить, на базар.
Двоякая ситуация, с мужчиной может что-то случится, заболеть и т. д., поэтому поддержка должна быть и со стороны жены. Но также мужчина должен понимать, что женщина может уйти в декрет и доходов будет нуль, ответственности за материальное благополучие на мужчине больше.
Чушь полная.
Согласна. Но женщина при этом должна всё-таки сама быть материально независимой. В жизни бывает всякое.
🍴🎳 #38
А что, не дай бог то? У меня бывший парень такой говорил, мол, твое место на кухне - женщина. Я говорю дала, дорогой. В норковой шубке я очень хорошо буду смотреться у плиты. На ягуаре за картохой ездить, на базар.
Я имела ввиду,что такой расклад не для меня)
Мужчина никому ничего не должен, только ребенку, если есть. ( уже не по желанию, а по закону) должен обеспечивать ребенка. Все. Остальное по желанию.
И к тому же Нельзя мужчину назвать "не мужчиной" Ибо на то у него есть первичные половые признаки и в удостоверении личности написано "М". Характер и поведение на пол не влияют.
Мое мнение.
Мне не понятно какой смысл вложен в эту фразу. Вот именно фраза "потому что мужчина". У нас в семье именно так. Кормилец основной муж. Мужчина, который гонит жену на работу, у меня уважения не вызывает. Женщина должна работать ровно столько сколько можети хочет. Столько чтобы оставаться женщиной. Это при живом муже. Это моё мнение. Есть знакомые где муж хорошо зарабатывает, а она работает чтобы был опыт если что случись с ним. Он о ней очень заботится. Вот они для меня идеал семьи.
📄🚝 #4
Согласна, а женщина должна стирать, убирать и готовить, следить за детьми и не работать. (я так хочу жить😹)
Я так живу 😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery