заболел ребёнок

Девочки здравствуйте, доча заболела один год и 7 месяцев сегодня проснулась утром зелёные сопли, сходили к врачу прописали противовирусные афлубим всегда даю, нос промываю солевым раствором и изотру капаю, т.к зелёные , не надолго помогает она всю ночь сегодня проплакала видимо, И в обед почти не спали потому что сопли текут она плачет, Сейчас положила на большую подушку чтоб спала полу сидя, чтоб не так мешало ей спать. Девочки может подскажите какие нибудь наклейки на одежду что бы ребёнок спал нормально и дышал .
  • 19.10.2020
Я масло (капли) дыши покупала и одну капельку на воротник капала. Или на бортик кроватки капала.
Сопелка вроде так название
На одежду клеить
Тоже масло дыши беру
Именно масло, оно дольше не выветривается
Ещё есть гель дыши им под носиком мазать
Если нет температуры, то ножки можно натирать доктор момом
Афлубин если постоянно пьёте, то лучше заменить на что-то другое так как привыкание идёт и он уже не так эффективно действует
Да мы пьём уже 3й рази, ещё старший ребёнок ему тоже его даю, а так я не знаю даже какой ещё эффективный противовирусный есть , всякие анаферон виферон и тд грипферон не вижу что бы помогало , вот честно
🍠🚸 #4
Тоже масло дыши беру
А можно вас попросить , скинуть фото какую купить, то что бы не ошибиться ?🙏🏼 какой флакончик
Автор #10
А можно вас попросить , скинуть фото какую купить, то что бы не ошибиться ?🙏🏼 какой флакончик
Наклейки сопелка и капли дыши, как уже написали 👍
Купите Бебивак и откачивайте сопли, столько сколько вытяняте, ребенок не высморкает никогда, но ребенку легче будет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery