Вернуться в отличную физ.форму

Сегодня проснулась и поняла, что пора возвращаться к регулярным тренировкам, а не от случая к случаю. Кто со мной, девчонки? Давайте сделаем замеры (ог/от/об) и начнем 💃 только давайте, чтобы в удовольствие. Я вот сегодня с утра зарядку сделала, для начала)
  • 19.10.2020
А можно не сегодня... 🤭
🔯🌎 #1
А можно не сегодня... 🤭
Лучше сразу начинать 😂 Я вот сейчас замеры себе сделаю, чтобы другие не стеснялись выкладывать
В общем, нормальные люди на голодный желудок это делают, но ладно. ог: 96 см, от: 72-73 см, об: 97 см.
О/г 92 см. О/т 62 см. О/б 86 см. Но начну завтра,уже поела)
Какое приложение у вас для зарядки?
🌄🐦 #5
Какое приложение у вас для зарядки?
Я много лет пробовала разные виды фитнеса и йоги, поэтому из головы беру упражнение. Но сейчас их много. Иногда что-то новое на Ютубе пробую, там много тренировок
Автор #2
Лучше сразу начинать 😂 Я вот сейчас замеры себе сделаю, чтобы другие не стеснялись выкладывать
Я сегодня не дееспособный человек
🔯🌎 #7
Я сегодня не дееспособный человек
Бывает, тогда лучше отдыхать
Я давно треню😁
🎑📟 #9
Я давно треню😁
Я помню 👍 Ты молодец)))
Автор #10
Я помню 👍 Ты молодец)))
Завтра резинки на почте забираю.
🎑📟 #11
Завтра резинки на почте забираю.
Здорово, напиши обязательно будут скручиваться или нет, а то у меня одни уже лежат из-за этого
Вот я смотрю, что столько просторов, а народ молчит. Стесняются что ли? Чем больше народу, тем веселее
Автор #13
Вот я смотрю, что столько просторов, а народ молчит. Стесняются что ли? Чем больше народу, тем веселее
Я по любому с тобой.Только ленты сантиметровой нет.
🎑📟 #14
Я по любому с тобой.Только ленты сантиметровой нет.
Надо купить, она не дорогая, замеры лучше всего, когда худеешь. Не знаю зачем на весе все зацикливаются, вообще не показатель
Автор #15
Надо купить, она не дорогая, замеры лучше всего, когда худеешь. Не знаю зачем на весе все зацикливаются, вообще не показатель
Да и муж говорит ,чтоб я прекращала как маньячина взвешиваться.
🎑📟 #16
Да и муж говорит ,чтоб я прекращала как маньячина взвешиваться.
Да, это не показатель. При одном и том же весе можно быть, как желе или подтянутой красоткой.
ОГ 97 ОТ 86 ОБ 63
Я сегодня на пробежку утром сгоняла.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery