Как же это классно!

Когда понимаешь, что больше нет чувств к человеку, когда ты свободна от всех этих страданий, слез, соплёй и ожиданий! Когда этот скот в очередной раз припёрся и ты такая прям как лёд. Смотришь на него и думаешь "Боже Боже! И вот из-за этого.. Я убивалась! Ой кошмар! " А он такой весь, жалкий, говорит и день и ночь думал обо мне и о нашей любви! Что сам не хотел приходить, но чувства не смогли😂. Стою слушаю эти его высказывания и думаю.. Какой артист пропадает🤭.. Не сдержалась и засмеялась. Он такой "смейся с меня, я всё стерплю" говорю все, выступление заканчивай и чеши от сюда. В итоге сказал что я изменилась, что нельзя так с чувствами😂😂😂..
Я это пишу к тому, что некоторые девочки любят прям без памяти, забывают о себе.. Все уходы и приходы терпят и прощают. Такой же была и я, три года выпали из жизни по моей же глупости! Не позволяйте мужикам играть и манипулировать!
  • 19.10.2020
Я тоже три года страдала.
Но таким чувствам, как у вас, я не радовалась, потому что они периодически наступали в течениеиэтих 3 лет. Я могла чувствовать такую свободу и лёгкость. Летала, порхала и жизни радовалась. А через день-два как накатит накатит...и все страдания по новой
Я вас так понимаю автор, сама была в такой ситуации
Это должны все пройти через это, разлюбить так скажем. И пока сам человек не осознает все, мне кажется бессмысленно, что-то говорить и давать советы, а когда всё проходит вот такое прекрасное чувство приходит "куда я глядела?" 😂😂😐
А потом новая любовь и понеслась пи**а по кочкам
Сама проходила через это всё
🐤🎽 #4
А потом новая любовь и понеслась пизда по кочкам
😂 😂 😂
🐤🎽 #4
А потом новая любовь и понеслась пизда по кочкам
😂 😂 😂 Да не дай Бог.
🐤🎽 #4
А потом новая любовь и понеслась пизда по кочкам
А у меня уже второй раз не так все забвенно. Вообще не так. Смотрю на это под другим ракурсом с холодной головой. И каменная какая-то стала
🐤🎽 #4
А потом новая любовь и понеслась пизда по кочкам
Бабы же😆
🚥🔤 #1
Я тоже три года страдала.
Но таким чувствам, как у вас, я не радовалась, потому что они периодически наступали в течениеиэтих 3 лет. Я могла чувствовать такую свободу и лёгкость. Летала, порхала и жизни радовалась. А через день-два как накатит накатит...и все страдания по новой
Нет, знаете, когда всё прошло и тебе ну всеравно на человека, когда не думаешь и не копаешся в себе, почему всё так, что я делаю не так! Когда свободна от своих этих бессмысленных страданий. И да, у меня сейчас нет мужчины и я не парюсь, а живу. Честно если, я и не хочу отношений, с мужчинами общаюсь но по приятельски..
🚥🔤 #8
А у меня уже второй раз не так все забвенно. Вообще не так. Смотрю на это под другим ракурсом с холодной головой. И каменная какая-то стала
Они убивают всё в нас. Всю мягкость и веру в настоящии чувства. Есть такие вот твари которые что ли подписываются страданиями и слезами. Как вампиры.
Мне сейчас действительно смешно, разглядела и поняла какой он, как это всё наигранно говорит о чувствахх😂😂😂
Блин да как вы аноним темы делаете? Нету же строки этой уже
🚗📥 #13
Блин да как вы аноним темы делаете? Нету же строки этой уже
А вы сколько времени тут?
Там не все разделы тоже можно делать анонимно
🚍📱 #14
А вы сколько времени тут?
Там не все разделы тоже можно делать анонимно
Аноним можно делать если вы зарегистрированы больше месяца
🚍📱 #14
А вы сколько времени тут?
Там не все разделы тоже можно делать анонимно
Так и новенькие вроде как не могут анонимно постить. Кто то тут же писал про это на днях
Можно, если прошёл месяц после регистрации
Автор, как так у вас получилось, может дадите совет?
🐮💾 #18
Автор, как так у вас получилось, может дадите совет?
Тоже столько всего читала "как забыть, как разлюбить." нифига не работает. Пока сама не поймёшь, что тебе он такой не нужен. Там советы заняться чем-то интересным, уйти в работу, может и помогают но не на долго.. Тяжело ужасно и порой прям разрывало на части. Но зато когда отпустит это такой кайф! Так легко!
Пожелать могу вам сил и терпения.
Автор #19
Тоже столько всего читала "как забыть, как разлюбить." нифига не работает. Пока сама не поймёшь, что тебе он такой не нужен. Там советы заняться чем-то интересным, уйти в работу, может и помогают но не на долго.. Тяжело ужасно и порой прям разрывало на части. Но зато когда отпустит это такой кайф! Так легко!
Пожелать могу вам сил и терпения.
Да и я читала, но толку от этого нет... Что именно вас оттолкнуло от мужа?
🚍📱 #14
А вы сколько времени тут?
Там не все разделы тоже можно делать анонимно
Я тут больше полугода
🚗📥 #21
Я тут больше полугода
Эм, странно тогда, там определённые темы можно делать анонимно выделяйте и смотрите. На верху появляется
🐮💾 #20
Да и я читала, но толку от этого нет... Что именно вас оттолкнуло от мужа?
Он не муж был. Мы встречались просто. И то он как бы был и как бы нет. Мог пропасть на пол года, потом вернуться рассказать что случилось что-то, либо на работе завал и ну никак не мог даже позвонить. Такую вообщем лапшу вешал. Могло быть пару месяцев прям идеально всё, а в один момент раз и пропадает. Звоню, пишу ответ занят всё потом. Просто раз и надоело такое отношение.
Автор #23
Он не муж был. Мы встречались просто. И то он как бы был и как бы нет. Мог пропасть на пол года, потом вернуться рассказать что случилось что-то, либо на работе завал и ну никак не мог даже позвонить. Такую вообщем лапшу вешал. Могло быть пару месяцев прям идеально всё, а в один момент раз и пропадает. Звоню, пишу ответ занят всё потом. Просто раз и надоело такое отношение.
Это понятно тогда. У меня посложнее будет (((ещё как бы с ревностью бороться...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery