Деньги

Помогите разобраться. Я работала 5 лет, ушла в декрет на 3 года, вышла на пол года и уволилась, сразу устроилась на другую работу, работаю пол года, хочу в декрет за вторым, как мне расчитают пособия и выплаты, можно взять те года которые я работала на первой работе и уходила по первому декрету!? Или мне здесь надо отработать 2 года, чтоб получить нормальные декретные?
  • 19.10.2020
При увольнении с предыдущей работы вам дали справку для расчета больничного. Если на этой работе не успеете 2 года отработать, то возьмут зп с прошлого места работы, из справки
◽🚼 #1
При увольнении с предыдущей работы вам дали справку для расчета больничного. Если на этой работе не успеете 2 года отработать, то возьмут зп с прошлого места работы, из справки
Какую справку. Я ещё не беремена
Впервые слышу о такой справке
Автор #2
Какую справку. Я ещё не беремена
При увольнении дают справку не помню как форма называется. Для расчёта Больничного
Если вы проработав на новом месте за болеете и пойдете на больничный через месяц, как они будут считать сколько надо выплатить? По старому заработку, который прописан в справке. Сейчас погуглю
Ясно. Но я могу по факту потом запросить эту справку
?
Автор #7
?
Конечно, в любое время, просто у нас организация большая а принципе (600 чел) и при увольнении сразу выдают
Такая справка называется 182н, её надо брать на прошлом месте работы за последние 2 года, на основании этой справки рассчитывается и больничный и за отпуск по БиР, вот на счёт декретный только не знаю)
◽🚼 #8
Да вот такую я брала))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery