🎯🛄 #600
Еслиб я не опаздывала на работу, мне кажется я бы убила его
😁😁🤛
🕓♨ #599
В чем ты виновата???
В том что наорала на него и обиделась (((бл..... я мужики не исправимы
Это точно, мой тоже ходил с утра в недоумение почему я обиделась на него
Тема секс
🏦🍭 #604
Тема секс
С утра пораньше😁
Капец, сейчас как заграхотала😱😱😱аж сердце в пятки ушло
🤣
🕓♨ #606
Капец, сейчас как заграхотала😱😱😱аж сердце в пятки ушло
Пипец😱
А мы в гости с детьми собрались идти
📅🎇 #610
А пробке стоит он 🤣
??
📅🎇 #612
??
Отпуск
Вот дождика дождались
Видали что в Казани и Ульяновске происходит. Капец. ...
Всегда говорю что самое страшное это стихийных бедствие
Держитесь Казань !Ульяновск !
📅🎇 #615
Видали что в Казани и Ульяновске происходит. Капец. ...
Всегда говорю что самое страшное это стихийных бедствие
Держитесь Казань !Ульяновск !
У нас прошло уже.
Девочки кто-нибудь читал эту книгу???
Это роман?
🎯🛄 #618
Это роман?
Да, я скачала приложения любовные романы, очень много книг без инета и бесплатные
У меня завтрак 😁
🕓♨ #619
Да, я скачала приложения любовные романы, очень много книг без инета и бесплатные
А как называется? Я вообще люблю Шилову читать, вчера на работе взахлеб читала... Дочитала)))
🎯🛄 #621
А как называется? Я вообще люблю Шилову читать, вчера на работе взахлеб читала... Дочитала)))
Вот это приложениещ
Приложение*
🕓♨ #622
Вот это приложениещ
Спасибо, сейчас скачаю)
Очень мне нравится, я вчера закончила читать ( сосед ) а сегодня начала читать( иг/ра)
😊
Всем привет
Привет👋
Привет✌
Девочки кто у нас кулинар??? Подскажите мне крем творожный с желатином 🙏
🕓♨ #630
Девочки кто у нас кулинар??? Подскажите мне крем творожный с желатином 🙏
А желатин зачем ?
🏦🍭 #631
А желатин зачем ?
Мне говорили очень вкусный крем получается
Аа
🏦🍭 #633
Аа
Знаешь как его делать? А то в инете куча рецептов
Ну чёт не слышала про крем с желатином
🏦🍭 #635
Ну чёт не слышала про крем с желатином
Понятно, а как лучше сделать крем творожный со сметаной чтоб он не жидкий был?
Я делала как основу . такой
Очень вкусный и нежный
🕓♨ #636
Понятно, а как лучше сделать крем творожный со сметаной чтоб он не жидкий был?
Ну да. Творог Сметана сахар. Творог чтобы был мягким
Мой бисквитик😋
🕓♨ #625
Очень мне нравится, я вчера закончила читать ( сосед ) а сегодня начала читать( иг/ра)
Я тоже сеня прочитала сосед👍
♣🚽 #641
Я тоже сеня прочитала сосед👍
Я сейчас начала читать игра
Чем занимаетесь девочки? Я кофе с тортиком пью
Девочки говорю сразу это стол такой под кафельную плитку сделан
🕓♨ #644
Девочки говорю сразу это стол такой под кафельную плитку сделан
Стол как стол ) чего каждый раз предупреждаешь 😌
🕓♨ #642
Я сейчас начала читать игра
Почитаю тоже:)))))
🕓♨ #643
Чем занимаетесь девочки? Я кофе с тортиком пью
Ням,ням😋
Автор #645
Стол как стол ) чего каждый раз предупреждаешь 😌
Просто ест такие люди которые думают что мы едимна полу🤣
🕓♨ #643
Чем занимаетесь девочки? Я кофе с тортиком пью
Ммм, вкусняшка🍰
Я только домой пришла с работы, отдыхать буду. Почитать тоже что ли))
Всех с пятницей👻👻👻
🏬💷 #649
Ммм, вкусняшка🍰
Спасибо
🏬💷 #650
Я только домой пришла с работы, отдыхать буду. Почитать тоже что ли))
Почитай , я сейчас вот лежу и читаю пока дети спят
🕓♨ #653
Почитай , я сейчас вот лежу и читаю пока дети спят
Да, кайфово😌 я тоже улеглась😌 дождик за окном, так уютно дома😊
🕓♨ #583
Как приложение называется? Оно от интернета?
🐕🚛 #627
Всем привет
Привет
📷📢 #655
Как приложение называется? Оно от интернета?
Называться "любовные романы" в плаймаркете:)
У меня попаболь😈
Какого икса нынче стало модно разводиться по первому почесыванию правой пятки? Я понимаю, когда бьёт, наркоманит, бухает или шлюхан муж. Но в остальных случаях что за говно😈почему так обесценивается понятие семья. Как-то наши мамы старались сохранить семью всегда, хотя не всегда стоило, но блин, жили как-то и находили компромисс в жизни с мужем. Можно было и не любить, но семья была крепкая, потому что ценили, уважали друг друга, теплые чувства какие-то все равно были друг к другу. А щас сплошняком "ой, я его разлюбила", " ой, мне нравится другой" пойду-ка разведусь. Бесит прям😡😡
🐌🉐 #659
Какого икса нынче стало модно разводиться по первому почесыванию правой пятки? Я понимаю, когда бьёт, наркоманит, бухает или шлюхан муж. Но в остальных случаях что за говно😈почему так обесценивается понятие семья. Как-то наши мамы старались сохранить семью всегда, хотя не всегда стоило, но блин, жили как-то и находили компромисс в жизни с мужем. Можно было и не любить, но семья была крепкая, потому что ценили, уважали друг друга, теплые чувства какие-то все равно были друг к другу. А щас сплошняком "ой, я его разлюбила", " ой, мне нравится другой" пойду-ка разведусь. Бесит прям😡😡
Западная мода
Автор #660
Западная мода
Да не сказала бы. У них затрахаешься разводиться. И состояние за это отдашь
Скоро будет "не разводилась-не женщина!!!"
Мда 😔
🐌🉐 #659
Какого икса нынче стало модно разводиться по первому почесыванию правой пятки? Я понимаю, когда бьёт, наркоманит, бухает или шлюхан муж. Но в остальных случаях что за говно😈почему так обесценивается понятие семья. Как-то наши мамы старались сохранить семью всегда, хотя не всегда стоило, но блин, жили как-то и находили компромисс в жизни с мужем. Можно было и не любить, но семья была крепкая, потому что ценили, уважали друг друга, теплые чувства какие-то все равно были друг к другу. А щас сплошняком "ой, я его разлюбила", " ой, мне нравится другой" пойду-ка разведусь. Бесит прям😡😡
Потому что семья - это труд, а людям хочется "жить для себя", кайфовать, наслаждаться, не жертвовать ничем, потакать своим страстям.
🏬💷 #664
Потому что семья - это труд, а людям хочется "жить для себя", кайфовать, наслаждаться, не жертвовать ничем, потакать своим страстям.
Нафиг тогда жениться?
Отличный вопрос 😀
🐌🉐 #661
Да не сказала бы. У них затрахаешься разводиться. И состояние за это отдашь
Есть книга Л. Фридланда "за закрытой дверью",-это автобиографические записки врача-венеролога 20-30 гг. 20века, так там довольно яркая картина семейного уклада:разводы, измены, вторые семьи и прочие развлечения ещё похлеще чем сейчас.
🐌🉐 #665
Нафиг тогда жениться?
Ну может на волне влюбленности и романтики хотелось такую движуху, чтоб "как у людей", а потом опостылело все, бытовуха заела, и давай, гуляй вася)
📟🍅 #667
Есть книга Л. Фридланда "за закрытой дверью",-это автобиографические записки врача-венеролога 20-30 гг. 20века, так там довольно яркая картина семейного уклада:разводы, измены, вторые семьи и прочие развлечения ещё похлеще чем сейчас.
Ну если собрать в кучку истории про измены, то будет казаться, что все изменяют)
📟🍅 #667
Есть книга Л. Фридланда "за закрытой дверью",-это автобиографические записки врача-венеролога 20-30 гг. 20века, так там довольно яркая картина семейного уклада:разводы, измены, вторые семьи и прочие развлечения ещё похлеще чем сейчас.
Да мне тоже кажется всегда это было. )
🏬💷 #668
Ну может на волне влюбленности и романтики хотелось такую движуху, чтоб "как у людей", а потом опостылело все, бытовуха заела, и давай, гуляй вася)
За год? Это ж писец🙈
Одних поэтов серебрянного века даже если взять😄
Редкостные извращенцы)))
Полный разврат)))
🐌🉐 #671
За год? Это ж писец🙈
Геном виноват😄 гены такие, полигамные)
🏬💷 #675
Геном виноват😄 гены такие, полигамные)
Да не гены полигамные, а люди дурные и без мозга
🐌🉐 #676
Да не гены полигамные, а люди дурные и без мозга
Ну может быть. А почему это так задевает? Меня вот автомобилисты без мозга больше бесят)))
🏬💷 #675
Геном виноват😄 гены такие, полигамные)
Просто я смотрю на родителей своих, их друзей, просто знакомых 40+. У всех семьи 15-20-25 лет и больше. У бабушки с дедушкой 50 лет годовщина свадьбы была.
🏬💷 #677
Ну может быть. А почему это так задевает? Меня вот автомобилисты без мозга больше бесят)))
Потому что меня уже запарили на любую мою негативную фразу про мужа советовать бежать разводиться.
🏬💷 #677
Ну может быть. А почему это так задевает? Меня вот автомобилисты без мозга больше бесят)))
Водятлы-это отдельная тема для попаболи😂
🐌🉐 #679
Потому что меня уже запарили на любую мою негативную фразу про мужа советовать бежать разводиться.
Ну значит поменьше рассказывать негативное, думаю мужу было бы неприятно,если б узнал(
🏬💷 #681
Ну значит поменьше рассказывать негативное, думаю мужу было бы неприятно,если б узнал(
Ну вот сидим мы у подруги. Она спрашивает "а муж на работе?" я говорю "не, пиво пьёт, в соньку рубится" и понеслась "да нахрен оно надо тебе, он ж задрот, он ж бухарик" и т. д. правда теперь у меня нет подруги😂🙈
🐌🉐 #682
Ну вот сидим мы у подруги. Она спрашивает "а муж на работе?" я говорю "не, пиво пьёт, в соньку рубится" и понеслась "да нахрен оно надо тебе, он ж задрот, он ж бухарик" и т. д. правда теперь у меня нет подруги😂🙈
Ого, странная подруга. Ну пиво и Сонька разве негативное))
Вот где в людях сейчас широта взглядов?) Надо принимать и понимать увлечения и потребности близкого человека☝не судить категорично
Ну если только это не тяжелые наркотики и шлюхство😄
🏬💷 #684
Вот где в людях сейчас широта взглядов?) Надо принимать и понимать увлечения и потребности близкого человека☝не судить категорично
У каждого свои границы просто. Кому-то дома удобнее, чтобы муж не мешался, а сидел играл. При этом он на любую просьбу сразу откликается, например. Кому-то проще отпустить мужа на вечер по пятницам попить пива с друзьями, чем потом у мужика накопится и он сорвется
🐌🉐 #686
У каждого свои границы просто. Кому-то дома удобнее, чтобы муж не мешался, а сидел играл. При этом он на любую просьбу сразу откликается, например. Кому-то проще отпустить мужа на вечер по пятницам попить пива с друзьями, чем потом у мужика накопится и он сорвется
Да и вообще прекрасно что дома. )) А не с друзьями в сауне какой-нибудь😜
Ну и темы вы развели)))
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2897&anchor=79
А мы блин, сидим ждем когда нам новые батареи поставят, и мы уже поедем в деревню😭😱😩
🎯🛄 #690
А мы блин, сидим ждем когда нам новые батареи поставят, и мы уже поедем в деревню😭😱😩
Где поставят?
В квартире
🎯🛄 #692
В квартире
С мужем в деревню?
Ага, к нему же едем)
Привет!Всем
🍘📈 #695
Привет!Всем
Привет
🍘📈 #695
Привет!Всем
Привет✌
Привет всем👻
Чего такая тишина?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery