Mima Xari, Hot Mam

Кто-нибудь пользовался колясками этой фирмы? Интересует модель коляска-яйцо
Кажется, они такие лёгкие и удобные. И дизайн очень нравится.
Смущает только то, что нет отделения для вещей, сумок, пакетов внизу. Это важный критерий при выборе коляски?
  • 19.10.2020
Почему-то когда я увидела такую коляску в действии, мне сразу закралась мысль, о том -какая же плохая амортизация у коляски, либо она совсем отсутствует, так как, девушка проходила с коляской, а в ней сидел ребенок, и его так трясло, и шея у него и щечки ходуном ходили. Мне так его жаль стало 🙁
Может она практичная и удобная для мамы, но не для малыша
ℹ💿 #2
Может она практичная и удобная для мамы, но не для малыша
А может от дорог зависит?
У нас с дорогами беда конечно. А в обычной коляске нормально?
Они маленькие. Ребёнок быстро вырастет из неё. Вот второй блок летний вариант я видела, так ужасно ноги свисают и бьются о пластмассу. Хотя да выглядит коляска круто, но не практичная на мой взгляд. Внизу отдел нам нужен был. Одеялко положить, пакет если продукты зашла купить.
Мы в сквере находились там нет такого как на дорогах. При движении сама коляска может создавать коле**ния. Я бы могла посоветовать другие варианты исходя из комфорта малыша. Решать вам конечно же.
🌞🏉 #4
Они маленькие. Ребёнок быстро вырастет из неё. Вот второй блок летний вариант я видела, так ужасно ноги свисают и бьются о пластмассу. Хотя да выглядит коляска круто, но не практичная на мой взгляд. Внизу отдел нам нужен был. Одеялко положить, пакет если продукты зашла купить.
Я просто не могу поверить)))Ценник на неё ппц..неужели они будут неудобные.
Но хотя да, они маленькие. В 1 или 1,5 где малыш может и не вместиться туда
ℹ💿 #5
Мы в сквере находились там нет такого как на дорогах. При движении сама коляска может создавать колебания. Я бы могла посоветовать другие варианты исходя из комфорта малыша. Решать вам конечно же.
Посоветуйте) а то я вообще не бум бум. Мне вот такие запали в душу)
Особенно прогулочная)
Автор #7
Посоветуйте) а то я вообще не бум бум. Мне вот такие запали в душу)
Особенно прогулочная)
Я выбирала коляски, где амортизация 5из 5 идет. И прогулка не беспокоит малыша, отдыхает и не вызывает дискомфорта.
Сейчас больше выбора, выбрать легче.
ℹ💿 #8
Я выбирала коляски, где амортизация 5из 5 идет. И прогулка не беспокоит малыша, отдыхает и не вызывает дискомфорта.
Я, кстати, сейчас читаю. Вы правы, в ней нет амортизации. И много кто про это пишет, что ребенка очень трясёт
Автор #6
Я просто не могу поверить)))Ценник на неё ппц..неужели они будут неудобные.
Но хотя да, они маленькие. В 1 или 1,5 где малыш может и не вместиться туда
Они стильные и на этом всё)))) Прогулочная настолько маленькая, что если ремень растегнется, вы не успеете поймать ребёнка.
Я хотела такую коляску, но мне не понравился запах от неё и то что блок прогулочный не на долго, купили тяжёлую большую 3в1,
Верди мираж посмотри
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery