Питание малышам 8 месяцев

Чем кормите деток в 8 месяцев?
  • 19.10.2020
Практически всем, но в детской обработке.
🔤💠 #1
Практически всем, но в детской обработке.
Можно по подробнее пожалуйста узнать ваше меню)
Овощные пюре, мясо, рыба, каши, супы
Мясо покупаю в банках (по совету врача) каши детские, овощи сама варю или в банке, детский творог, фрукты обычные и в банке
Ещё компоты, соки, чай
Печенье, хлеб
📆🐼 #5
Ещё компоты, соки, чай
А как хлеб даете?
Автор #2
Можно по подробнее пожалуйста узнать ваше меню)
Супчики разные, кашки с фруктами, творожки, мясо, овощи готовлю но не в пюре а с маленькими кусочками, рыбку пробовали
Автор #7
А как хлеб даете?
Папа сидит борщ ест, сын на коленях тянет руки вот он ему даёт по многу или корочку погрызть) мы уже по немного кусочками едим
📆🐼 #9
Папа сидит борщ ест, сын на коленях тянет руки вот он ему даёт по многу или корочку погрызть) мы уже по немного кусочками едим
У вас зубки есть уже?)
🔤💠 #8
Супчики разные, кашки с фруктами, творожки, мясо, овощи готовлю но не в пюре а с маленькими кусочками, рыбку пробовали
Я тоже не в пюре стараюсь, вилкой мну чтоб к кусочкам привыкал
Автор #10
У вас зубки есть уже?)
2 нижних нам 10 месяцев, в 8 не было зубов. Учитывая что я родила на 29 неделе то 10 месяцев отнимаем 2 месяца)) так что считайте что 8 )
📆🐼 #12
2 нижних нам 10 месяцев, в 8 не было зубов. Учитывая что я родила на 29 неделе то 10 месяцев отнимаем 2 месяца)) так что считайте что 8 )
Нам вот 8 месяцев будет 5 числа и тоже нет зубов тишина пока)))
Автор #13
Нам вот 8 месяцев будет 5 числа и тоже нет зубов тишина пока)))
Не переживайте до года это не проблема! Я тоже переживала и консультацию получала по этому поводу
Автор #13
Нам вот 8 месяцев будет 5 числа и тоже нет зубов тишина пока)))
Жевательный рефлекс будет развиваться от маленьких кусочков, хлеб вот тоже хорошо, корочка, зубы не обязательно должны при этом быть )
Десна тренировать будет)
🔤💠 #16
Десна тренировать будет)
Да) потом с зубами легче будет, научится кусать и отгрызать😅
А вы чем кормите в 8 месяцев?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery