Линзы или очки?

Я не могу долго ходить в очках, мешают мне, одеваю только на работе за компом или дома перед телеком, вот думаю линзы купить, кто носит, есть ли дискомфорт, какие фирмы посоветуете?
  • 18.10.2020
👓Очки лучше... линзы 👁ты ж представь только бедные глазные яблоки... и раздражение тоже по по-любому будет не советую 🌸
Я ношу уже больше 10 лет линзы, мне в них комфортнее. В последнее время покупаю фирмы Bausch+Lomb в зеленой коробке. Но вообще линзы нужно подбирать у врача
🎷🔭 #1
👓Очки лучше... линзы 👁ты ж представь только бедные глазные яблоки... и раздражение тоже по по-любому будет не советую 🌸
В очках красивее, но не удобно😁
Автор #3
В очках красивее, но не удобно😁
Дискомфорт?? Линзой можно быть неожиданным и повредить глаза...
🎷🔭 #4
Дискомфорт?? Линзой можно быть неожиданным и повредить глаза...
Просто мешаются, особенно на работе, маска за ушами, ещё и очки
Я не смогла носить линзы, повышенная чувствительность, не смогла залезать каждый день да по несколько раз а себе в глаза. Это прям пытка была. Ногу очки и то только да компом и телевизором, а так хожу без них. У меня -2,5 на оба глаза
Автор #5
Просто мешаются, особенно на работе, маска за ушами, ещё и очки
Но сейчас по другому никак...
🎷🔭 #4
Дискомфорт?? Линзой можно быть неожиданным и повредить глаза...
Как можно линзой повредить глаз? Они из специального мягкого материала сделаны и современные в принципе не чувствуются
Когда без очков работаю, под конец дня вообще плёнка на глазах какая то, сухость
🚹🐩 #8
Как можно линзой повредить глаз? Они из специального мягкого материала сделаны и современные в принципе не чувствуются
У меня девочка на работе ходит в линзах, она пыталась достать линзу, снять, ковыряла не могла поймать, в итоге оказалось что потеряла её, и расковыряла себе весь глаз, в больницу потом ходила🤦‍♀️
Автор #10
У меня девочка на работе ходит в линзах, она пыталась достать линзу, снять, ковыряла не могла поймать, в итоге оказалось что потеряла её, и расковыряла себе весь глаз, в больницу потом ходила🤦‍♀️
Так это не линза виновата, а сама девушка. Её же видно, что в глазу нет, что там ковырять то🤷🏻‍♀️ Поэтому и нужно с врачом подбирать, чтобы не вывалилось ничего. У линзы есть диаметр, кривизна, поэтому надо знать такие вещи. А так очень удобно
Линзы ,много лет ношу 😏очки мне мешают
Я очки ношу 2 год. На линзы так и не решилась пока. Ношу на улице и дома когда телик смотрю
Я ношу и очки и линзы. К линзам долго привыкала и сейчас продолжаю 😐😂
Чередую. В линзах мне немного дискомфортно, а сейчас с этим масочным режимом в очках очень неудобно они потеют 😷😤
Дома естественно в очках.
Ещё я купила специальные капли при ношении контактных линзы когда они начинают высыхать так скажем капаю и всё 👍
Что удобно лично вам.Пробуйте и то,и то.
Я не смогу морально что то себе в глаз засунуть.. Очки за рулем только ношу, ну и на работе
Я уже носила линзы. Меня хватило на 15 дней. 2.000 рублей на 15 дней!!! Еще и по 10 минут утром и вечером тратила на надеть/снять (они одноразовые). Та ну нафиг! Я ношу очки. Они выгоднее, хоть и не удобно было в начале. Сейчас привыкла и почти на них не обращаю внимания.
Я на работу линзы, а дома в очках
Или когда болею ОРВи, ангина то линзы носить нельзя, на глазах сильное раздражение. То пока не выздоравливаю в очках
🚹🐩 #8
Как можно линзой повредить глаз? Они из специального мягкого материала сделаны и современные в принципе не чувствуются
Если ногтем ковыряться в глазу🤔
Ношу линзы более 10 лет, -7,-8 у меня, покупаю Аква дышащие. Они по деаметрк больше,чем обычные и можно сутки не с нимать, мало ли что или поехала куда. Полтора два месяца рассчитаны. Мне комфортно.
🍺🆗 #20
Или когда болею ОРВи, ангина то линзы носить нельзя, на глазах сильное раздражение. То пока не выздоравливаю в очках
Смотря какие линзы, в своих хожу и с орв, норм всё
Мне врач говорила, что тоже нельзя в линзах когда болеешь.
Ношу линзы acuvue, вообще не чувствуются. Иногда даже забываю про них. Даже когда болею ношу, и никаких проблем
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery