Корона

Девочки, может уже вокруг все достали по поводу короны. Но я реально боюсь. У нас в городе еще жесть, что творится. Мой двоюродный брат с невестой заболели короной. Родственница тоже с ней. Больницы переполнены. ИВЛ аппаратов не хватает. На КТ очередь на декабрь.
  • 18.10.2020
У нас вообще кт только в соседнем городе
Мне кажется все переболеют со временем всё равно
🤷‍♀️ мы уже с мужем переболели, так что, надеюсь, больше к нам эта гадость не прилипнет.
🐞🐤 #2
Мне кажется все переболеют со временем всё равно
Говорят, что все переболеют. Но все равно страшно. У меня отец астматик и с давлением у него проблемы. Мама тоже с давлением. У ребенка инвалидность по неврологии и наблюдаемся у пульмонолога. Я аллергик
☑🎍 #3
🤷‍♀️ мы уже с мужем переболели, так что, надеюсь, больше к нам эта гадость не прилипнет.
Антитела только 3-4 месяца сохраняются в крови, поэтому можно ещё раз заразиться, на самом деле. Но дай Бог нам всем здоровья
Так а чего боитесь-то?
Она же чаще всего в лёгкой форме протекает
Автор #4
Говорят, что все переболеют. Но все равно страшно. У меня отец астматик и с давлением у него проблемы. Мама тоже с давлением. У ребенка инвалидность по неврологии и наблюдаемся у пульмонолога. Я аллергик
Ну будем всё же надеяться на чудо, что либо пронесёт совсем, либо всё легко пройдёт.
🕔🚈 #6
Так а чего боитесь-то?
Она же чаще всего в лёгкой форме протекает
Ну не всегда. У многих тяжело. А к тому же если есть какие заболевания
🐞🐤 #7
Ну будем всё же надеяться на чудо, что либо пронесёт совсем, либо всё легко пройдёт.
Надеюсь 🙏🙏🙏
☑🎍 #3
🤷‍♀️ мы уже с мужем переболели, так что, надеюсь, больше к нам эта гадость не прилипнет.
Это вирусное заболевания ,уже есть случаи когда второй раз люди переболели
☑🎍 #3
🤷‍♀️ мы уже с мужем переболели, так что, надеюсь, больше к нам эта гадость не прилипнет.
А обоняние проподало? Как с лёгкими? Говорят поражают на сколько-то %
У нас сейчас брат мужа болеет
🕔🚈 #6
Так а чего боитесь-то?
Она же чаще всего в лёгкой форме протекает
Не у всех. У сестры коллега умерла от ковида. А ей всего лишь 35 было. Иммунитет не справился. Хотя раньше не жаловалась на здоровье.

Сегодня узнала, что у сестры ковид подтверждился. Болеют они все (и она, и муж, и дочка) 🙁
У нас в области заболеваемость растет, больше, чем весной. Страшно, что бьёт ,там где тонко.
🌠🏂 #14
У нас в области заболеваемость растет, больше, чем весной. Страшно, что бьёт ,там где тонко.
Вот и у нас сейчас больше, чем весной
У нас тоже самое в городе
🔬♒ #11
А обоняние проподало? Как с лёгкими? Говорят поражают на сколько-то %
У меня только температура была и плохое состояние. Это у мужа были потери запаха и вкуса. Но тесты были отрицательные. Дочка вообще не болела (по крайней мере ни симптомов, ни тест ничего не показали).
Сначала многие не верили, теперь многие боятся. Я вот думаю а маски не могли спровоцировать новый всплеск?
♎📈 #18
Сначала многие не верили, теперь многие боятся. Я вот думаю а маски не могли спровоцировать новый всплеск?
Наоборот, отсутствие масок спровоцировало. Многие в магазин без маски ходят, в автобусах тоже без масок. И им никто ничего не говорит.
☑🎍 #19
Наоборот, отсутствие масок спровоцировало. Многие в магазин без маски ходят, в автобусах тоже без масок. И им никто ничего не говорит.
Или маски вешают на ухо одно и идут, или на подбородок нацепят
Автор #20
Или маски вешают на ухо одно и идут, или на подбородок нацепят
Это да, как будто вирус от одного вида маски пугается и убегает 🤦‍♀️😂
☑🎍 #21
Это да, как будто вирус от одного вида маски пугается и убегает 🤦‍♀️😂
Вот вот 😀
🔬♒ #11
А обоняние проподало? Как с лёгкими? Говорят поражают на сколько-то %
У меня обоняние пропало,уже дней пять как не чувствую ничего.у нас подтвержденный короновирус.завтра пойду на рентген,болит в груди при вдохе.кашля,как такового нет.переживаю,чтоб не было превмонии
Надеюсь, что переболеют не все, тк некоторые просто не смогут ПЕРЕБОЛЕТЬ. Например, люди с хроническими заболеваниями. Им вообще болеть нельзя.
Страшная болезнь у мамы в деревне мрут как мухи каждую неделю по человеку умирают. Поражение лёгких сильное сразу и все. Потому что не сразу ощущаешь что ты болен. Не у всех симптомы о которых пишут
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery