Нужен совет

Девочки, такая ситуация у меня, мой муж родом из другого города. Очень часто уезжает к себе домой,там у него родители и брат. У меня отпрашивается типо надо съездить машину починить и другие дела поделать. А на самом деле как не позвоню, то в баню собираемся с друзьями,то в кафе посидим. И как на это реагировать?
  • 18.10.2020
Это же так здорово когда есть место где можно расслабиться, посидеть с друзьями, отдохнуть.
Он часто так уезжает?
Нормально реагировать. Вы же не хотите из него сделать домашнее животное?
Отдохнуть хочет в родных местах
Отпрашивается 🤣 как у мамки что ли? Ничего страшного не вижу, если человек хочет отдохнуть. Вы тоже можете встретиться с друзьями, пока мужа нет, заняться своими делами
Хочет побыть с семьёй это нормально
Я дома с детьми сижу, и нет возможности сходить куда то. Только детская площадка.
Автор #6
Я дома с детьми сижу, и нет возможности сходить куда то. Только детская площадка.
Он часто так уезжает?
Ну так пусть он посидит с детьми а вы отдохнёте. В чем проблема то?
С семьёй я не против, но не обходить же все развлекательные места.
Раз в месяц, когда как раз в два
Вот я бы сейчас тоже хотела сгонять в баньку😁
Автор #8
С семьёй я не против, но не обходить же все развлекательные места.
Хочется ему погулять что такого то
В чём проблема, если одни выходные он будет отдыхать, а в следующие он посидит с детьми, вы отдохнёте, с подругами встретитесь, например
Он же не с бабами ходит а с друзьями
Автор #9
Раз в месяц, когда как раз в два
Ну так это нормально... не через день же)
Ну это не часто
🚅💬 #11
Хочется ему погулять что такого то
Я тоже не понимаю, если честно. Ну и что в этом плохого. Все мы люди и всем хочется отдохнуть.
Не каждую же неделю)
📈📘 #17
Не каждую же неделю)
Вот и я про тоже он работает а туда едет развлечся
Раз в месяц, а то и два вообще нормально 🤷🏻‍♀️ Вы так описали, что я подумала, что каждые выходные
🔡🐊 #19
Раз в месяц, а то и два вообще нормально 🤷🏻‍♀️ Вы так описали, что я подумала, что каждые выходные
Я тож, если честно)
Не обижайтесь на него, просто поговорите и скажите что вам тоже хочется куда-нибудь сходить, развеяться.В следующий раз он вас отпустит, если конечно не будете его пилить.
Спасибо за советы. А то уже хотела обидется на него. Надеюсь не с бабами гулянки, а с мужиками, хотя за 700 км не видно.
Автор #22
Спасибо за советы. А то уже хотела обидется на него. Надеюсь не с бабами гулянки, а с мужиками, хотя за 700 км не видно.
Не обижайтесь, а старайтесь и для себя делать отдых переодически, всем людям нужна передышка, это нормально
Автор #22
Спасибо за советы. А то уже хотела обидется на него. Надеюсь не с бабами гулянки, а с мужиками, хотя за 700 км не видно.
Обижаться то на что он отдыхает ездит к родителям
Автор #22
Спасибо за советы. А то уже хотела обидется на него. Надеюсь не с бабами гулянки, а с мужиками, хотя за 700 км не видно.
Захочет гульнет и в вашем городе.
Это у вас на фоне того, что вы сами не выбираетесь никуда. Я вас понимаю 😔
Как уже сказали, вы тоже отдохните, смените обстановку💥
Мне бы такое не понравилось,ес ли честно,проведать родных раз в 1-2 месяца еще норм,но при этом встреча и гульки с друзьями так часто,не есть норма для меня,если бы я еще сидела с детьми,жесть,неуважение ко мне,либо вместе,либо никак
Смешно конечно слушать, отпрашивается...... Естественно, что он будет отдыхать там... А что мешает вам вместе поехать
Я не могу каждый месяц ездить вместе. Детей я куда дену. Всех в машину посажу и поеду 11 часов в дороге и так каждый месяц. А школа, сад? И там особо остаться негде.
🍳🌼 #27
Мне бы такое не понравилось,ес ли честно,проведать родных раз в 1-2 месяца еще норм,но при этом встреча и гульки с друзьями так часто,не есть норма для меня,если бы я еще сидела с детьми,жесть,неуважение ко мне,либо вместе,либо никак
Раз в месяц-это часто???
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery