Попрошу не судить. Просто нужен совет.

Я замужем. Мужа не люблю. Было много измен, с моим сыном не ладят. Полгода назад познакомилась с мужчиной, на тот момент мы с мужем разбежались, как оказалось временно. Так вот мы встретились с парнем, гуляли, просто такого в моей жизни не было. Было очень легко, спокойно, будто это мой мужчина. На второй день была близость. Такого у меня не было никогда в жизни. После ему позвонили друзья, нужно было помочь вытащить машину, кто то попал в аварию. Я хотела уехать, он сказал, что будет через час и просил не уезжать. Я уехала. После добавила его в чёрный, т к начала думать, что я наделала. После я помирилась с мужем, и когла мы гуляли у друзей, пришла смс, привет, как дела, что делаешь. Я ответила. Он сказал давай встретимся, на что я сказала, что я помирилась с мужем, не писать мне больше. Это было ошибкой. И опять заблочила. А у самой просто тряслись руки, т к уже хотелось все послать к черту и уехать к нему. Потом как то я сижу на лавочке и мне приходит смс ты такая красивая в этой джинсовке.я обалдела.пишу ты где. Он к другу приезжал. Я говорю почему не подошёл, не захотел тебя смущать. После мы общались по ватсаб но не встречались. Как то опять я с мужем сидели на лавочке возле дома и выходит он. Меня затрясло когла я его увидела, я ни о чем больше дальше думать не могла. Он прошёл опустив глаза. Вечером мне пришла смс. Привет. Мы пообщались, оказывается он ещё и моего мужа знает, в итоге он попросил приехать, я сказала не могу, но сорвалась и поехала, там я сдуру начала когла ты женишься, чтобы больше не появлялся в моей жизни. На что он сказал это обидно. А когла я уезжала он посадил меня в такси и сказал, что у него не будет женщины, которая ему будет изменять. И заблочил меня везде. Я ехала вся в слезах. Его не было 3 мес. Недавно он опять появился. Написал. Я спросила, зачем ты пишешь, ты мне все объяснил в последний раз, да я не святая, но ты мою жизнь не прожил, чтоьы меня судить. Он у меня спросил честно почему тогда. Он попросил прощения. Через пару дней мне с утра смс доброе утро. Опять переписки. Потом опять пропал. И как то сука, тянет к тебе пи**ец, не могу без тебя. Короче разговор был такой, что он хочет большего,что ему хочется чтоьы я была его во всех смыслах. Я пообещала развестись. Попросила подождать. Он сказал, что я его обманываю и разводиться не собираюсь. Взвел меня везде в чёрные и молчит. Что это за поведение? Сейчас у меня отпуск, я подаю на развод. Муж гуляет с друзьями, любитель выпить.
  • 18.10.2020
Я так понимаю сын у вас не от мужа? И вы с ним несчастливы. Почему вы с ним живёте? Зависите от него финансово и материально?
🔎💭 #1
Я так понимаю сын у вас не от мужа? И вы с ним несчастливы. Почему вы с ним живёте? Зависите от него финансово и материально?
В какой то степени да. Зону комфорта очень тяжело покинуть, плюс кредит
Не думаю,что этот парень хороший вариант. Если у вас с ним будут отношения он вам кровушки попьет и ещё не раз будет подниматься тема измен с его стороны. То есть,он вас будет упрекать
🔎💭 #1
Я так понимаю сын у вас не от мужа? И вы с ним несчастливы. Почему вы с ним живёте? Зависите от него финансово и материально?
Плюс жалко мужа, он вечно попадает куда то
Нормальное поведение у него,а вот ваше под вопросом.
Автор #4
Плюс жалко мужа, он вечно попадает куда то
Жалость - штука неблагодарная. Всегда боком выходит
🅿↙ #5
Нормальное поведение у него,а вот ваше под вопросом.
Нормальное это в смысле
И не держите того,и не отпускаете.
Либо не отвечайте ему ,либо не морочьте голову.
🅿↙ #9
Либо не отвечайте ему ,либо не морочьте голову.
Я не могу не отвечать, я сама в него влюбилась по уши. Только он не понимает, что не так все просто
🅿↙ #5
Нормальное поведение у него,а вот ваше под вопросом.
🔎💭 #11
Нормальное поведение если. Человека неприемлемы и смены. Извините а какого лешего он связывается. С замужней женщиной. Это ненормально. Сначала связаться с замужней женщиной а потом ещё чё ты ей предъявлять за измены. Может немного грубо но это уже извините проблемы с головой. А вы о то что. Автора повести. Начинаете осуждать там да ваше поведение ненормально. Но знаете. Не проживёшь. Чужую. Жизнь. Не надо никого судить. Если у вас какие то свои. Принципы жёсткие которое вы считаете что никогда не нарушите. Ну не все такие святые правильная. Да и. Знаете. Бывает такое что думаешь да я да никогда. В жизни вот говорят не зарекайся. Будешь так делать а потом жизнь засунешь. Такую ситуацию что ты поступишь с точностью до наоборот и будешь на месте. Того человека которого ты осуждаешь. И вот. Тогда уже. В голову. В голове. Прояснится. И поймёшь что не права была. Не стоят так.
Он не знал, сначала, что я замужем
Автор #10
Я не могу не отвечать, я сама в него влюбилась по уши. Только он не понимает, что не так все просто
Так от вас откажутся оба.
Автор #2
В какой то степени да. Зону комфорта очень тяжело покинуть, плюс кредит
Кредит на вас оформлен?
Мы расходились с мужем, а потом я ему сказала
🔎💭 #14
Кредит на вас оформлен?
Да
Сейчас как минимум разберись в себе, закончи дело с разводом! Поверь сейчас это важно.. Потихоньку все пойдёт так как и должно быть 🤷‍♀️ если он и хочет быть с тобой будет! А если нет.. Тогда вы как минимум будете свободная и никому ничего не должна
Даже подумать не могла, что попаду в такую ситуацию
Автор #18
Даже подумать не могла, что попаду в такую ситуацию
Но подумайте еще о том,что будет если муж узнает.Как выше написали,сначала разобраться в себе и решить свои проблемы,а потом уже и в новые отношения.
Я была в такой ситуации.. Но для меня важно было развестись, чтобы не причинять боль ему! А того просто любила и все.. Меня к нему всегда тянуло, но это как оказалось так себе влечение..
🕣🔦 #20
Я была в такой ситуации.. Но для меня важно было развестись, чтобы не причинять боль ему! А того просто любила и все.. Меня к нему всегда тянуло, но это как оказалось так себе влечение..
Разбежались?
Автор #18
Даже подумать не могла, что попаду в такую ситуацию
И еще тот второй мужчина может соревнуется с вашим мужем,есть такой тип мужчин добьются своего,а потом станете не интересны.
Тут вам нужно все хорошо обдумать и взвесить.
Автор #21
Разбежались?
Да.. Он появлялся и исчезал, так было всегда
🅿↙ #19
Но подумайте еще о том,что будет если муж узнает.Как выше написали,сначала разобраться в себе и решить свои проблемы,а потом уже и в новые отношения.
Честно мне пофигу уже на мужа, столько говна было за это время, это человек живёт своей жизнью. Проблема в том, что я мужа ещё и боюсь.
🅿↙ #22
И еще тот второй мужчина может соревнуется с вашим мужем,есть такой тип мужчин добьются своего,а потом станете не интересны.
Кстати, да. Есть такие.
Автор #25
Честно мне пофигу уже на мужа, столько говна было за это время, это человек живёт своей жизнью. Проблема в том, что я мужа ещё и боюсь.
Почему вы вернулись к нему?
🅿↙ #27
Почему вы вернулись к нему?
Сказал, что все изменится, будет все хорошо. Но стало ещё хуже
Автор #28
Сказал, что все изменится, будет все хорошо. Но стало ещё хуже
Эх,никто никогда не изменится.
Он может спокойно не сказав к друзьям уехать дней на 5,просто поставив перед фактом
Автор #30
Он может спокойно не сказав к друзьям уехать дней на 5,просто поставив перед фактом
Несемейный человек
Плюс в органах работает многое себе позволяет
Ну как вы уже сказали разводитесь с мужем, а со вторым как бы вас не тянуло тоже мне кажется нужно оставить их двоих в прошлом. Даже если уйдёте от мужа к нему то он всегда будет вас упрекать вашим поступком и тыкать. И в конце концов и от него уйдёте. Займитесь собой, делами. Забудьте. Займитесь сыном.
Вот себе голову морочите и мужикам своим, правильно говорят, что нужно в себе разобраться. А то вы , как собака на сене. И мужа бросить жалко и мужику свободному голову морочите, он тоже достоин быть в нормальных отношениях, а не третьим лишним.
Спасибо, Всем. На развод однозначно, так как уже сама не могу.
Просто очень боюсь второго потерять. Не понимаю это психи просто или он мне пока этим показывает?
Мне уже не понравилось его поведение по вашим описаниям, ну понятно, что он хочет типа быть с вами, но он уже вас упрекнул и сказал, что ему не нужна женщина которая ему будет изменять. И даже если вы сойдетесь вы всегда будете терпеть подозрения с его стороны
Испытание вам в жизни. Как поступите. С одной стороны муж, с другой искушение. Я думаю, этому мужчине вы не особо нужны, не обижайтесь. Мне кажется ему интересно было с вами , как знаете с запретным плодом, который всегда сладок. И так же вам с ним. Может вам сделать небольшую паузу и подумать , кто вам дороже и роднее и потом принять решение.
🚇♥ #38
Испытание вам в жизни. Как поступите. С одной стороны муж, с другой искушение. Я думаю, этому мужчине вы не особо нужны, не обижайтесь. Мне кажется ему интересно было с вами , как знаете с запретным плодом, который всегда сладок. И так же вам с ним. Может вам сделать небольшую паузу и подумать , кто вам дороже и роднее и потом принять решение.
Дороже и роднее однозначно не муж, сын. А чувства к другому, если бы было все нормально с мужем второй бы просто не появился
Автор #39
Дороже и роднее однозначно не муж, сын. А чувства к другому, если бы было все нормально с мужем второй бы просто не появился
Тогда будте честны с мужем и сами с собой. А со вторым мужчиной я бы не советовала торопится , так как не очень хорошо он себя вел с ваших слов конечно .
🚇♥ #40
Тогда будте честны с мужем и сами с собой. А со вторым мужчиной я бы не советовала торопится , так как не очень хорошо он себя вел с ваших слов конечно .
Да это то и напрягает, но и я сначала вела себя не как ангел. Плюс когла зашёл разговор о разводе, я сказала что надо домой ехать к родителям, т к нет тут прописки, он сказал давай я тебе сделаю, после обещал с квартирой помочь найти. Но после последней ссоры, он не общается, поэтому я и не могу понять ничего.
Автор #41
Да это то и напрягает, но и я сначала вела себя не как ангел. Плюс когла зашёл разговор о разводе, я сказала что надо домой ехать к родителям, т к нет тут прописки, он сказал давай я тебе сделаю, после обещал с квартирой помочь найти. Но после последней ссоры, он не общается, поэтому я и не могу понять ничего.
Ну, рано или поздно все прояснится. Но не бегайте за мужчиной, не показывайте ему свою слабость перед ним. Мужчина должен добиваться женщину и делать так, чтобы она себя чувствовала женщиной. Если вы будете унижаться , то и в дальнейшем он себя будет так вести , не понятно как, и будет знать, что простите и примите.
Я однажды допустила большую ошибку , позволила все прощать , измен не было, другая ситуация . Но мужчина это понял, знал, что все прощу. Пользовался этим. В результате разошлись. Переживаю до сих пор. Хотя головой понимаю, что так лучше. Эмоции это временно.
🚇♥ #43
Я однажды допустила большую ошибку , позволила все прощать , измен не было, другая ситуация . Но мужчина это понял, знал, что все прощу. Пользовался этим. В результате разошлись. Переживаю до сих пор. Хотя головой понимаю, что так лучше. Эмоции это временно.
Спасибо, я и так 2 дня ему как дура написывала. Сегодня думаю если нужна сам обьявится, тем более не в первый раз появляется.
Автор #44
Спасибо, я и так 2 дня ему как дура написывала. Сегодня думаю если нужна сам обьявится, тем более не в первый раз появляется.
Конечно, если нужны, найдет и все сделает, чтобы вам было комфортно.
Ну так разводитесь и уходите к другому. Не вижу здесь ничего плохого. Сердцу не прикажешь, оно любит того, кого любит.
Мне кажется вы что этому парню не нужны , что мужу своему. Но муж хоть с вами живет , а парню только пару палок надо вам присунуть. Займитесь чем-нибудь полезным. А не этой Сантой Барбарой
📨📠 #47
Мне кажется вы что этому парню не нужны , что мужу своему. Но муж хоть с вами живет , а парню только пару палок надо вам присунуть. Займитесь чем-нибудь полезным. А не этой Сантой Барбарой
Пару палок уже было, он бы пропал сразу, и тем более бы просто так не писал. Он сам появляется, он красивый мужчина, и я думаю проблем с палками у него точно нет.
😂Походу здесь мужик сидит
И что это😂😂
Можно кинуть жалобу за оффтоп
Хотя может это чей -то мелкий взял у мамы телефон и поигрался
💬🐊 #85
.
Что это
Автор #92
Что это
У моей знакомой мелкая телефон берет и в инста мне свои селфи шлет😁
Автор #92
Что это
Может и тут поигрался ребенок
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery