🔱🎥 #98
Поздравляю! Вот больше всего боюсь разреза и родов на новогодние праздники😑 а вам всего хорошего, поскорее придти в норму❤
У вас срок на Новый год'?)
Ох сразу вспоминаю свои роды))
📫🚊 #101
У вас срок на Новый год'?)
Не совсем, но на январь😁 я просто верю в закон подлости и точно знаю какой бардак в нашем роддоме в праздники))
🔔🏀 #97
А в каком роддоме рожала?в москве?
Да, в перинатальном
🔱🎥 #98
Поздравляю! Вот больше всего боюсь разреза и родов на новогодние праздники😑 а вам всего хорошего, поскорее придти в норму❤
Я родила 10.12 были разрывы. А выписали нас 30.12. Как я рада была что новый год мы дома встретили
Автор #104
Да, в перинатальном
Их много просто,я в 49 на баумонской рожала
Ура!Ура!Ура!Наконец то!Поздравляю ❤👍❤🧡💛💙💜🥳🥳🥳🥳💋💋🌹🌹🌹
🕗🈵 #105
Я родила 10.12 были разрывы. А выписали нас 30.12. Как я рада была что новый год мы дома встретили
Ого, как долго держали. У меня первые роды, ттт, прошли норм, без разрывов и т.д. И вот у меня прям бзик на этом фоне, что вторые точно так гладко не пройдут.
🔱🎥 #108
Ого, как долго держали. У меня первые роды, ттт, прошли норм, без разрывов и т.д. И вот у меня прям бзик на этом фоне, что вторые точно так гладко не пройдут.
У дочке просто желтушка появилась вот она сначала в роддоме загорала, потом в потологии
🕗🈵 #109
У дочке просто желтушка появилась вот она сначала в роддоме загорала, потом в потологии
Вот и у нас была желтуха неделю лежали
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ И МАМОЧКЕ! 🥳🥳🥳🥳🥳
У меня роды прошли очень гладко даже не понимаю чего так орут женщины,я когда приехала на роды там отовсюду дикие горы были
🕗🈵 #109
У дочке просто желтушка появилась вот она сначала в роддоме загорала, потом в потологии
У моего тоже, после первой прививки желтушка вылезла. Но мы 5 дней отлежали и домой. Я помню еще ребенка выписали, а меня не хотели. Пришлось под расписку.
🔔🏀 #110
Вот и у нас была желтуха неделю лежали
У нас был билирубин 316, никак не падал. За 5 дней упал до 250 и потом начал рости опять
🔱🎥 #113
У моего тоже, после первой прививки желтушка вылезла. Но мы 5 дней отлежали и домой. Я помню еще ребенка выписали, а меня не хотели. Пришлось под расписку.
Ну может не сильная у вас была, у нас в роддоме тоже было что некоторые просто лежали под лампой и их выписывали
Я кормила каждые 3 ч и он ушол быстро
Под лампой дня 2 полежали
А мне как раз срок на 30-31 декабря))). 30 го декабря мой день рождения))
Я 18 января родила а 25 у меня др))хотела что бы 20 но доча сидеть не захотела))
🔔🏀 #117
Под лампой дня 2 полежали
Я тоже кормила, мне потом сказали что может на гв желтушка, хотя конфликта по крови не было
🔔🏀 #116
Я кормила каждые 3 ч и он ушол быстро
А какой у вас был билирубин?
Я смесью кормила нам каждые 3 ч приносили
Я и не помню уже
Мы родились 3080 и много потеряли
🕗🈵 #115
Ну может не сильная у вас была, у нас в роддоме тоже было что некоторые просто лежали под лампой и их выписывали
Его сразу под лампу решили положить. Было лето, но дожди шли, окна на распашку и прохладно в палате было. А мне сказали раздевай полностью и ложи под лампу. Я такая ну да, конечно, чтоб мы потом с пневмонией валялись тут. Ну в целом все норм было.
В весе так как доча постоянно спала
А кто в курсе в роддом со своей смесью можно или как?
🔱🎥 #127
А кто в курсе в роддом со своей смесью можно или как?
Нет
🔱🎥 #127
А кто в курсе в роддом со своей смесью можно или как?
У нас не разрешают смесь, можете не правильно приготовить, а им отвечать потом
Ура ааааааа!!!!!!!!
Поздравляю, моя хорошая!!!!!
Пусть доченька будет самой красивой принцесской в мире!!!! Растите большие и здоровенькие !
Там дают
Готовую приносят
🔔🏀 #128
Нет
Это печально.
🕗🈵 #129
У нас не разрешают смесь, можете не правильно приготовить, а им отвечать потом
Даже втихоря никак не пронести?
🔱🎥 #125
Его сразу под лампу решили положить. Было лето, но дожди шли, окна на распашку и прохладно в палате было. А мне сказали раздевай полностью и ложи под лампу. Я такая ну да, конечно, чтоб мы потом с пневмонией валялись тут. Ну в целом все норм было.
У нас дубак был в палате, с окон дуло, но разрешили обогреватель принести с дома
У нас нечего нельзя было
А готовить там негде ее
Да и зачем
🔔🏀 #131
Там дают
Дают. Но при условии что молока нет от слова совсем. И то, у нас на второй день только давали, помнится. А так только воду кипяченую.
Там дают готовую
🔱🎥 #134
Даже втихоря никак не пронести?
Втихоря можно, если вы сразу в сумку положите в родовые сумки, у меня соседка по палате проносила
🕗🈵 #141
Втихоря можно, если вы сразу в сумку положите в родовые сумки, у меня соседка по палате проносила
Вот я так и думаю))
🔱🎥 #142
Вот я так и думаю))
Вот только потом не навредить разными смесями
Да зачем сразу то смесь
Может молоко хорошо придет
🕗🈵 #143
Вот только потом не навредить разными смесями
Я просто совсем не настроена на гв.
🔔🏀 #144
Да зачем сразу то смесь
У меня соседке не хватало той смеси, а ребёное орал от голода
Ну в роддоме можно а дома уже как пойдет
🔔🏀 #145
Может молоко хорошо придет
Не могу я грудью кормить. Как пытка прям для меня.
🔱🎥 #146
Я просто совсем не настроена на гв.
Тогда лучше узнать какая смесь в роддоме или тогда только своей кормить
🔱🎥 #149
Не могу я грудью кормить. Как пытка прям для меня.
У меня так же
Я еле до 3 м на смешанном дотянула
А потом отказалась только смесь
🔱🎥 #149
Не могу я грудью кормить. Как пытка прям для меня.
Первого кормила боль адская была, а вторую кормила ничего не болело
🕗🈵 #150
Тогда лучше узнать какая смесь в роддоме или тогда только своей кормить
Вот наверное так и придется сделать.
🔔🏀 #152
Я еле до 3 м на смешанном дотянула
У нас еще в роддоме прям насильно заставляют. Девчонке одной, помню, так намяли грудь, до сукровицы. Она, бедолага, прям рыдала от боли. И у меня какой то психологический ступор в плане гв. Не могу я и все.
Автор #11
Это звезда моя, ладно хоть до сегодня дня не ждала. У неё вчера д.р. У меня сегодня 😀
Вааау!!! С днем рождения, крошка😘😘😘😘 женского счастья, любви, красоты и исполнения всех желаний!
🔱🎥 #156
У нас еще в роддоме прям насильно заставляют. Девчонке одной, помню, так намяли грудь, до сукровицы. Она, бедолага, прям рыдала от боли. И у меня какой то психологический ступор в плане гв. Не могу я и все.
Для меня это каторга была
🕗🈵 #154
Первого кормила боль адская была, а вторую кормила ничего не болело
Ой, я как вспомню. Я потом года три даже сама до груди дотронуться не могла, аж глаз дергался. Хотя на гв меня хватило 2 месяца.
🔱🎥 #159
Ой, я как вспомню. Я потом года три даже сама до груди дотронуться не могла, аж глаз дергался. Хотя на гв меня хватило 2 месяца.
Ого.... Я кормила 5,5 месяцев сам бросил. Грудь болела ужасно но кормила.
🕗🈵 #160
Ого.... Я кормила 5,5 месяцев сам бросил. Грудь болела ужасно но кормила.
А у меня молоко само перегорело. Я после первого кормления так не хотела кормить, вот просто заставили. А потом застои начались, капец как больно, приходилось кормить, так как я не сцеживалась. И к двум месяцам, в итоге, молоко пропало.
🔱🎥 #161
А у меня молоко само перегорело. Я после первого кормления так не хотела кормить, вот просто заставили. А потом застои начались, капец как больно, приходилось кормить, так как я не сцеживалась. И к двум месяцам, в итоге, молоко пропало.
Вот первое гв тяжело прошло, второй раз легче было
🕗🈵 #162
Вот первое гв тяжело прошло, второй раз легче было
Ох нет, в этот раз не буду мучить ни себя, ни ребенка. Залог счастливой семьи, мама в хорошем настроении😂 шучу конечно😁
🔱🎥 #163
Ох нет, в этот раз не буду мучить ни себя, ни ребенка. Залог счастливой семьи, мама в хорошем настроении😂 шучу конечно😁
Я с вами согласна. Мне просто жалко было денег на смесь, а сейчас ест раз в день то экономно
Поздравляю вас 💞
🕗🈵 #164
Я с вами согласна. Мне просто жалко было денег на смесь, а сейчас ест раз в день то экономно
Ну да, удовольствие не дешевое, конечно. Но у нас еще и выдавали смесь дополнительно. А потом прикорм, уже проще будет.
🔱🎥 #166
Ну да, удовольствие не дешевое, конечно. Но у нас еще и выдавали смесь дополнительно. А потом прикорм, уже проще будет.
У нас не выдают, поэтому ждала прикорм, со смесью ребёнок и спать лучше стал
🕗🈵 #167
У нас не выдают, поэтому ждала прикорм, со смесью ребёнок и спать лучше стал
Вот да, мой со смесью тоже спал отлично. Все высыпались и были счастливы))
🔱🎥 #168
Вот да, мой со смесью тоже спал отлично. Все высыпались и были счастливы))
Поэтому я считаю мама должна сама выбрать как кормить а не слушать общество
🕗🈵 #169
Поэтому я считаю мама должна сама выбрать как кормить а не слушать общество
Полностью согласна. У нас, почему то, прям терпеть не могут ив.
У меня молоко было голубенькое и почти прозрачное
Поздравляю!!!! Спокойных ночек вам!!! И здоровья!!
Я на ив выросла и ниче.
🚙〰 #173
Я на ив выросла и ниче.
Вот вот. Никто еще от ив не умер. Некоторые вон вообще додумываются коровьим молоком и манкой кормить😐 вот где жуть.
🔱🎥 #174
Вот вот. Никто еще от ив не умер. Некоторые вон вообще додумываются коровьим молоком и манкой кормить😐 вот где жуть.
Просто есть такое мнение ,что на грудном молоке ребенок здоровым вырастит и болеть ничем не будет.😁Если бы это было бы правда,сколько здоровых было бы 80%, остальные болеют это на ив?
🚙〰 #175
Просто есть такое мнение ,что на грудном молоке ребенок здоровым вырастит и болеть ничем не будет.😁Если бы это было бы правда,сколько здоровых было бы 80%, остальные болеют это на ив?
Это вообще самый смешной аргумент в пользу гв, какой только можно услышать😆
Поздравляю! Здоровья вам🤗
Поздравляю с рождением ребенка!))) Здоровья вам обоим и счастья!))) И С днем рождения 🎂🎂🎂 Любви, радости и всего наилучшего 🌹🌹🌹
Поздравляю, Настюшка! Ростите здоровыми, послушными, счастливыми! Два праздника - это круто!🍒🌷🌺
Спасибо большое всем
Поздравляю
Автор #17
Девчонки а вы чего не спите?! Хотела спросить матка у вас когда приходила в норму, тоже так больно было. Я ещё приболела, и когда кашляю, думаю разорвется все там...
Обычно после 1 родов ниче не чувствуется, с каждым родами потом больнее
Автор #17
Девчонки а вы чего не спите?! Хотела спросить матка у вас когда приходила в норму, тоже так больно было. Я ещё приболела, и когда кашляю, думаю разорвется все там...
У меня после вторых родов ппц как болело, каждое кормление матка сокращалась, и это было как схватки, бооольно
Поздравляю! Здоровья и приятных хлопот 💐🎉🍼
Простите здоровыми❤️😍
Поздравляю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery