Когда много яблок от ба

Пастила яблочная,без сахара и других добавок.Можно как конфетки при пп.🤪
  • 18.10.2020
😅я так есть хочу ,а она дразнит
🐳🍆 #1
😅я так есть хочу ,а она дразнит
Пастилу мона😁
Автор #2
Пастилу мона😁
Не знаешь блогера Стужук ?
🐳🍆 #4
Не знаешь блогера Стужук ?
Не
🐳🍆 #4
Не знаешь блогера Стужук ?
Рассказывай)
Автор #6
Рассказывай)
Да вот очередной спортсмен фитнес тренер с сердечно сосудистой ,помню ты хотела до идеала прям
🐳🍆 #7
Да вот очередной спортсмен фитнес тренер с сердечно сосудистой ,помню ты хотела до идеала прям
Аа,поищу тогда завтра гляну
Автор #8
Аа,поищу тогда завтра гляну
Он короной заболел ,но жена говорит что из за сердца ,так как были проблемы , кстати много пациентов с сердцем именно пациенты и приобретённое
Автор #8
Аа,поищу тогда завтра гляну
🐳🍆 #10
Ну так корона осложнения дает на сердце тоже т дркгие хронические болезни обостраются же?
Автор #11
Ну так корона осложнения дает на сердце тоже т дркгие хронические болезни обостраются же?
У него изначально было ,просто да корона усложнила ,ему все говорили он задыхаться начал за долго и губы синии
Может конечно что то колют ,но уже просто не первый это кто таскает железо прям фанатизмом и проблемы с сердцем ,этому конечно не повезло
🐳🍆 #13
Может конечно что то колют ,но уже просто не первый это кто таскает железо прям фанатизмом и проблемы с сердцем ,этому конечно не повезло
Нагрузка какая,не всегда спорт это жизнь
Автор #14
Нагрузка какая,не всегда спорт это жизнь
Ну ,хотя сама хотела прям фитоняшкой быть 😅
🐳🍆 #15
Ну ,хотя сама хотела прям фитоняшкой быть 😅
Дык я не с фанатизмом и с сердцем проблем нет.🙈
Автор #16
Дык я не с фанатизмом и с сердцем проблем нет.🙈
Ну это хорошо )
🐳🍆 #17
Ну это хорошо )
Автор #18
🤣🤣🤣🤣
Как у вас так получается. Я пробовала делать и у меня говно какое-то вышло
Можно рецепт поделитесь
📔❕ #20
Как у вас так получается. Я пробовала делать и у меня говно какое-то вышло
Яблоки от кожуры и сердцевины очистить и поварить в кастрюле под крышкой на медленном огне.Пюрировать блендером или мясорубкой/кух.комбайном.На противни постелить коврики (у меня коврики для выпечки,фото сделаю).Распределить пюре по коврику пол см примерно отправить противни в духовку,сушить при температуре 70° с конвенцией и приоткрытой дверцей духовки,чтобы влага выходила,через 3 часа посмотри состояние пюре ,если верх затянулся корочко,то можно еще слой пюре прверх первого слоя и снова сушить.Общее время сушки пастилы 6-8 часов.Я и на ночь ставлю на 50° и до утра ,за 8часов сна пастила утром готова,с коврика легко отходит пласт.
💱💭 #21
Можно рецепт поделитесь
Написала.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery