Первый малыш

Девчат, а я вот о чем подумала... А, через какое время после свадьбы у вас появился первый малыш? Просто сейчас болтали с мужем...Мы в браке 8 лет... На 7ую годовщину мы были уже многодетными родителями🤦‍♀️🤗👍
  • 18.10.2020
Я хотела хоть в тот же день, но видимо звезды не сошлись, полтора года прошло, ребёнок ещё не родился.
А вам очень повезло и вы большие молодцы.)
А я в июле замуж вышла,а в сентябре забеременела))
🌞🚪 #2
А я в июле замуж вышла,а в сентябре забеременела))
А у меня по первому УЗИ выходило, что я заберемена в первую или вторую брачную ночь👌
Автор #3
А у меня по первому УЗИ выходило, что я заберемена в первую или вторую брачную ночь👌
😁😁вы прям постарались
В первом браке дочь родилась через 1 год и 3 месяца, второй ребёнок в этом же браке, когда мы одной ногой уже были в разводе)
Во втором браке первый ребёнок родился через 4 месяца после свадьбы, а второй ребёнок в этом браке через 1,5 месяца после развода.
🐪🏰 #5
В первом браке дочь родилась через 1 год и 3 месяца, второй ребёнок в этом же браке, когда мы одной ногой уже были в разводе)
Во втором браке первый ребёнок родился через 4 месяца после свадьбы, а второй ребёнок в этом браке через 1,5 месяца после развода.
Ух-ты👍
🌞🚪 #4
😁😁вы прям постарались
Ну мы как кролики были🤭но не ради дитя, а ради удовольствия и желания😀. Планировали по миру полетать вместе, а тут после отпуска узнала, что беременна. Кстати, в первый день отпуска я вышла замуж 👰🤵
Автор #7
Ну мы как кролики были🤭но не ради дитя, а ради удовольствия и желания😀. Планировали по миру полетать вместе, а тут после отпуска узнала, что беременна. Кстати, в первый день отпуска я вышла замуж 👰🤵
Я первый раз вышла замуж, пока была на практике) Приехала на вручение диплома уже замужней.
Автор #7
Ну мы как кролики были🤭но не ради дитя, а ради удовольствия и желания😀. Планировали по миру полетать вместе, а тут после отпуска узнала, что беременна. Кстати, в первый день отпуска я вышла замуж 👰🤵
Вот это отпуск удался😁😁
Я о третьей Б узнала 1 апреля смеялись все)
🌞🚪 #9
Вот это отпуск удался😁😁
Так я все разы из декрета в декрет 😆😆😆
🐪🏰 #10
Я о третьей Б узнала 1 апреля смеялись все)
😁😁
🐪🏰 #10
Я о третьей Б узнала 1 апреля смеялись все)
😀
🌞🚪 #12
😁😁
А я о всех беременностях 13го числа узнавала🤔
Автор #11
Так я все разы из декрета в декрет 😆😆😆
Ну это ж хорошо😁представляю как радовался человек,который был посажен на твое декретное место🤣🤣
Автор #14
А я о всех беременностях 13го числа узнавала🤔
О как!а месяцы?
🌞🚪 #16
О как!а месяцы?
Октябрь, ноябрь, декабрь. Я исключительно в осенние месяцы беременела. Теперь, как осень, мужу говорю:" будем предельно аккуратны, любимый☝️осень настала🤭
🌞🚪 #15
Ну это ж хорошо😁представляю как радовался человек,который был посажен на твое декретное место🤣🤣
Походу да)
И мальчишки у меня родились с разницей в 1,5 года.
🐪🏰 #19
И мальчишки у меня родились с разницей в 1,5 года.
Все? Прикольно
Старшая у меня родилась на день рождения деду(25-28 сентября)второй и четвёртый на день рождения мне(5-8-11 июня) а третий родился на дни рождения моим тёткам( 4-5-6 декабря)
Автор #20
Все? Прикольно
Да. 8 июня 12, 4 декабря 13, 5 июня 15
Автор #17
Октябрь, ноябрь, декабрь. Я исключительно в осенние месяцы беременела. Теперь, как осень, мужу говорю:" будем предельно аккуратны, любимый☝️осень настала🤭
🤣🤣🤣
Прикольно у вас обеих с датами вышло😁
А мы на последний звонок родились😁
Я в июне вынла замуж. В июле родела🤣🤣🤣
🌞🚪 #24
Прикольно у вас обеих с датами вышло😁
Я первый раз выходила замуж 10го числа, а развелась 29го. У моих детей во втором браке др 29го числа, и у двух 10го🤷‍♀️🤭
⚡💿 #26
Я в июне вынла замуж. В июле родела🤣🤣🤣
Одного года?)))
⚡💿 #26
Я в июне вынла замуж. В июле родела🤣🤣🤣
И я и 1й раз выходила замуж в июне, причём 9 числа, 10 июня у моей свидетельницы д/р, а 11 июня мое д/р.
Автор #28
Одного года?)))
Ага 14го
Через 6 месяцев после свадьбы первая беременность наступила
🐪🏰 #29
И я и 1й раз выходила замуж в июне, причём 9 числа, 10 июня у моей свидетельницы д/р, а 11 июня мое д/р.
Хах, прикол) 👍
Автор #32
Хах, прикол) 👍
И вторая свадьба у меня была тоже 9 числа, только в августе и через 7 лет после первой. И с обоими мужьями отношения закончились в апреле 19 в 2012 и 21 апреля в 2015.
🐪🏰 #33
И вторая свадьба у меня была тоже 9 числа, только в августе и через 7 лет после первой. И с обоими мужьями отношения закончились в апреле 19 в 2012 и 21 апреля в 2015.
Закономерность
⚡💿 #34
Закономерность
Видимо да.
В июне свадебку сыграли, в марте забеременела.
Делалась стали с ноября)
🐪🏰 #33
И вторая свадьба у меня была тоже 9 числа, только в августе и через 7 лет после первой. И с обоими мужьями отношения закончились в апреле 19 в 2012 и 21 апреля в 2015.
Фигасе🤔
Ооо!!замуж я вышла 07.07.12 м свидетельство о разводе забрала 07.07.14🤣🤣🤣 нашему браку было ровно два года,но для меня год шел за 5 лет
Автор #37
Фигасе🤔
Третий раз только 8 июля пойду, больше 9го числа не пойду))))
🌞🚪 #38
Ооо!!замуж я вышла 07.07.12 м свидетельство о разводе забрала 07.07.14🤣🤣🤣 нашему браку было ровно два года,но для меня год шел за 5 лет
А я второй раз вышла 13го числа замуж через 4 месяца после первого свидания, которое тоже было 13го числа🤭
Нкмерология прям нам на ночь🤣
Через несколько месяцев наступила Б))
Как мне терапевт на приёме говорит:" а почему у вас с мужем фамилии разные?" Я такая говорю:" мы с ним не расписаны" А она мне:" после 5го расписываться пойдёте?"
Я чуть со стула не упала.
🌞🚪 #41
Нкмерология прям нам на ночь🤣
Да ппц. Я вот в числа и всякую херь не верила никогда. Пока однажды не сопоставила по датам браки и тп...
🐪🏰 #43
Как мне терапевт на приёме говорит:" а почему у вас с мужем фамилии разные?" Я такая говорю:" мы с ним не расписаны" А она мне:" после 5го расписываться пойдёте?"
Я чуть со стула не упала.
Некомпетентная пздц
🐪🏰 #43
Как мне терапевт на приёме говорит:" а почему у вас с мужем фамилии разные?" Я такая говорю:" мы с ним не расписаны" А она мне:" после 5го расписываться пойдёте?"
Я чуть со стула не упала.
😂😂😂👍
🔽🕦 #45
Некомпетентная пздц
Мне в том году гинеколог выдала:" а почему это вы не работаете?"
Я офигела.
Автор #40
А я второй раз вышла 13го числа замуж через 4 месяца после первого свидания, которое тоже было 13го числа🤭
У меня мама 13 го замуж вышла, 13 лет и прожили семьёй.
🐪🏰 #47
Мне в том году гинеколог выдала:" а почему это вы не работаете?"
Я офигела.
А мне терапевт заявила что все беременные не работают и я странная, ещё и ветрянку в карте приписала, которой я не болела.
🐪🏰 #47
Мне в том году гинеколог выдала:" а почему это вы не работаете?"
Я офигела.
Потому что не ваше собачье дело как говорится
Мне тоже много что гинеколог несла "ой, такая молоденькая, не работаешь и муж взрослый, по расчету, да?"🤦‍♀️
🌌⏳ #49
А мне терапевт заявила что все беременные не работают и я странная, ещё и ветрянку в карте приписала, которой я не болела.
Я была не беременная.
🌌⏳ #48
У меня мама 13 го замуж вышла, 13 лет и прожили семьёй.
Таааак... Мы планируем этот брак(2й как для меня и мужа, дети у нас только наши, в первом браке без детей оба) прожить, как говорится, до конца победного😀
🔽🕦 #50
Потому что не ваше собачье дело как говорится
Мне тоже много что гинеколог несла "ой, такая молоденькая, не работаешь и муж взрослый, по расчету, да?"🤦‍♀️
Ой, я вот таких не понимаю:какая вам хер разница???разбирайтесь в своей семье☝️
Автор #52
Таааак... Мы планируем этот брак(2й как для меня и мужа, дети у нас только наши, в первом браке без детей оба) прожить, как говорится, до конца победного😀
Да не подумай, там отец козёл просто, 2 года изменял, я месяц жила в другой стране в санатории с его кралей. Тут просто совпадение+гнилой человек изначально.
Автор #53
Ой, я вот таких не понимаю:какая вам хер разница???разбирайтесь в своей семье☝️
Она уже в годах была, бабка можно сказать. У самой в жизни, наверное, ничего не происходит, вот и ходит на работу в чужом белье копается
🌌⏳ #54
Да не подумай, там отец козёл просто, 2 года изменял, я месяц жила в другой стране в санатории с его кралей. Тут просто совпадение+гнилой человек изначально.
🤗
🔽🕦 #50
Потому что не ваше собачье дело как говорится
Мне тоже много что гинеколог несла "ой, такая молоденькая, не работаешь и муж взрослый, по расчету, да?"🤦‍♀️
Меня гинеколог с третьей Б уговаривала на аборт, типа тебе надо сходить в институт ещё один. Работу найти. Замуж выйти. Я убежала от неё бегом.
И с 4 Б тоже захожу, а она мне с порога выписываем ей анализы на аборт. А медсестра такая, а может она рожать будет.
А гинеколог ей,типа да ты что 4 КС на моей практике такого не было.
🔽🕦 #55
Она уже в годах была, бабка можно сказать. У самой в жизни, наверное, ничего не происходит, вот и ходит на работу в чужом белье копается
Да, вот обычно чужой жизнью занимаются те, у кого своя не удалась☝️
🐪🏰 #57
Меня гинеколог с третьей Б уговаривала на аборт, типа тебе надо сходить в институт ещё один. Работу найти. Замуж выйти. Я убежала от неё бегом.
И с 4 Б тоже захожу, а она мне с порога выписываем ей анализы на аборт. А медсестра такая, а может она рожать будет.
А гинеколог ей,типа да ты что 4 КС на моей практике такого не было.
пи**ец, вот тварь, есть же такие...
🐪🏰 #57
Меня гинеколог с третьей Б уговаривала на аборт, типа тебе надо сходить в институт ещё один. Работу найти. Замуж выйти. Я убежала от неё бегом.
И с 4 Б тоже захожу, а она мне с порога выписываем ей анализы на аборт. А медсестра такая, а может она рожать будет.
А гинеколог ей,типа да ты что 4 КС на моей практике такого не было.
бл*🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Я тоже зашла в кабинет когда с результатами узи о беременности. Та бабка сразу "ну че, аборт?". Я говорю какой нахрен аборт, это запланированная беременность. Она такая "ой а врать некрасиво"
Потом поменяла гинеколога, потому что это вообще непрофессионально
🐪🏰 #57
Меня гинеколог с третьей Б уговаривала на аборт, типа тебе надо сходить в институт ещё один. Работу найти. Замуж выйти. Я убежала от неё бегом.
И с 4 Б тоже захожу, а она мне с порога выписываем ей анализы на аборт. А медсестра такая, а может она рожать будет.
А гинеколог ей,типа да ты что 4 КС на моей практике такого не было.
Эт у тебя все кс ещё? Обалдеть😱ну ты умничка👍
🌌⏳ #59
Пиздец, вот тварь, есть же такие...
Я заметила что у нас если не браке забеременнела-это клеймо. А не дай Бог родила в разводе, да ещё и не один ребёнок если, ты больная на всю голову
Автор #61
Эт у тебя все кс ещё? Обалдеть😱ну ты умничка👍
Да все 4 КС. Ну пока 4, а там видно будет.
🔽🕦 #60
Бляяяя🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Я тоже зашла в кабинет когда с результатами узи о беременности. Та бабка сразу "ну че, аборт?". Я говорю какой нахрен аборт, это запланированная беременность. Она такая "ой а врать некрасиво"
Потом поменяла гинеколога, потому что это вообще непрофессионально
Моя двоих последних вела. Причём с третьей приехала, она мне:"как цикл-все в порядке?" я ей:"я тут немного беременна" 🤭она сразу направления на анализы выписала мне... Ни слова про аборт☝️но я и собиралась рожать. У нас в семье тема аборта даже не обсуждается!
🐪🏰 #62
Я заметила что у нас если не браке забеременнела-это клеймо. А не дай Бог родила в разводе, да ещё и не один ребёнок если, ты больная на всю голову
Я долго жалела что не забеременела, и потом вышла замуж, а вышла сначала, ну видимо судьба такая.
Сегодня уже писала кому-то, по залету это поз забором, по пьяни или с мало знакомым, а когда люди встречаются, живут и планируют будущее то это просто семья, ну не расписаны и че.
Автор #64
Моя двоих последних вела. Причём с третьей приехала, она мне:"как цикл-все в порядке?" я ей:"я тут немного беременна" 🤭она сразу направления на анализы выписала мне... Ни слова про аборт☝️но я и собиралась рожать. У нас в семье тема аборта даже не обсуждается!
Вот да, классно, когда без лишних слов и по делу, не вмешиваясь туда, куда собака нос не совала👍
🌌⏳ #65
Я долго жалела что не забеременела, и потом вышла замуж, а вышла сначала, ну видимо судьба такая.
Сегодня уже писала кому-то, по залету это поз забором, по пьяни или с мало знакомым, а когда люди встречаются, живут и планируют будущее то это просто семья, ну не расписаны и че.
Да я тоже считаю не в росписи счастье. Вон, многие на свадьбу миллионы тратят-а хули толку🤷‍♀️
🔽🕦 #66
Вот да, классно, когда без лишних слов и по делу, не вмешиваясь туда, куда собака нос не совала👍
Она клёвая гиня👍всему району нравится не только как специалист, но и как человек хорошая очень!
Автор #67
Да я тоже считаю не в росписи счастье. Вон, многие на свадьбу миллионы тратят-а хули толку🤷‍♀️
Короче был родственник
Нашел себе девушку, решили свадьбу устроить на весь мир
Взял кредит 500к😂эта девка его бросила в скорости. И он вместо того, чтобы отдать кредит, пошел прокуражил все деньги за неделю. Эта мадам его уже не помнит, а он все до сих пор расплачивается😂😂😂
🔽🕦 #69
Короче был родственник
Нашел себе девушку, решили свадьбу устроить на весь мир
Взял кредит 500к😂эта девка его бросила в скорости. И он вместо того, чтобы отдать кредит, пошел прокуражил все деньги за неделю. Эта мадам его уже не помнит, а он все до сих пор расплачивается😂😂😂
Зашибись, чё🤦‍♀️
🌌⏳ #65
Я долго жалела что не забеременела, и потом вышла замуж, а вышла сначала, ну видимо судьба такая.
Сегодня уже писала кому-то, по залету это поз забором, по пьяни или с мало знакомым, а когда люди встречаются, живут и планируют будущее то это просто семья, ну не расписаны и че.
Я после последних родов чувствовала себя инопланетянкой.
Ребенку имя в ЗАГСе дать не разрешили, отправили в опеку за разрешением. В опеке с порога заявили, не хочу ли я ребёнка в дом малютки отдать до 3х лет. Я аж офигела. В роддоме тоже с отношением отличились ни слова не говоря решили трубы перевязать. Это просто я была в разводе и 4 ребёнок.
🐪🏰 #71
Я после последних родов чувствовала себя инопланетянкой.
Ребенку имя в ЗАГСе дать не разрешили, отправили в опеку за разрешением. В опеке с порога заявили, не хочу ли я ребёнка в дом малютки отдать до 3х лет. Я аж офигела. В роддоме тоже с отношением отличились ни слова не говоря решили трубы перевязать. Это просто я была в разводе и 4 ребёнок.
Писец...
🐪🏰 #71
Я после последних родов чувствовала себя инопланетянкой.
Ребенку имя в ЗАГСе дать не разрешили, отправили в опеку за разрешением. В опеке с порога заявили, не хочу ли я ребёнка в дом малютки отдать до 3х лет. Я аж офигела. В роддоме тоже с отношением отличились ни слова не говоря решили трубы перевязать. Это просто я была в разводе и 4 ребёнок.
А почему в загсе так? Чё за херь?
🐪🏰 #71
Я после последних родов чувствовала себя инопланетянкой.
Ребенку имя в ЗАГСе дать не разрешили, отправили в опеку за разрешением. В опеке с порога заявили, не хочу ли я ребёнка в дом малютки отдать до 3х лет. Я аж офигела. В роддоме тоже с отношением отличились ни слова не говоря решили трубы перевязать. Это просто я была в разводе и 4 ребёнок.
Как зовут деток?
Автор #73
А почему в загсе так? Чё за херь?
Типа начали, а вдруг муж будет против имени.
Автор #74
Как зовут деток?
Мария, Михаил, Роман, Иван
🐪🏰 #75
Типа начали, а вдруг муж будет против имени.
Ничего себе...а так бывает?
🚌🎳 #77
Ничего себе...а так бывает?
Без понятия.
🚌🎳 #77
Ничего себе...а так бывает?
Мы ж были с ним в разводе на тот момент. Мне сказали или мужа давай сюда, или пусть опека даёт разрешение.
🐪🏰 #75
Типа начали, а вдруг муж будет против имени.
Тупизм какой-то, не более
🐪🏰 #79
Мы ж были с ним в разводе на тот момент. Мне сказали или мужа давай сюда, или пусть опека даёт разрешение.
Офигеть
Автор #80
Тупизм какой-то, не более
А муж был у любовницы за 1600 км
🐪🏰 #82
А муж был у любовницы за 1600 км
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вот что мужикам не хватает?
Автор #83
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вот что мужикам не хватает?
Не знаю. Я как-то жизнью бывших своих не интересовалась никогда особо. Бабы второго без конца написывали мне.
До свадьбы
У первого папаня появился спустя 13 лет, была мать одиночка. Второго родила в браке спустя 5 лет, не планировала, так получилось. Сейчас хз, рожать только в браке, мое фи. Мой мужчина согласен, в общем, решаюсь на третьего, в планах пока что.
Встречаться стали в 2010, поженились в июне 2014 и с октября стали планировать, в июне 2015 родился сын.
В октябре поженились, в августе родился сын.
Забеременела через год почти
В первом браке через два года родился. Во втором незапланированый нежданчик на подходе. Собирались расписаться в сентябре и я хотела года через 3 второго. Но, теперь уже супруг, решил ускорить процесс со вторым киндером😶
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery