Про смесь

Девчонки, кто на ив, переводили ли своих малышей после 6 месяцев, с 1 на 2 смеси?
  • 17.10.2020
1 до 6 месяцев? Я все по возрасту переводила, сейчас уже 4
🌋🍲 #1
1 до 6 месяцев? Я все по возрасту переводила, сейчас уже 4
Да я купила что то много пачек 1 смеси. Нам уже 7 месяцев, вот думаю как доедим пробовать на 2 смеси переводить или там состав меньше по витаминов и всего прочего?
Автор #2
Да я купила что то много пачек 1 смеси. Нам уже 7 месяцев, вот думаю как доедим пробовать на 2 смеси переводить или там состав меньше по витаминов и всего прочего?
Наоборот больше, ребёнок же растёт... Я иногда давала 1, если допустим 2 дорогая была, и сейчас иногда 3 покупаю, если 4 дорого стоит,
В 3 перевела, ели все подряд. Повезло.
🌋🍲 #3
Наоборот больше, ребёнок же растёт... Я иногда давала 1, если допустим 2 дорогая была, и сейчас иногда 3 покупаю, если 4 дорого стоит,
А как переходили, постепенно или можно сразу начинать 2 давать?
Да, переводила конечно, по возрасту ведь положено . Сразу 2 дала и все
🍯💡 #4
В 3 перевела, ели все подряд. Повезло.
Да мы тоже уже всё кушаем, но дочь сама по себе много не есть. С утра кашу варю. Потом через 1-1,5 часа у нас бутылка. И так после каждого приёма пищи. Ночью тоже много не есть, по 100-130 грамм смеси за раз, раза 3,иногда 4. Я уже выспаться хочу🤪😂
🌋🍲 #1
1 до 6 месяцев? Я все по возрасту переводила, сейчас уже 4
А сколько вам? Просто моему полтора и я перестала давать смесь)
Мы на 4 ступени уже
А смесь вообще до какого возраста?
Мы кашу на смеси едим
🐻🏡 #10
А смесь вообще до какого возраста?
До 3х вроде
Ого значит нам еще кушать и кушать)
🐻🏡 #13
Ого значит нам еще кушать и кушать)
Ну от ребёнка зависит:если нравится, то будет лопать смесь. Моя последний раз в июне пила в 11 мес ночью и все, отказалась. Потом ночью пила биолакт до 1.1. Сейчас отказалась и от ночных кормлений. Спим спокойно по ночам теперь🙏
Ну мы ночью вообще не едим я просто кашу на смеси делаю
Ну единичку до 6 месяцев,потом сразу двойку до 12 месяцев. Тройку перестала есть практически сразу, недели три мы её пробовали кушать..🤔

Сыну сейчас 10 месяцев и он потихоньку перестаёт кушать двойку...думаю в скором времени откажется совсем😒
🈶🕘 #8
А сколько вам? Просто моему полтора и я перестала давать смесь)
Нам 7 месяцев
🈶🕘 #8
А сколько вам? Просто моему полтора и я перестала давать смесь)
Нам 1,9 и пока отказаться не можем
Автор #5
А как переходили, постепенно или можно сразу начинать 2 давать?
Сразу
Автор #7
Да мы тоже уже всё кушаем, но дочь сама по себе много не есть. С утра кашу варю. Потом через 1-1,5 часа у нас бутылка. И так после каждого приёма пищи. Ночью тоже много не есть, по 100-130 грамм смеси за раз, раза 3,иногда 4. Я уже выспаться хочу🤪😂
Я в 4 прикорм ввела. В 7 ели со стола в 1год перевела на коровье молоко. Все нормуль ей уже скоро 5 лет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery