Всё в голове !

Точно скажу, что отношение мужчины к женщине напрямую зависит от ее самоценности. И часто невероятно сложно справиться со своими страхами и установками и полюбить себя. Проблема в том, что секрет счастливых отношений - в гармоничной тебе.Поэтому необходимо менять что-то в своей жизни.⠀

Давайте поболтаем о том :
Как управлять отношениями?⠀
Как перестать терпеть и понять свои чувства и желания?⠀
Как остановить внутреннего критика и перестать зависеть от мнения мужа, родителей и подруг?⠀
О секретных женских манипуляциях, которые не вредя.
О техниках, которые повысят твою значимость и ценность в глазах мужчины.



⠀⠀
  • 17.10.2020
Да ну незнаю. У меня святая водичка в жопе не держится. И все мои мужчины знают обо мне все. И каждому из них я благодарна как за кайфовые какие то моменты, так и за предательство и обиды. Из этого всего состою сейчас я. Жить и ждать, что тебя кинут, предадут, изменят, по моему это не жизнь.
Я за давайте поговорим об этом
💰🐡 #2
Я за давайте поговорим об этом
Давайте . Какой у вас опыт ? И что бы вы посоветовали ,отвечая на все эти вопросы?
♉▪ #1
Да ну незнаю. У меня святая водичка в жопе не держится. И все мои мужчины знают обо мне все. И каждому из них я благодарна как за кайфовые какие то моменты, так и за предательство и обиды. Из этого всего состою сейчас я. Жить и ждать, что тебя кинут, предадут, изменят, по моему это не жизнь.
Не обязательно быть святой ,думаю
Но жить и ждать ,чего ? Зачем ждать когда предадут ?
Автор #4
Не обязательно быть святой ,думаю
Но жить и ждать ,чего ? Зачем ждать когда предадут ?
Ну вот смотрите, женщина начинает встречаться с мужчиной и не все о себе рассказывает. Понятно, что неизвестно, как будут развиваться отношения и к чему все это приведет. Но когда ты уже живёшь с человеком, но лишний раз боишься о себе что то рассказать из соображений , ТЕБЯ ПРЕДАЛУТ И ВСЕ ОБНРНЕТСЯ БОЛЬШОЙ ЖОПОЙ. Вот это по моему глупо. Я вот не все о себе рассказываю, потому что некоторые вещи стрёмно рассказать. Но никогда не из соображений, что это может обернуться жопой.
♉▪ #5
Ну вот смотрите, женщина начинает встречаться с мужчиной и не все о себе рассказывает. Понятно, что неизвестно, как будут развиваться отношения и к чему все это приведет. Но когда ты уже живёшь с человеком, но лишний раз боишься о себе что то рассказать из соображений , ТЕБЯ ПРЕДАЛУТ И ВСЕ ОБНРНЕТСЯ БОЛЬШОЙ ЖОПОЙ. Вот это по моему глупо. Я вот не все о себе рассказываю, потому что некоторые вещи стрёмно рассказать. Но никогда не из соображений, что это может обернуться жопой.
Нет опыта у меня в этом . По этому ,я даже не знаю как оно .
Но если человек любит - он примет тебя с любым прошлым . По этому ,чтоб не боятся ,лучше самой рассказывать ,а не ждать ,когда он услышит от других .
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery