Девочки блондинки, сколько вам примерно обходится поход к мастеру на окрашивание волос?

У меня примерно волосы до лопаток, очень хочу осветлить. Читаю пока только форумы и удивляюсь сколько всего нужно для поддержания красивого блонда. Разные шампуни фиолетового цвета, бальзамы, маски, осветлители для корней, потом всё тонировать. Как это действительно происходит, какая сумма уходит из бюджета, как часто?
Может кто сам научился себя красить, какую краску для волос порекомендуете?
  • 17.10.2020
Была почти блондинка пару лет назад и это действительно очень кропотливая работа, для поддержки красивого дорогого блонда нужна рука профессионала, и это только салон, дома можно и сжечь волосы поэтому какую бы краску вам не советовали самой не справиться 😑у меня выходило 5-6 тысяч раз в два месяца на окрашивание корней и всякие процедуры, но а дома тоже специальные проф шампуни, бальзамы, маски тоже плюс ~2000
На мое каре стоит покраситься от 1500. Плюс через каждые 2-3 раза мытья пользуюсь тонировкой для поддержания нужного оттенка....
0р на окрашивание, от природы блондинка 😁
Два года назад последний раз мелировалась. Мелирование было частое, была почти вся белая. После покраски тонировалась краской, которой хватало недели на две. Отдавала за все 3 тысячи, волосы были по плечи. Также покупала оттеночный шампунь для холодного блонда, стоил он в районе 350 рублей и хватало месяца на два-три. Мелировалась каждые три-четыре месяца
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery