Купили бы такую куртку своему сыну на 4 года ( на холодную осень)

  • 17.10.2020
Если бы ему она понравилась, то да. В 4 года уже мне кажется ребёнок сам выбирает что ему одеть
Не знаю, если ему понравилась бы то да, а если не очень или он как я свинуля то нет.
Я дочке такой плащ купила. Желтый и с выступами как у динозаврика. Дочке нравится, но носим его когда дождик.
Я тоже изначально хотела купить но ребёнку 5 лет. Потом подумала он мне скажет я тебе маленький что, и вещи хотя сам говорит это буду одевать, то не буду
🕤🎱 #1
Если бы ему она понравилась, то да. В 4 года уже мне кажется ребёнок сам выбирает что ему одеть
Моему пофиг . Что скажу, то и надевает 😁 кроме тех вещей, которые колятся
Сыну куртка понравилась, но муж сказал что куртка должна быть курткой а не каким то зверенышем. Хотя эта куртка для 4х летнего ребёнка очень даже не чего, и яркая (хотя может испачкаться) и по возрасту подходит
Ну вообще я бы не купила такую
🌓🎐 #7
Ну вообще я бы не купила такую
Почему ?
🌓🎐 #5
Моему пофиг . Что скажу, то и надевает 😁 кроме тех вещей, которые колятся
Ну это хорошо, у нас сыну 2,5, если захотел куртку одеть в +30, то уже не с тащить, а люди подходят и говорят что ребёнка нужно раздеть ему жарко
📂‼ #4
Я тоже изначально хотела купить но ребёнку 5 лет. Потом подумала он мне скажет я тебе маленький что, и вещи хотя сам говорит это буду одевать, то не буду
Я видела что и взрослые женщины в таких куртках ходят и подростки , честно. Сначала сама удивилась, потом смотрю что все больше и больше в таких ходят.
Автор #8
Почему ?
Ну не нравится такое , ушки разные и тп.
Ну когда совсем малыш был то да - покупала разных зверят ему и пинетки с мишками. Мне кажется у меня гормональный фон тогда еще не нормализовался😁 Помню шапуля у него была такая классная , с пумпоном. Все говорили девчачья, а мне хотелось его няшно наряжать. А сейчас ему уже пять и я выбираю более мальчишеские фасоны. Яркое - да. Но без всяких излишеств.
🌓🎐 #11
Ну не нравится такое , ушки разные и тп.
Ну когда совсем малыш был то да - покупала разных зверят ему и пинетки с мишками. Мне кажется у меня гормональный фон тогда еще не нормализовался😁 Помню шапуля у него была такая классная , с пумпоном. Все говорили девчачья, а мне хотелось его няшно наряжать. А сейчас ему уже пять и я выбираю более мальчишеские фасоны. Яркое - да. Но без всяких излишеств.
Понимаю, сама покупаю более взрослое, а тут он увидел такую куртку, и просит, мне не жалко, я для ребенка куплю все. Но слава мужа заставили задуматься
😊 какая милота
Какой миленький)))
Купила бы, когда ещё такие вещи носить)
🆖㊙ #17
Купила бы, когда ещё такие вещи носить)
Я тоже такого мнения. Это раньше в СССР было мало выбора, а сейчас все везде есть
Теперь он уже так ходит 😀 вырос
🌓🎐 #21
Теперь он уже так ходит 😀 вырос
Большой , у вас такой рост ?
Автор #22
Большой , у вас такой рост ?
Ну может снизу то что фоткала. 112 у него. И вес 17 кило. Худенький
🌓🎐 #23
Ну может снизу то что фоткала. 112 у него. И вес 17 кило. Худенький
Нам через месяц 4 года будет, но рост и вес пятилетнего ребенка, сын взросло выглядит
Автор #24
Нам через месяц 4 года будет, но рост и вес пятилетнего ребенка, сын взросло выглядит
Да сейчас много детей крупных. Он в группе у меня самый мелкий,все дети упитанные . Я не говорю что это плохо, посто факт. А он в еде разборчив и не в коня корм вообще.
У меня дочка не любит такие штучки, ушки, лапки...) Купила ей шапку офигенную, мне очень понравилась с ушками, а дочка сказала "мам, я в этом не пойду, смеяться будут".
🌓🎐 #25
Да сейчас много детей крупных. Он в группе у меня самый мелкий,все дети упитанные . Я не говорю что это плохо, посто факт. А он в еде разборчив и не в коня корм вообще.
У меня сынок ест только маленькими порциями. Телосложение детей зависит еще от генетике, но многие дети любят вредную еду. У сына в группе есть мальчик который кроме аак пиццы , пельменей и шаурмы ни чего не ест.
⚡🔣 #26
У меня дочка не любит такие штучки, ушки, лапки...) Купила ей шапку офигенную, мне очень понравилась с ушками, а дочка сказала "мам, я в этом не пойду, смеяться будут".
Сколько девочке лет?
⚡🔣 #26
У меня дочка не любит такие штучки, ушки, лапки...) Купила ей шапку офигенную, мне очень понравилась с ушками, а дочка сказала "мам, я в этом не пойду, смеяться будут".
Вооот..
⚡🔣 #26
У меня дочка не любит такие штучки, ушки, лапки...) Купила ей шапку офигенную, мне очень понравилась с ушками, а дочка сказала "мам, я в этом не пойду, смеяться будут".
Я себе помню на вайлдберриз шапку с двумя меховыми пумпонами из енота заказала. Приехала шапка .. качественная, хорошая. Ну забрала...а надеваю и чувствую себя дурой.. мне тогда было 20 лет блин 😅иду по улице - все на меня пялятся. Я еще высокая и внимание привлекаю. Короче продала женщине , та ее дочке отдала своей 11 летней😁
🌓🎐 #30
Я себе помню на вайлдберриз шапку с двумя меховыми пумпонами из енота заказала. Приехала шапка .. качественная, хорошая. Ну забрала...а надеваю и чувствую себя дурой.. мне тогда было 20 лет блин 😅иду по улице - все на меня пялятся. Я еще высокая и внимание привлекаю. Короче продала женщине , та ее дочке отдала своей 11 летней😁
У нас женщина лет 40 носит такую шапку и ни чего 😁 а тебе только 20 лет было
Автор #28
Сколько девочке лет?
В декабре 5
🌓🎐 #30
Я себе помню на вайлдберриз шапку с двумя меховыми пумпонами из енота заказала. Приехала шапка .. качественная, хорошая. Ну забрала...а надеваю и чувствую себя дурой.. мне тогда было 20 лет блин 😅иду по улице - все на меня пялятся. Я еще высокая и внимание привлекаю. Короче продала женщине , та ее дочке отдала своей 11 летней😁
А мне нравится все такое аха))))
Автор #31
У нас женщина лет 40 носит такую шапку и ни чего 😁 а тебе только 20 лет было
Да я почему-то себя тогда очень взрослой считала и мне казалось это смешно..Ну и выглядела я за счет причёски старше, мне в 18 лет 24 давали. Это сейчас я понимаю что 20 лет это вообще не возраст)
Даже фото нашла в одноклассниках😄
Крутяяяк)))))
⚡🔣 #37
Крутяяяк)))))
Шапка да.. она прям была хорошая. Ну и стоила около 4 тысяч. Из-за меха...
🌓🎐 #34
Да я почему-то себя тогда очень взрослой считала и мне казалось это смешно..Ну и выглядела я за счет причёски старше, мне в 18 лет 24 давали. Это сейчас я понимаю что 20 лет это вообще не возраст)
Ой, я тоже на свой возраст не выгляжу, мне всегда дают 25
Шапка хороша
Автор #39
Ой, я тоже на свой возраст не выгляжу, мне всегда дают 25
А вам сколько?
🌓🎐 #41
А вам сколько?
22
Хотя вру.
Мне 23 тогда было .
😁
Случайно себе год прибавила
😅 ну это норм, я к примеру всегда почему говорю что мне 18 или 19, когда спрашивают возраст, не знаю почему , а сейчас даже год себе прибавила .
Автор #49
😅 ну это норм, я к примеру всегда почему говорю что мне 18 или 19, когда спрашивают возраст, не знаю почему , а сейчас даже год себе прибавила .
Я говорю что возраст спрашивать у девушки неприлично 😁
🌓🎐 #50
Я говорю что возраст спрашивать у девушки неприлично 😁
Попробуй я так ответить своему директору , когда на работу устраивались, то вообще бы не устроилась 😁
Если сам только выберет, то куплю.
Нет
У дочке такая желетка ,розовая
Нет))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery