Паразитка

Вчера была хорошая погода. Залезли на крышу, кошки там не было. Слезла. Сегодня выхожу за ограду, мамзель на фундаменте сидит. Я её кис-кис, пошли домой. Она падла бежать. И ведь замёрзла, голодная, все равно удрала. К соседке. Я её не люблю(соседку). Плохого она мне не сделала. Старая за 80 ей. Вот хоть убейте не люблю её. Кошка предательница. Врят ли бабка её кормит. Буду ещё ждать. Надеюсь явится со всеми почестями.
  • 17.10.2020
Может загуляла? У меня кошка была так пока не нагуляется хрен придет... а потом вообще устраивать скандалы начала не выпустишь,орет блогим матом,диваны царапает специально ,было как то у меня на глазах подошла и на ковер поссала..
Изначально в евро окно приоткрытое кверху в 11 месяцев свалила, ходили искали...думали потерялась все... через 3 месяца иду домой смотрю на дереве тело знакомое висит и вокруг котов 5 сидят...вся гряяяязная ,подхожу,говорю мура...она оглядывается и сразу вижу моя...после этого стали выпускать самостоятельно , приучили,потом истерики дикие
Капец.
Гуляет наверное. 🤷‍♀️
🌏♏ #2
Изначально в евро окно приоткрытое кверху в 11 месяцев свалила, ходили искали...думали потерялась все... через 3 месяца иду домой смотрю на дереве тело знакомое висит и вокруг котов 5 сидят...вся гряяяязная ,подхожу,говорю мура...она оглядывается и сразу вижу моя...после этого стали выпускать самостоятельно , приучили,потом истерики дикие
Она ещё котенок
💥▶ #4
Гуляет наверное. 🤷‍♀️
Врятли, мелкая ещё, ко енок совсем
Автор #6
Врятли, мелкая ещё, ко енок совсем
Хм, значит шибздя накрыла.
💥▶ #7
Хм, значит шибздя накрыла.
Она не привыкла ещё. Её дети домой привезли. Братец мой избавился от неё так.
Автор #8
Она не привыкла ещё. Её дети домой привезли. Братец мой избавился от неё так.
М-да... Тогда подменить чем-нибудь, моя сбежала через забор и убегала, я её игрушкой подманила и в дом.
💥▶ #9
М-да... Тогда подменить чем-нибудь, моя сбежала через забор и убегала, я её игрушкой подманила и в дом.
Я этой дуре мясо цепочкой выложила, результата 0.
Автор #10
Я этой дуре мясо цепочкой выложила, результата 0.
Моя б на мясо тоже не пошла, дура же.
Бабушку лечить пошла. Кошки чувствуют.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery