Печаль... Выговорится(

Получили сегодня анализы у ребёнка. На аллергены. Самое страшное, что мы не хотели, подтвердили. Аллергия на кошку. (норма 80, у нас 990)🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Все ходим в печали, куда мы денем нашего Пушкина, как будем совсем без кошки 😪😪😪😪😪😪
  • 17.10.2020
Отдать родне, если нет, то в добрые руки, или приют
🚪🍱 #1
Отдать родне, если нет, то в добрые руки, или приют
Хочется, конечно, близким/знакомым, не берут. У всех свои коты и кошечки. А кому то чужому отдавать.... Капец, до слез, жалко
Автор #2
Хочется, конечно, близким/знакомым, не берут. У всех свои коты и кошечки. А кому то чужому отдавать.... Капец, до слез, жалко
Да, это очень неприятно и обидно, но по-другому вообще никак
Автор #2
Хочется, конечно, близким/знакомым, не берут. У всех свои коты и кошечки. А кому то чужому отдавать.... Капец, до слез, жалко
Сочувствую вам
Свяжитесь с валантерами, возможно они подскажут или вместе найдете хорошую семью.
Обидно конечно, но ведь ребёнок важнее. Отдайте кому нибудь котика, ничего страшного с ним не случится. Зато ребенок будет здоров.
Я бы даже и переживать не стала по поводу кошака. В этот же день увезла или объявление выставила.
🚛🛁 #6
Обидно конечно, но ведь ребёнок важнее. Отдайте кому нибудь котика, ничего страшного с ним не случится. Зато ребенок будет здоров.
Это, конечно, так и будет. Всё аллергены устаним. Но ребёнок в первую очередь расстроился из за кота (( что ж теперь, будем пристраивать
🍗🌸 #7
Я бы даже и переживать не стала по поводу кошака. В этот же день увезла или объявление выставила.
Не знаю, наверно, все по разному относятся к домашним животным. Это, наверно, наш четвёртый ребёнок)))
Хоть бы кто из родственников взял. 🙏
Автор #9
Не знаю, наверно, все по разному относятся к домашним животным. Это, наверно, наш четвёртый ребёнок)))
Иначе зачем заводить животное, как не принять в семью и считать членом семьи... Очень жаль что так выходит. (((
🐋🌻 #11
Иначе зачем заводить животное, как не принять в семью и считать членом семьи... Очень жаль что так выходит. (((
Я полностью согласна.
Жуткая ситуация😓ребенок безусловно дороже,но кот это ж член семьи(я кошатница если что.я их обожаю)
Может в хорошие руки удастся пристроить.Мне так мой кошак достался,его бывшие хозяева пристраивали ,причин не знаю.У нас он шикует прям.
Здравствуйте! От этой аллергии можно избавиться, у моей знакомой тоже была проблема с аллергией.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery