Нужны идеи

Девчули...думаю над тем, чтобы написать книгу , тема материнства, детства... есть разные мысли, но не хочу банальщины вроде рекомендаций, потому что у каждой свое отношение к уходу за ребёнком,его воспитанию и тп и прочее. Не хочу чтобы мое произведение было этаким провокатором. Мне нужны положительные эмоции. Еще в голову приходит тема тирании в семье и отношений , так как сама подобное пережила. Может покидаете какие-нибудь идеи. Может это будет рассказ с героями или лучше писать от первого лица... просто пока это все в" зародыше" и я не знаю с чего начать 😀 .
  • 17.10.2020
Может сделать что-то типа сборника с короткими рассказами.
Извините,что не по теме. Вы первую книгу уже дописали? Ту,которую планировали издать?
Если будете писать о тирании,то можно найти людей,которые согласятся поведать вам свои истории и писать от их лица(заменяя имена). Но, наверное, лучше ещё с психологом взаимодействовать. Хорошо бы, чтобы это были истории с хорошим концом.
🐶🐋 #2
Извините,что не по теме. Вы первую книгу уже дописали? Ту,которую планировали издать?
Если будете писать о тирании,то можно найти людей,которые согласятся поведать вам свои истории и писать от их лица(заменяя имена). Но, наверное, лучше ещё с психологом взаимодействовать. Хорошо бы, чтобы это были истории с хорошим концом.
Да, дописала. У меня в профиле ссылка есть. Там правда конец немного не такой, как хотелось. Но в целом я сделала то, что хотела. Про истории- спасибо. Буду думать , чем больше идей мне подкидываете, тем лучше 😀 буду это все потом обдумывать
Автор #3
Да, дописала. У меня в профиле ссылка есть. Там правда конец немного не такой, как хотелось. Но в целом я сделала то, что хотела. Про истории- спасибо. Буду думать , чем больше идей мне подкидываете, тем лучше 😀 буду это все потом обдумывать
Круто,почитаю.
🐶🐋 #4
Круто,почитаю.
А блин..нет ссылки. Сейчас кину . https://author.today/work/89850
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery