Хочу вашего мнения или просто высказаться.

С мужем уже 5 год вместе. Душа в душу. Всегда понимание было , ссор не было. Вообщем сказка в прямом смысле.
С появлением дочки(2 месяца назад) все пошло по наклонной. Муж кричит на меня постоянно, что что то не так делаю или не делаю как он считает нужным. Начал выпивать с периодичностью на работе, приходит и ложится спать.. даже с дочкой не общается . Говорит мол сильно на работе устаёт..а мне обидно думает я не устаю... у нас ещё и колики , от слова сплю по 2-3 часа 😔
Такое ощущение что как то он выпадает из семьи. Хотя я уверена что не изменяет, просто какой то пофигизм...
Даже и не знаю как сделать так что бы все было так же хорошо.. может кто сталкивался с такой проблемой.. посоветуйте
  • 17.10.2020
Вообще странно,ведь это и его дочка тоже,не понимаю как можно так себя вести
🍎🅰 #1
Вообще странно,ведь это и его дочка тоже,не понимаю как можно так себя вести
Вот и я не понимаю. Изменять не изменяет. Я тоже верно, поводов не даю. Я вообще не вспыльчивый человек, я просто промолчу и все. Но боюсь что моя молчанка лопнет когда нибудь..😑
Автор #2
Вот и я не понимаю. Изменять не изменяет. Я тоже верно, поводов не даю. Я вообще не вспыльчивый человек, я просто промолчу и все. Но боюсь что моя молчанка лопнет когда нибудь..😑
Поговорите с ним,объясните,что вам тоже тяжело,или лучше оставьте его как нибудь одного с ребенком, например,на весь день пусть посидит
🍎🅰 #3
Поговорите с ним,объясните,что вам тоже тяжело,или лучше оставьте его как нибудь одного с ребенком, например,на весь день пусть посидит
На мои слова что я устаю говорит что он тоже устаёт, так как работает целыми днями😑
А оставить не могу так как мы на гв 😔
Автор #4
На мои слова что я устаю говорит что он тоже устаёт, так как работает целыми днями😑
А оставить не могу так как мы на гв 😔
Ну как так то?берете покупаете, контейнеры Авент,туда сцеживание молоко ,оставляете в холодильнике,и куда ниб гулять А он пусть сидит,и желательно часа три ,а то и больше
Автор #4
На мои слова что я устаю говорит что он тоже устаёт, так как работает целыми днями😑
А оставить не могу так как мы на гв 😔
Пусть посмотрит ,где легче....
🍎🅰 #6
Пусть посмотрит ,где легче....
Согласна. Просто если бы я была вспыльчивая уже бы выставила его. Просто не хочется семью рушить ..
Если колики,то мягко массаж по часовой стрелке,аккуратно по животике, можно теплую переноску прикладывать,или Эспумизан или укропную воду давать или Плантекс, например,диета вам нужна,исключить все газообразующее,черный хлеб,не есть,виноград...итд
🍎🅰 #8
Если колики,то мягко массаж по часовой стрелке,аккуратно по животике, можно теплую переноску прикладывать,или Эспумизан или укропную воду давать или Плантекс, например,диета вам нужна,исключить все газообразующее,черный хлеб,не есть,виноград...итд
Диету держу хорошую..
Плантекс ни где не могу купить, вчера обошла 5 аптек , сказали не выпускают больше. Примодофилус купила.. говорят хороший)
Автор #7
Согласна. Просто если бы я была вспыльчивая уже бы выставила его. Просто не хочется семью рушить ..
А вы не рушьте семью,вы же не разводиться ему предлагаете,просто оставьте в холодильнике молоко и пусть посидит,а вы по делам.И ему можно пиво пить,а вам нельзя? поговорите с ним и выскажите ему все спокойно,мужикам надо ,говорить ,так то итак ,меня не устраивает ....это...например,давай решать проблему итд
Автор #9
Диету держу хорошую..
Плантекс ни где не могу купить, вчера обошла 5 аптек , сказали не выпускают больше. Примодофилус купила.. говорят хороший)
Я работаю там,Плантекса нет , Эспумизан Беби купите или найдите укровную водичку в производств аптеке
🍎🅰 #11
Я работаю там,Плантекса нет , Эспумизан Беби купите или найдите укровную водичку в производств аптеке
СабСимплекс купила, от газиклв волшебная вещь)
Автор #12
СабСимплекс купила, от газиклв волшебная вещь)
Да это лучше даже)
Автор #4
На мои слова что я устаю говорит что он тоже устаёт, так как работает целыми днями😑
А оставить не могу так как мы на гв 😔
Уменя был маленький ребенок,но муж работал ,я тоже одна постоянно,но нечего вырос Когда выходные у мужа всегда помогал и помогает
5 лет ни одной ссоры. Не поверю
У меня бывший такой был , в довесок еще и психопат.
Может он элементарно боится к дочке прикасаться, не потому,что не любит, а потому,что боится не рассчитать силу.
Может правда устаёт, ещё и плач дома. Этот перод пройдёт, и все наладится. Не надо сразу думать о плохом. Мужики тоже люди, и не железные. Им тоже нужен отдых.
От колик нам только укропная вода помогала. Не готовая из аптеки, а домашняя. 1ч.л семян укропа на стакан воды.
Нам коликрокодил помогал от колик,полевая грелка на песенки и на животик, а вообще время и все пройдет, ЖКТ формируется и колики-это нормально! А с мужем поговорить стоит, выслушать его т сказать что вы хотите, потому как из недопониманий и идет ком, который потом выйдет всем боком
*солевая
*на пеленку😁
Для мужиков появление ребёнка это просто пипец. Они готовы бежать из дома, не выносят постоянный плачь, бессонные ночи. У меня дочь тоже была кричащая постоянно, ужасные колики. Папа наш под любыми предлогами линял из дома, а ночью рунался "сделай с ней что нибудь, что б перестала так орать! " и конечно им не понять, что мы устаем ужасно, они думают что если мы с ребёнком сидим это так, ничего не делаем и отдыхаем. Оставьте ребёнка на час хотя-бы с ним, может поймёт как это. А от коликов нам хорошо эспумизан помогал. А вообще у педиатра спросите, она вам расскажет..
🀄🚞 #23
Для мужиков появление ребёнка это просто пипец. Они готовы бежать из дома, не выносят постоянный плачь, бессонные ночи. У меня дочь тоже была кричащая постоянно, ужасные колики. Папа наш под любыми предлогами линял из дома, а ночью рунался "сделай с ней что нибудь, что б перестала так орать! " и конечно им не понять, что мы устаем ужасно, они думают что если мы с ребёнком сидим это так, ничего не делаем и отдыхаем. Оставьте ребёнка на час хотя-бы с ним, может поймёт как это. А от коликов нам хорошо эспумизан помогал. А вообще у педиатра спросите, она вам расскажет..
Нам только эспумизан помогал, были ужасные колики, вы с ним вместе семью плониговали и он же не дурачек совсем семья это дети поговорите с ним это и его ребёнок тоже, предложите ему поменяться ролями пусть посиди с ребёнком у которого ещё и колики а вы на работу сходите отдахнуть.....
📈☑ #27
Тот взять даже моего близкого друга. С которым у хороша дрожжам. Да он тоже устаёт. У них. Же бою действительно есть диалог когда он чувствует что он вконец. Заколебался и сейчас просто начнёт. Орать на всех и вся. Срывает свою злость да и вот эта усталость. Он прямым текстом говорит дорогая я больше не могу мне нужно три дня. Все я и я через эти. Три дня вернусь все будет как раньше я тебе буду помогать давай. На эти три дня к себе приедет мама. А я там съезжу приду в себя. Они делают вот так когда можно что то там жене он тоже её. Спокойно отпускает куда она там хочет. Пани с патом с подружками встретиться просто развеется не знаю к маме просто в гости поболтать съездить без ребёнка. Без проблем. И он не считает что он там что-то. Сверхъестественно делать для него это норма для неё это норма это. Нормально. Да классная. Семья. Нормальная взрослые люди. Вот как. Нормально. А не тогда когда мужик орёт и срывается. Всегда можно договориться то знаете. Было бы желание а. Я ни за что не поверю что взрослый мужик. Будучи семьянином этого не понимает.
Согласна, у меня муж работает с утра до ночи, но когда родился ребенок, нам никто не помогал, что +для обоих, мы познали все прелести родительства,в первый месяц сын ел каждые 45мин, я вообще смутно помню это время и он🙈мне помогал, если бы не его помощь, не знаю как бы было, но как говорит Комаровсктй:важно, чтобы мама была спокойна и в ресурсе, и это в том числе зависит от мужа
Стандартный кризис первого ребенка
У многих такое бывает..это нужно вытерпеть,пережить..не рубите с плеча..
У большинства так бывает, ведь жить без ребёнка это до, а я ребёнком после. Переломный момент...
По будьте "лисой" немного, посюсюкайтесь с ним, похвалите за что нибудь, хоть за пустяк... Мой очень на такое ведётся, сразу становится мягким, сговорчивым, хотя обычно сухарь сухарем)
Нет, в этом плане все хорошо 😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery