Логопед.

Кто нибудь ходил в 5 лет когда ребёнок не все звуки произносил? Через сколько занятий появился результат?
Сходили сегодня на консультацию, во вторник 1 занятие будет, сказали ходить 2 раза в неделю. Дома сын заниматься отказывается 😩
  • 16.10.2020
У нас в садике есть логопед вот и ходит. Сын тоже иногда отказывается заниматься. Но только если я скажу без тел без телика тогда вот после этого занимается
🌁🌖 #1
У нас в садике есть логопед вот и ходит. Сын тоже иногда отказывается заниматься. Но только если я скажу без тел без телика тогда вот после этого занимается
У нас нету в садике. Давно ходите? Лучше стало?
У нас не понятно😁сыну 2.7в сад пошел недавно, тоже к логопеду ходит, но нам сказали типо не рассчитывать на что-то, сын показывает как язычком учат делать, но дома он тоже не очень выполнял со мной, шкодил
Мы сейчас в 5 лет ходим в садике к логопеду
↕🆗 #4
Мы сейчас в 5 лет ходим в садике к логопеду
Как давно? Результаты есть?
Автор #5
Как давно? Результаты есть?
С 1 октября начали заниматься. Звук "Ш" поставили.
Я и старшего( в свое время) и среднего недавно хотела к логопеду - "Р" поставить. С обоими получалось так, что только я начинала искать логопеда, звуки все сами вставали у них 😊👍
Вот в сентябре начал заниматься..
У меня у старшего логопед был в подготовительной группе, у среднего сейчас в подготовительной. Старшему всё поставила за полгода. А младшего решила пораньше.
Я возила в 5лет, две недели занимались 👍
🍇❤ #10
Я возила в 5лет, две недели занимались 👍
Мы пока на 8 занятий договор будем заключать. Посмотрим как потом будет, но думаю этого всё равно мало.
Главное, что сыну понравилось сегодня там и логопед хорошая сразу контакт нашла с ним)
Автор #11
Мы пока на 8 занятий договор будем заключать. Посмотрим как потом будет, но думаю этого всё равно мало.
Главное, что сыну понравилось сегодня там и логопед хорошая сразу контакт нашла с ним)
Это самое главное для ребёнка 👍 у нас как-то удачно все сложилось! Скоро второго повезу лет в 5
Автор #11
Мы пока на 8 занятий договор будем заключать. Посмотрим как потом будет, но думаю этого всё равно мало.
Главное, что сыну понравилось сегодня там и логопед хорошая сразу контакт нашла с ним)
А сколько стоит 1занятие у логопеда?
🛅📞 #13
А сколько стоит 1занятие у логопеда?
У нас 300р
Автор #14
У нас 300р
И у нас 300
Племянника водили к логопеду с 4 до 5 лет, примерно раз в неделю. Говорить лучше стал, были проблемы с дикцией, буквы не выговаривал
↕🆗 #15
И у нас 300
А у нас 1000-1500😱
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery