Проблема

Девочки
Дочки 2 года встаем в 10 снимаем памперс и писает только в 2 дня первый раз моча хорошая
Воды пьет много,беспокоит что писает очень редко у кого так было или есть
  • 16.10.2020
С утра встаете в 10? Поздновато, ну так может пьет мало?
Пьет очень много
Сколько за день пописов примерно?
С 10 до 2 один раз потом спим 2 часа после сна через пол часа писает потом на улицу в памперсе вечером ну раза 4
После ночи полный памперс толи много раз писает толи мало и по многу
Проблема в том, что режим странный у вас, но если памперс зассанный с ночи, то откуда будет моча в 10как она встает? Естественно ей нужно ее набрать
Автор #5
После ночи полный памперс толи много раз писает толи мало и по многу
Нормально все, больше накручиваете
В смысле странный?
Не в 6 же вставать
Ну в 10 станет а до 2 то не ходит
Автор #9
Не в 6 же вставать
Почему не в 6?) в сад к 8например, если далеко живете, то и в 6 встают, у меня сын всегда рано встает), режим в саду явно другой, и подъем раньше намного
Ну мы в сад не ходим
Автор #12
Ну мы в сад не ходим
Сейчас не ходите,но вообще планируете же 🤷‍♀️, мне если честно интересно, как она в 2года в 12уже засыпает, вб слишком маленькое после пробуждения с 10
Нам 1 год, мы тоже в 9-10 встаем,потом глето в час в 2 ложится на дневной сон, 2-3часа спит, в ночь уходит где то в 9-10 вечера, ничего странного не вижу, очень даже удобно, зато все высповшиеся😂
🐍🏯 #14
Нам 1 год, мы тоже в 9-10 встаем,потом глето в час в 2 ложится на дневной сон, 2-3часа спит, в ночь уходит где то в 9-10 вечера, ничего странного не вижу, очень даже удобно, зато все высповшиеся😂
От подъёма сколько раз писаете?до сна
Это просто зависть я думаю мы раньше в 11 вставали
Автор #15
От подъёма сколько раз писаете?до сна
Ой честно я никогда за этим не следила 😂с утра как встала снимаю памперс полный😉
Автор #16
Это просто зависть я думаю мы раньше в 11 вставали
😂Ну в 6 утра подъем, это наверное очень тяжало😂
Во сколько в ночь уходите?
В 10 пол 11
Ну вы встали сняли памперс до сна в обед она писает или нет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery