Опять про сопли

Сопли так и текут(5 день ), так же прозрачные, но уже гуще по консистенции. Промывают морской водой, и капли бебифрин(раза 2 в день) и отсасываю конечно, почти через 2 часа нос опять полный. Подкашливает от соплей. Гулять ходим остатки слизи пересыхают, купила масло персиковое, кто пробовал? И как быть дальше, просто наблюдать? И делать тоже самое. В поликлинике карантин
  • 16.10.2020
На дом вызовите
Масло дыши на одежду можно капать
📼📖 #2
Масло дыши на одежду можно капать
Нам 7 месяцев, разве можно его? Один педиатр только работает, только с больными. Думаю может как аллергия?
Помню, когда сын был маленький, то сопли жидкие подсушивала каплями вибрацил и сульфацил натрия, Что-то одно врач выписывала,также проветривание, влажность хорошая, жидкость пить, но еще важно конечно чтобы врач посмотрела, потому как сопли соплям рознь😏🤷‍♀️, важно еще понимать от чего они
🌟🈴 #4
Помню, когда сын был маленький, то сопли жидкие подсушивала каплями вибрацил и сульфацил натрия, Что-то одно врач выписывала,также проветривание, влажность хорошая, жидкость пить, но еще важно конечно чтобы врач посмотрела, потому как сопли соплям рознь😏🤷‍♀️, важно еще понимать от чего они
Сульфацил обычно наоборот при густых назначают
📼📖 #5
Сульфацил обычно наоборот при густых назначают
😁2года так лечились, и вроде все нормально, но я повторюсь, нас врач смотрела, не от себя
🌟🈴 #6
😁2года так лечились, и вроде все нормально, но я повторюсь, нас врач смотрела, не от себя
Ну врачи разные😄 нам при густых его выписывали.
Автор #3
Нам 7 месяцев, разве можно его? Один педиатр только работает, только с больными. Думаю может как аллергия?
Если аллергии нет на состав, то можно.
Можно платно к педиатру сходить или к лору сразу лучше
📼📖 #7
Ну врачи разные😄 нам при густых его выписывали.
Там же и история соплей у всех разная, у нас возможно были бактериальных сопли и он их сушил эти жижи и убивал, потому как сопли были в момент болезни часто, а вот сопли на зубы были, там другое😁там просто промывание аквалором норм было , поэтому и важно знать от чего сопли
Самое хорошее средство народное
Алой и колонхоя ( водичка) все в перемешку , и в нос
Но держать средство не больше суток и в холодильнике , ребенок после этого может давиться потому что сопли пробивает за 2 дня вылечиваем если простынем
Если сильно запущено , а если нет и одного раза хватает
Ну конечно сначала все процедуры водичка аквамарис и отсасывать
Потом эти капли и все
📗📎 #12
Алой и колонхоя ( водичка) все в перемешку , и в нос
Или одно или другое? Или всё вместе? Я про растения?
📗📎 #16
Потом эти капли и все
Нам 7 месяцев, думаете можно?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery