Расскажите, что для вас конец отношений?

Как понять ,что уже все. У меня уже столько аргументов, что все подошло к концу. Я могу это описать так точно и привести каждый факт. И только на основании этого факта,что я могу это описать. Уже понимаю ,что прошло то ,время когда мы говорили МЫ. А сейчас есть только я и он.
  • 16.10.2020
Измена.
Для меня конец, если нет уважения и любви. Если муж например бухает, унижает, распускает руки. Или если он полный эгоист, изменник, жмот
Значит это не ваш человек , и ваше время сним подошло конце. Это был ваш и его опыт.
Я тоже думала все конец, он изменил, я отомстила, развелись, жили своей жизнью... Ну разве не конец?
Нет не конец... Спустя время сошлись, осознали ошибки, родили второго, живём счастливо
Гробовая доска
Когда я вижу,что человека устраивает то,что не устраивает меня. Один раз говорим,обсуждаем. Если я вижу,что человек не хочет работать над ситуацией вместе со мной,то я не буду тратить ни его,ни своё время.
Измену не смогу простить. Это конец для меня.
🍨🐂 #4
Я тоже думала все конец, он изменил, я отомстила, развелись, жили своей жизнью... Ну разве не конец?
Нет не конец... Спустя время сошлись, осознали ошибки, родили второго, живём счастливо
Ну для кого как. Мне кажется если человек 1 раз изменил, то изменит и 2,3,4. Доверия у меня к нему уже не будет как раньше.
☎🐝 #8
Ну для кого как. Мне кажется если человек 1 раз изменил, то изменит и 2,3,4. Доверия у меня к нему уже не будет как раньше.
Не всегда так... Не все такие
Измена, и если скажет, что не любит. Остальное всё прощаемо.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery