Лекарство..

Что даёте детком от года от расстройства? (жидкий стул). У нас температура и жидкий стул. Врача вызывала утром сказала и зубы и горло красное. Я вижу как болит животик. Вызывать её ещё раз завтра
  • 16.10.2020
От житкого стуля даем смекту
А что врач лекарства не назначил?
Блин ну как можно спрашивать о лекарствах в форумах? Ещё и детям... Не боитесь???
🔯💐 #2
А что врач лекарства не назначил?
Утром не было житкого суда
🔯💐 #2
А что врач лекарства не назначил?
Стуль
Автор #5
Стуль
Аааааааааа!!!!! Не стуль а стул!!!
Вы же врача сегодня вызывали.Где список лекарств от врача?
Даже если горло красное, врач должна лекарства выписать.
Смекта
🔯💐 #8
Даже если горло красное, врач должна лекарства выписать.
Мирамистин и жаропонижающее... Я сейчас спрашиваю про расстройство
Лучше ещё рар вызвать. У нас недавно всё началось с температуры и немного красного горла, а потом у сына началась диарея и рвота
Смекту можно дать, но ребёнок может отказаться её пить. Можно энтеросгель или полисорб.
Больше воды давать пить, молочное исключить
Автор, можно я вас учебником русского языка стукну? Правильно пишется ЖИДКИЙ СТУЛ. Запомните, пожалуйта.
🌠⌚ #15
Автор, можно я вас учебником русского языка стукну? Правильно пишется ЖИДКИЙ СТУЛ. Запомните, пожалуйта.
Писала быстро Т9.. Не думайте, что я такая глупая.
🚐🚃 #12
Лучше ещё рар вызвать. У нас недавно всё началось с температуры и немного красного горла, а потом у сына началась диарея и рвота
В итоги какой диагноз вам поставили? Наш доктор сегодня с 12:00 позвоню медсестре. Попрошу доктора поговорить.
🚐🚃 #14
Больше воды давать пить, молочное исключить
Воды особо пить не хочет.
🚐🚃 #13
Смекту можно дать, но ребёнок может отказаться её пить. Можно энтеросгель или полисорб.
Сегодня у доктора спрошу.
Автор #18
Воды особо пить не хочет.
Выпаивайте из шприца и смекту тоже также давайте
🔃⏫ #20
Выпаивайте из шприца и смекту тоже также давайте
Хорошо, спасибо за совет.
Автор #17
В итоги какой диагноз вам поставили? Наш доктор сегодня с 12:00 позвоню медсестре. Попрошу доктора поговорить.
Ротовирус. Пили потом бифидум бактерин и тримедат
Воду можно с трубочкой предложить
Девчонки, всем спасибо за советы. 🌷Доктор побыл выписала или смекту или энтеросгель.
Кто давал эноросгель? Вот она нам сказала одну чайную ложку три раза в день. В коком количестве воды вы разводили?
каком
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery