Споры

Бывают у вас в отношениях споры и как часто? Кто кому больше устапают в спорах?)
  • 15.10.2020
Споры, ссоры, всё есть. Но мы всегда стараемся договориться и найти компромисс. Не важно кто виноват в ссоре, главное - помириться после неё. Даже если, например, я не права, я уступлю и попрошу прощения. Мне дОроги наши отношения и рушить их из за каких то разногласий - это неправильно.
И споры и ссоры, всё есть) я овен, я упертая, буду стоять на своём, даже если знаю что не права. Последнее слово за мной 😀
Блин даже и не вспомню когда мы спорили последний раз🤔 муж и так всегда делает как я хочу😆 видимо давно понял, что спорить со мной бесполезно😄
У нас бывают споры, но редко ссоры. В спорах я уступаю,даже если знаю,что на 100500 % права. Потом с полным блаженством говорю "А я говорила"🤭
🚥🕢 #2
И споры и ссоры, всё есть) я овен, я упертая, буду стоять на своём, даже если знаю что не права. Последнее слово за мной 😀
Вот и у меня также на своём стою до последнего и бесит прям что не уступает упертый тоже и из за этих спров перерастает в ругань🤦🏼‍♀️
🌖🕤 #3
Блин даже и не вспомню когда мы спорили последний раз🤔 муж и так всегда делает как я хочу😆 видимо давно понял, что спорить со мной бесполезно😄
Тоже так хочу😁
🌖🕤 #3
Блин даже и не вспомню когда мы спорили последний раз🤔 муж и так всегда делает как я хочу😆 видимо давно понял, что спорить со мной бесполезно😄
Но еще здесь такой нюанс бм во всем уступал и грубо говоря наверное избаловал этим, сама понимаю, а нынешний ни то что не хочет уступить, он любит поспорить и навязывать свое мнение и стобы все думали также как и он. Бесит😁
➗🚖 #4
У нас бывают споры, но редко ссоры. В спорах я уступаю,даже если знаю,что на 100500 % права. Потом с полным блаженством говорю "А я говорила"🤭
Мудро😌
Я стараюсь держать в голове мысль которую хочу донести. Если начинаю нервничать и истерить, то себя одергиваю. Мне важно донести то что я хочу сказать. И мужа одергиваю чтоб не передергивал. Контроль эмоций ради отношений.
Всегда муж просит прощение, даже когда он прав. Но иногда говорит: подумай над своим поведением) .. Чаще ссоры из-за того,что меня легко вывести из себя, чуть ли не любым словом, я скорпион- характер так себе🤔😣
Ⓜ📖 #10
Всегда муж просит прощение, даже когда он прав. Но иногда говорит: подумай над своим поведением) .. Чаще ссоры из-за того,что меня легко вывести из себя, чуть ли не любым словом, я скорпион- характер так себе🤔😣
И меня быстро вывести, завожусь с пол оборота. Пытаюсь где-то промолчать или уступить, дабы избежать мелочный конфликт, но меня не надолго хватает , не получается хоть ты тресни. Я водолей
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery