Соседи жалуются

Наш кобель, решил что мы нищие. Он таскает нам одежду, соседскую. Сегодня нагло уволок тапки.... Нам теперь по всей округе завтра обувь искать. Пришла пора на цепь его сажать. Дома он сгрызает все что можно. Один раз перекусил шнур, подключённый к сети. Поди трахнуло током, как неубило вопрос????. На улице он замёрзнет. У него шерсть 5мм. Веселуху у нас. Ещё кошка с выкрутасами🤣🤣🤣
  • 15.10.2020
Чёт ретроградный Марс решил влиять на животных в 2020 году 🤔😮
У нас собака к соседям ходит пожрать.Наше не есть ,я и курям готовлю ,так нет к соседям тварь идёт.Уже везде где можно заколотили .Так эта тварь через верх перелазиет.Причем у нас их 3 и только одна такая падла.Стыдно перед ними,как будто я их не кормлю.
🕒📯 #2
У нас собака к соседям ходит пожрать.Наше не есть ,я и курям готовлю ,так нет к соседям тварь идёт.Уже везде где можно заколотили .Так эта тварь через верх перелазиет.Причем у нас их 3 и только одна такая падла.Стыдно перед ними,как будто я их не кормлю.
У него ещё привычка в собственной ограде соседа облаять. Зато в туалет он просится. Если б не грыз все подряд оставила бы дома.
Автор #3
У него ещё привычка в собственной ограде соседа облаять. Зато в туалет он просится. Если б не грыз все подряд оставила бы дома.
Тоже самое,придет пожрет еще и облает.
Будем на цепь садить.
🕒📯 #5
Будем на цепь садить.
Вот и мы тоже. Рядом с соломкой посажу. Он там резвится.
Автор #6
Вот и мы тоже. Рядом с соломкой посажу. Он там резвится.
Вот и мы,а то стыдно перед соседями еще из-за собак нафиг ругаться.Тем более ну это реально наша собака и такая падла.
Был бы у меня такой пёс, я может никогда бы и не женился 🤣🤣🤣🙈
📢📅 #8
Был бы у меня такой пёс, я может никогда бы и не женился 🤣🤣🤣🙈
И смешно и стыдно😢
🗽🔯 #1
Чёт ретроградный Марс решил влиять на животных в 2020 году 🤔😮
🤣
Автор #9
И смешно и стыдно😢
Представляю( а что тут сделать. Газетой по носу, они кстати именно это запоминают на всю жизнь. Потом газету возьмёшь, можно даже не давать, а у него уже сработает, что он что-то сделал не так. С котом это правда не пройдет🙈
📢📅 #8
Был бы у меня такой пёс, я может никогда бы и не женился 🤣🤣🤣🙈
🤣
📢📅 #11
Представляю( а что тут сделать. Газетой по носу, они кстати именно это запоминают на всю жизнь. Потом газету возьмёшь, можно даже не давать, а у него уже сработает, что он что-то сделал не так. С котом это правда не пройдет🙈
На моего кота влияет ,когда муж снимает тапок.Джей сразу сидит как -будто он не причем.
🐳🍘 #13
На моего кота влияет ,когда муж снимает тапок.Джей сразу сидит как -будто он не причем.
Мой адски боится подушек декоративных. Ему только показать, он уже летит в свой домик🤣
📢📅 #14
Мой адски боится подушек декоративных. Ему только показать, он уже летит в свой домик🤣
Вот интересно почему так,генетическая память?😄
🐳🍘 #15
Вот интересно почему так,генетическая память?😄
Скорее всего😄 Знают же, что прилетит👌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery