2 день температура у ребёнка 38 нам 5 месяцев очень переживаю за свою крошку педиатор сказал что это простуда но сердце не на месте лучше бы сама болела....

  • 15.10.2020
Это вирус . Какая простуда у 5ти месячного)
У нас такие врачи что у них это простуда🤷‍♀️🤷‍♀️
Автор #2
У нас такие врачи что у них это простуда🤷‍♀️🤷‍♀️
Ааа...ну в общем вирусное себя высоченной температурой в первые дни проявляет. Наблюдайте пока.. Нурофен от жара , водичку пить
Да и так наблюдаю утром 37,9 сейчас 38 не надолго спадает потом опять поднимается глазки слезятся вефирон свечи сказали ставить воду хорошо пьёт да и ест неплохо носик только сапатит соплёй как таковых нет но хрюкает сильно просто жалко кравиночку свою лучше когда сам болеешь😭😭
У нас просто и так что то все не славо богу тонус не проходит на правой стороне массаж лфк назначили физио а сейчас с нашим карантином не сделаешь физио все не славо богу🤦🏻‍♀️
У меня с младшему так на зубы было, на каждый зубик такая реакция.
Не переживайте. Все дети когда то заболевают впервые. Все будет хорошо. Главное не кутайте . А то мой муж старался потеплее запутать ребенка, и удивлялся, что лекарства не помогают. Приехал врач и говорит, раздевание полностью, и памперсы тоже. Берём теплую воду и отбираем, но не вытирает. Муж офигел, типа, он же так заболеет. Врач хмыкнул, ладно не заржал. У вас ребенок уже заболел.
Автор #2
У нас такие врачи что у них это простуда🤷‍♀️🤷‍♀️
Или ковид сразу уж🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
📤🍨 #6
У меня с младшему так на зубы было, на каждый зубик такая реакция.
Во☝️у меня со средним также было. На каждый зуб темпа
Наш педиатор сказала что десна не набухшие что могут зубы и без набухания вылезти у нас супрастина нет есть фенистил тоже самое по мой му что супростин?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery